26 апреля 2024, пятница, 5:22
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 29
+104 +
иди к чавесу, 22:39, 22.01

И что теперь будете эликсир слабоумия интенсивнее выпускать или сразу перейдёте на растворители?

Ответить
+105 +
Финал, 22:40, 22.01

Это величайшее "достижение" Беларуси! Теперь перепьем всех.

Ответить
+8 +
ан55, 9:35, 23.01

В 2014 и 2016 уже перепили,1 место в Европе.

Ответить
+117 +
буд, 22:43, 22.01

Объединяйся не объединяйся как было дерьмо покачеству так и останется.

Ответить
+3 +
ффууу!, 0:14, 23.01

Любой алкоголь - дерьмо!

Ответить
+60 +
п, 22:57, 22.01

Дебильное название.

Ответить
0 +
Самагон, 7:58, 23.01

И очень динное! Трейд явно лишнее!

Ответить
+2 +
uriy, 23:19, 22.01

мужики, а качество? ректификат ваш-это шило (табуретка) стыдно, хотя, приехали тунеядцы из раши на каникулы (до 10 января), сказали. что там даже в госах продают отраву, голова болит, у.е. конкретное, а что ж там братья славяне потребляют?

Ответить
+1 +
Не знаю, 0:06, 23.01

Это догадаться надо бутылку отобразить в изображении напоминающем восьмиугольную звезду орнамента. Интересно откуда дизайнер и чья задумка?

Ответить
+6 +
Гой, 0:06, 23.01

Звезда спаивания? Или звезда деградации? За кого народ принимаете? За кого нас держите, "царьки"? Живу Колосом, Купалой, живу историей Беларуси. Не смотрю новости, не верю никому. И Вы не верьте. Не верьте те, кто читает это. Не верьте! Они пытаются нас использовать по подобию россии: рассчитывают на потребительство. Не будет этого! Не споите вы нас, не задавите! Здравый рассудок превозможет над вашими "хитрыми" планами и кровавыми деньгами! Мы вас сметем! Всех сметем: и тебя, лукашенко, и кодлу твою гэбэшно-ментовскую!

Ответить
+4 +
Влад, 0:08, 23.01

Деградация трейд - вот какое название у вас должно быть.

Ответить
0 +
Elena, 0:08, 23.01

А мне фирменный знак понравился.

Ответить
+3 +
Виталий, 0:17, 23.01

Испошлили орнамент,недоумки.

Ответить
+3 +
Alex, 1:55, 23.01

А может хватит спаивать НАРОД???

Ответить
0 +
Грамацей, 3:00, 23.01

Это "белорусский орнамент" ? По цветам - расейский триколор.

Ответить
+1 +
с, 5:42, 23.01

Ключевые слова - ,, интереса к народной культуре,, и белорусские национальные традиции. национального орнамента, символ народных праздников,,
))) Выпускать будут то же дерьмо, а за ,,брэнд,, добавочку накинут

Ответить
+3 +
Алекс, 5:57, 23.01

у меня друг в деревне недалеко от спирт завода живет, говорит раньше выйдешь - хлебом пахнет (гнали когда бродило естественным способом), а последних пару лет - шмон стоит просто.... а оказывается льют какие-то реагенты в брагу, она сразу закипает и можно гнать - типа ускорители... и водка отстой... придется расчехлять дедов апарат и тиснуть свой продукт.))))

Ответить
+1 +
Серж, 6:33, 23.01

Чаму ж па-расейску?(( Няужо па-беларуску складана было напiсаць???

Ответить
+4 +
алко, 6:54, 23.01

Только у нас самая настоящая водка из нефти!

Ответить
+3 +
ОТКУДА ДРОВИШКИ, 7:38, 23.01

Ну, и кто лично намерен получать авторские отчисления с каждой бутылки с "алькагёльнай зорачкай",ВОТ В ЧЁМ ВОПРОС?

Ответить
+3 +
Следопыт, 7:40, 23.01

Не понял. Это что все в одном холдинге? Нет никакой конкуренции? Монополия установилась?

Ответить
+2 +
ZF, 7:47, 23.01

А ўсё роўна па-расейску...

Ответить
0 +
Жоа, 8:53, 23.01

А дешевле будит?

Ответить
+2 +
алла, 9:26, 23.01

какая-то гигантомания во всей красе.. так хочется кому-то денежки все контролировать в одних руках...

Ответить
+2 +
Контра, 9:32, 23.01

Да да да....холдинг ( красивое слово) спасет эту страну....как до того спасла дисциплина и особый путь белорусцев

Ответить
+1 +
Владимир, 10:23, 23.01

а можно было как-то без слов: трейд и холдинг обойтись, мозгов не хватило ...

Ответить
0 +
пивас, 10:26, 23.01

а назвать какие это предприятия можно было...

Ответить
0 +
vincent, 12:55, 23.01

1) Минский "Кристалл"
2) Брестский "Белалко"
3) Гомельский "Радамир"
4) Витебский "Придвинье"
5) Гродненский ЛВЗ
6) Климовичский ЛВЗ
7) Мозырский спиртоводочный завод,
8) Пищевой комбинат "Веселово".

Ответить
+6 +
Иван, 13:02, 23.01

Объединились в так называемый ХОЛДИНГ все белорусские ЛВЗ. Они узнали об этом, как и вы, сегодня. Всё, в лучшем случае, останется как и раньше, но в Минске добавится начальства с хорошей зарплатой, а водка станет дороже. Народ, ты доволен?

Ответить