26 апреля 2024, пятница, 13:04
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 9
+14 +
водилкин, 11:14, 17.12

Мне больше всего понравилась "парковка" БМВ Х 5 через деток по пешеходному переходу ! ( известно , что это за "сытый дядя" с таким "спортивным видом" и эффектными гос.номерами вылез из Бумера и пошел в офис "БелАвиа"). Думаю с Тех Осмотром у того "Дяди" , все в порядке ?!.

Ответить
+5 +
А.Я., 13:21, 17.12

Позвольте немного пофилосовствовать.Излагаю свои наблюдения,ржу в душе ,не могу,ведь в философии неуважения к другим водителям,часто скрывается неудовлетворенность своей жизнью и перевод стрелок на других ...А ржу потому,что бедняги выбирают не лучший вариант и от своего поведения все-равно им не выйти из жизненного тупика.Ну эта была лирика,теперь факты: 1. Встречный поворачивает, не включая правый поворт или включает в самый последний момент,а ты остаешся уже на красном и ждешь свой поворот налево дальше.
2.Перед тобой еле тянется ,или говорит по телефону или просто по прихоти, но затем внезапно начинает ускоряться перед проездом перекрестка, ты остаешся ловить красный . 3. Впереди красный, катишся потихоньку ,вдруг откуда не возмись обгоняет и уже стоит перед тобой ,все равно
ждет же красный, но типа ,я все равно первый.3.Едешь по главной, внезапно перед тобой выскакиает со второстепенной, затем замедляется и поворачивает у тебя перед носом.

Ответить
+6 +
юск., 13:39, 17.12

Я еду и никого вокруг в упор не вижу,такое часто бывает на дороге из за излишней агрессии, попытки самоутверждения таким образом, или неумения водить или пресловутой русской придури, или еще черт знает от чего.

Ответить
+12 +
нищий, 12:15, 17.12

в некотрых странах европы если водитель нарушает к примеру скоростной режим один раз штраф второй раз штраф третий раз штраф а на четвертый отпровляют на обследование к психиатору все просто если это делать нельзя а человек это делает с завидным упорством значит с ним что то не так

Ответить
-15 +
просто юрист, 15:26, 17.12

Водятлу зеленой авдии по щам насовали правильно, еще и оператору надо было, за компанию. Сплошь и рядом эта ситуация на улицах. В ПДД все четко прописано, кто кого пропустить должен - это раз, а второе - не задержишься, если человека пропустишь, не на скорости же летел, а стоял. Бронелобых надо пробивать, сам практикую бывает. Будьте взаимовежливы на дорогах и приятно, когда тебе авариечкой поморгают, и госпитализироваться не надо))

Ответить
-1 +
ВОДИТЕЛЬ, 15:28, 17.12

Налетать на машину инкасаторов (перелетая лежачего полицейского, тормозить), мешать выезду от банка ( им что с мешками через дорогу ходить) - ЖАЛЬ ЧТО МЫ НЕ АМЕРИКА. Водители МАЗов самосвалов в этой ситуации - МОЛОДЦЫ сдержались, мужик на легковой машине прекрасно понимая что закрывая проезд останавливает работу ПРОСТЫХ РАБОТЯГ - делает это умышленно (ОН НИЧЕГО НЕ НАРУШАЕТ СОГЛАСЕН) или по собственной глупости, в следующий раз выставят временные знаки и всем придётся икать новое место для парковки. а можно было разойтись по хорошему

Ответить
+15 +
пенсионерка, 16:30, 17.12

Все эти «герои» роликов на самом деле просто моральные уроды. Пришла неожиданная мысль: девушки и женщины, выбирайте себе спутников жизни только после того, как поездите с ними в машине. Всё гнилое нутро и проблемы с психикой сразу выходят наружу)))

Ответить
+3 +
ящчэ., 18:07, 17.12

Правильно отзываются о том, на часть водителей влияет настроение и воспитание . Но меня очень удивил факт очень малого количества отзывов,на эту актуальную тему.

Ответить
+1 +
фантом, 19:19, 17.12

А ,что тут удивительного 98% населения Минска жители в недалёком прошлом сельской местности с психологией колхозника .Кто забыл напомню как было в деревне ......едешь по дороге через деревню ,стоит на дороге трактор по центру и работает мотор возле дома и не объехать ,канавы с двух сторон .Заходишь в дом ,там сидит этот тракторист и на замечание ..убери трактор прозвучал ответ ...кому надо тот обьедет или в другом случае ...не трамвай обьедет . И все эти агрогорожане точно так ведут и здесь и наплодили себе подобных и скоро будет ещё интересней ,наблюдаю эту деградацию с времён когда Машеров разрешил прописку колхозников в городах .

Ответить