27 апреля 2024, суббота, 9:11
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 13
+9 +
Сказочник, 13:58, 18.12

Зачем тебе столько команд если никто не хочет заниматься! Что хорошего там в спорте внутри ? Голытьба и нищета? Есть стадион бег , скакалка, брусья и турники - этого достаточно! А списывать деньги на команды народные Хватит!!!

Ответить
+43 +
321_, 14:02, 18.12

В Беларуси министров должно быть минимально, человек 5-6, а то развелось прикорытников на шее народа, свесили ноги и понукают.

Ответить
+3 +
болельщик, 14:13, 18.12

10 команд Динамо еще Шахтер и Батэ

Ответить
+2 +
#ЛукашескуХана, 14:20, 18.12

Да зачем 12? БиТе и еще какая-нибудь дворовая команда для создания видимости борьбы)

Ответить
+4 +
Нашы Чуды!, 14:33, 18.12

БиТе и хоккейны клуб пересидента! Всё в целях экономии! Будет два новшества в мире: первы в мире белОруский цыфравой блокчэйн и футбольна- хахейны чэмпионат среди мнящих себя профессионалами!
А если серьёзно - вот и наглядный пример эффективности лукокономики. Это - только один из её результатов, но наглядно. Здесь уже не помогут даже вучоные, даже если вылезут из своих лабораторий!

Ответить
+26 +
На фиг и тех и этих!, 14:20, 18.12

Меня давно интересует вопрос: - "Ну вот откуда он это знает?!" Или повторяет, как попугай за кем-то? Откуда беруться эти министры? Может просто достают чурку, топором делают из неё очередную "Буратину" и эта кукла вдруг начинает транслировать обществу особо ценные идеи. Может начать сокращать эти говорящие головы с пузами на которых галстуки занимают горизонтальное положение?! Их то в сотни раз больше чем футболистов и толку так же мало!

Ответить
+10 +
Из другой Галактики, 14:39, 18.12

Не нужны такие министры и футболисты. Завтра соберутся "суръёзные дядьки-спецы" и назовут чемпиона. Эта кодла ничего не умеет, только вводить новые налоги и поднимать цены.

Ответить
+7 +
Стары менчук, 15:08, 18.12

На прыкладзе майго любімага Менска: Стадыёны "Тарпеда" і "Трактар" пустыя. Гульні не праводзяцца. Раней можна была прабегчыся па дарожках стадыёнаў раніцай. Цяпер забаронена жыхарам навакольных дамоў тут займацца фізкультурай. Была на "Тарпеда" хакейная каробка, на якой залівалі каток. Чатыры гады як яна разбурана, а сёння пусташ. Дзіцячых футбольных камандаў на базе гэтых стадыёнаў няма. Няма невялікіх футбольных пляцовак у дварах. Але з лоскам адрамантаваны райвыканкам Заводскага раёна. Замест таго, каб зрабіць спартовую пляцоўку у парку каля стадыёна "Трактар" зрабілі металічны "шэдэўр": каркас трактара ды яшэ і з падстветкай. Во як! А што там? Грошы з нашых кішэняў а не з кішэняў чынуш.

Ответить
+11 +
Дмитрий, 15:12, 18.12

Всё испоганили,политику,экономику,образование,милицию, людей,спорт,ну покажите что людского сделала эта команда общества "УРОЖАЙ", хоккей испоганили и до футбола добрались.

Ответить
+8 +
Антон, 15:20, 18.12

Для такого футбола,который без слез уже скоро нельзя будет смотреть, министр не нужен, как и для многих других видов. Резона ни какого, только большие растраты.Народ уже не не в состоянии содержать такую огромную и без полезную армию чиновников.Хватит им сидеть на шее народа. Работать вообще-то чиновники пробовали?

Ответить
+8 +
Волат, 15:57, 18.12

А,что это за должность такая министр спорта?Чем он занимается?Все время валяет дурака.Упразднить его немедленно.И вообще этих лукашенковских министров гнать поганой метлой,вместе с их боссом.

Ответить
+2 +
Язафат, 17:57, 18.12

Он сказал:, Я думаю".Кто он такой, чтоб думать?Там есть кто думает!

Ответить
+4 +
глеб, 19:15, 18.12

Сказал бы это пожарник, что надо 10 -12 расчётов для тушения, а за футбол лучше помолчи.

Ответить