19 апреля 2024, пятница, 16:13
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 13
-59 +
котя, 22:27, 16.12

Какие красавицы...наши девушки!!!

Ответить
+19 +
Вася, 0:03, 17.12

Потом из них себе в эскорт будет выбирать семейка Конокрада !

Ответить
+81 +
Vovka, 22:29, 16.12

Для Гомеля не лучший выбор...

Ответить
+28 +
Вася, 0:17, 17.12

Да ,прогуливаясь,по Гомелю ,я видел много красавиц !Богата Беларусь на красивых женщин ! А на этих и смотреть не хочется !!! Уж извините,девушки !

Ответить
+12 +
Проходили знаем, 0:44, 17.12

На таких колхозношоу со: страшным светом, страшной одеждой, страшными постановками и страшным makeupОМ из любой нормальной женщины получится страшилище. У нас же колхозная постановка а не конкурс красоты и блатные. Есть в городе М не (Минск) типошколакрасоты главный руководитель которой очень любит богатеньких родителей детей. Она им поёт дифирамбы во всех сетях и пишет хвалебные поэмы. ТОЛЬКО НЕСИ БАБЛО БЛАТНЫЕ БУДИТЯ.

Ответить
+33 +
оnа, 23:19, 16.12

Красавица - это когда без макияжа красавица. Мне однажды сделали профессиональный макияж, я 2 часа у зеркала не могла отвести глаз от своего отражения. С трудом узнавала. И теперь, когда вижу красавицу, представляю её без макияжа и... Моя бабушка говорила: "Наряди пень и он будет красавец." Это правда.

Ответить
+25 +
ужас, 0:59, 17.12

Какие страхопудлы...Им бы в фильмах ужасов сниматься,причем можно без грима.

Ответить
+25 +
1111, 1:06, 17.12

Дамы оставляют желать лучшего.

Ответить
+27 +
DiD, 2:45, 17.12

В Гомеле много красивых девушек, но где набрали этих страшил?

Ответить
+15 +
бонд, 8:19, 17.12

Зачем это всё? Ну, выбрали миссис и что? Куда этот титул положить? Может её куда пригласят? Шоу какое вести, или в Голливуд на с"емки, или в рекламу куда? Или просто потешить своё ЭГО? Это верх глупости, а красоты я не увидел, на улицах её куда больше.

Ответить
+22 +
Сергей, 9:35, 17.12

В Гомеле в каждом тролейбусе встретишь сразу весь пьедистал таких.же красавиц. Почему эти у Вас лучшие? Не хочется верить, что опять все решил блат и деньги. Без обид.

Ответить
+8 +
влад, 9:54, 17.12

Скромные и настоящие красавицы сидят дома. Такое впечатление от внешнего вида этих красавиц в кавычках , что они сами себя считают таковыми или им помагают связи. Не надо этот пир во время чумы.

Ответить
+5 +
Мужик, 11:09, 17.12

Во сне увидишь- не проснешься.

Ответить