26 апреля 2024, пятница, 21:17
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 20
+84 +
Шосоид, 15:55, 23.01

У нас бы суды прочитали это как мат или оскорбление "прэзидзента".

Ответить
+17 +
Spadar, 16:09, 23.01

А амапаўцы маглі і "демакратызатарамі" па галаве , каб не "возбухала" ў наступны раз.

Ответить
+14 +
я понял что там, 19:07, 23.01

там нарисован протест против всего зла, что обрушился на малышку (эмоциональный, как у Шагала).

Ответить
+34 +
Шосоид, 16:41, 23.01

Я смотрю, лукаботы активно минусуют. И на что эти холуи рассчитывают? Камеру в Гааге ни вам, ни вашему хозяину не дадут. Ваше место у параши в переполненной камере на Володарке.

Ответить
+56 +
Вот, 17:00, 23.01

В этом плакате смысла больше, чем в некоторых декретах.

Ответить
+13 +
Рыков, 18:47, 23.01

Ну какие же они недогадливые. Там же чётко на детском языке написано: путин п....о

Ответить
+27 +
Трамп, не подведи!, 16:07, 23.01

Леваки, бездельники и популисты, оставьте Трампа в покое. Дайте ему спокойно поработать, а там уже смотрите по делам!
Мы уже увидели, что натворил Обама. Вся мерзость планеты при нем осмелела и подняла голову. Активизировались все террористы от Сирии, и Палестины до Крыма и Донбасса.
Европа при розовых коммунистах и левацких социалистах резко почернела, а улицы окрасилась кровью десятков людей раздавленных грузовиками.

Ответить
+19 +
li, 16:40, 23.01

...Активизировались все террористы от Сирии до Крыма и Донбасса....
дык это всё террористы не Обамы , а рф!!
Просто Америка уже не хочет быть "мировым жандармом, но Трамп похоже хочет вернуть такое положение дел
Другой вопрос, что ООН слабая организация

Ответить
+59 +
этнический белорус, 16:08, 23.01

Вот так, ребята, прививается дух свободы!!! Именно так - с младенческих лет!!! Не "памяркоўнасць" и терпимость, а протест и готовность отстаивать свои права!

Ответить
+46 +
бг, 16:10, 23.01

Отличный плакат. Выразительный . Подошел бы Беларусам на акции "Сыходзь". Отчетливо виден хаос и красно-зяленый взрыв экономики. Главное х... подкопаешься , а в принципе всем все и так понятно.

Ответить
+28 +
уцй, 17:16, 23.01


Послать другу! Политические анекдоты, № 385:

Мужик разбрасывает листовки по Красной площади. Милиционер увидел, бежит к старшему: - Товарищ майор, чё делать-то будем? Пошли вдвоём мужика приструнить, одну подняли - а там чистый лист с обеих сторон. - Мужик, что ж ты пустые листы разбрасываешь?!! - А чё писать-то - и так всё понятно!!!

Ответить
+10 +
Тягло, 16:45, 23.01

15-суток - ругалась матом.

Ответить
0 +
ха!, 16:45, 23.01

на трампа похож... точно! это ж абстакционизм!

Ответить
+15 +
tramp, 16:48, 23.01

На месте Трампа купил бы этот плакат за БОЛЬШИЕ деньги.

Ответить
+19 +
Тт, 16:55, 23.01

Нам нужно с такими выходить. Смысл что то писать. И так всем все понятно. Вон в ладоши хлопали без лозунгов и траспарантов. У нас люди могут выйти на улицы массово только когда их что то не устраивает. На праздники никто не выходит. Нечего там делать, на ментов смотреть.

Ответить
+18 +
нетиудам, 18:27, 23.01

Все в глазах этого святого ребёнка, мы должны ради наших детей не дать иудам сделать нас Рабами.

Ответить
+12 +
михал, 19:48, 23.01

Классно!!! Уважаю!!!

Ответить