26 апреля 2024, пятница, 16:47
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 9
-42 +
EU, 21:44, 14.12

не понимаю какие вообще выходные могут быть при таком внешнем долге!
У нас 9 выходных в Гамбурге в 2018
Причем если праздник попадает на выходной, то это пока никак не переносится. Вот.

Ответить
+6 +
ап, 0:34, 15.12

Рабы должны пахать на сипатого, а не отдыхать!

Ответить
+10 +
Нетимени, 4:33, 15.12

Тебе не понять как и чей это внешний долг, даже пытаться объяснить не стоит.
И второе. Проясни нас, темных, это вы там, в Гамбургере месяцами, иногда по 2 подряд без выходных, пашете? Приезжай сюда, тут у нас много будет выходных. Может даже один сплошной выходной.

Ответить
+2 +
1, 8:08, 15.12

Рабы должны работать Арбайтн!

Ответить
+59 +
лука-Шок, 21:56, 14.12

Самые длинные выходные будут после
Ш О Са!!!

Ответить
+26 +
Геннадий , 23:59, 14.12

Все просто...
Властьимущая ОПГ и народ разные субъекты. Чем больше рабочих дней в году, тем больше народ платит податей. Ваше самочувствие, усталость, здоровье и тд их особо не трогает. Главное заработать на эксплуатации вас (самим или сдать вас внаем арабам, китайцам и др за мизерную по европейским меркам зарплату).
По-этой причине в Беларуси при существующей системе никогда не будет нормальных выходных, нормальной зарплаты, да и вообще справедливого труда - так как мы рабы.

Ответить
+10 +
Весельчак, 5:56, 15.12

В России, вСША, во всей Европе есть неделя новогодних каникул. Даже Китай - страна трудоголиков- и то имеет неделю новогодних каникул, когда не работает никто. Также во всём нормальном мире при выпадении праздника на выходной день, его переносят на ближайший рабочий. Так что тут мы оказались позади планеты всей. Лукашеску держит слово, что он государство не поведёт за цивилизованным миром. И уже привёл почти к рабству.

Ответить
+5 +
Сорока, 7:09, 15.12

Хотелось бы добавить. В апреле вообще в принципе не может быть выходных в субботу. У них же запланированы на этот месяц регулярные субботники: республиканские, областные, районные и просто, чтоб даже огород не посадили себе и родителям. А! И ещё, если даже объем работы за 1-2 часа сделаешь, ещё 4 простоишь пока великий пан предрайсполкома сам лично не проедет и холопов не пересчитает. Ну и конечно зарплату за день высчитать, а как же без этого. Так что апрель это месяц без выходных и минус три дня как минимум зарплаты ибо иногда конкретные суммы высчитывают даже не спрашивая. Короче все по "трудовому" Кодексу

Ответить
+4 +
Сергей, 7:43, 15.12

Не понимаю, зачем рабам выходные?

Ответить