28 апреля 2024, воскресенье, 3:47
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 6
+42 +
Саша, 14:29, 24.10

Здесь уже не кризис а полный крах.Экономику уже не восстановить

Ответить
+12 +
налог на жизнь, 15:33, 24.10

Во первых у нас в стране не экономика,а луканомика и она не в кризисе а в своем нормальном положении раком.
А во вторых,то что уже мертво,умереть не может.

Ответить
+32 +
длшгь, 14:32, 24.10

Это не кризис, слово не подходит а безостановочное беспробудное падение в пропасть. Я полагаю что оставшиеся 8% это номенклатура которой всё фиолетово. Они обеспечены всем необходимым и думать как выкарабкаться из этой ямы не утруждают себя

Ответить
+27 +
ris, 14:37, 24.10

Фантастика! Народ, какой-такой кризис? Ты чё, на полном серьёзе считаешь виртуальную штуковину "кризис" материальной, то есть, реальной вещью? Ты ведёшь речь вовсе не о существовании реальной, удушающей здесь жизнь системе, а о неком неведанном звере, именуемом "кризис"? Ты в своём уме?

Когда семейный пьянтос пропивает имущество семьи, тут ты соображаешь, что вовсе не привидение "кризис" тому виной, а конкретный субъект-выпивоха. А тут всю страну банда недоумков имеет и в хвост и в гриву, а ты, получается, вовсе того не видишь, и не эту банду уголовных ничтожеств во всём винишь, а какой-то кризис.

Народ, очнись. Нет никакого кризиса в стране. Есть лишь конкретные двуногие, что имеют её и тебя всласть. Так что замени слово кризис на слово "Луёк и К", и тогда всё станет на свои места.

Хваток быть дурнями. Детей своих пощадите-то, а то передадите им свой фарш в голове в виде единственного наследства.

Ответить
+17 +
Исследователь Nielse, 14:43, 24.10

92% белорусов считают,что экономика страны в кризисе,а 8% не знают,что такое кризис или эти 8% и загнали страну в кризис.

Ответить
+23 +
Кузя, 15:00, 24.10

Это не кризис - это 100% ж..а вот 8% -это та часть страны,кто довел своими идеями страну''для жизни'' к пропасти.

Ответить