27 апреля 2024, суббота, 15:52
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 19
+4 +
Alexxx, 14:21, 18.12

Если пойдет падение, можно начинать зарабатывать на падении

Ответить
+1 +
swd, 14:31, 18.12

"Если"--?))) А куда оно денется?? Теперь олухи будут покупать биткоин и на 15 000$, и на 12k, и на 9k ,и на 6k--потому, что--"Не может же он падать назад к 1000$?" Это психология толпы, и ею можно ща воспользоваться будет,- но без фанатизма)))

Ответить
+1 +
Alexxx, 14:35, 18.12

Я имел в виду, если падение начнется сейчас. Вероятно это простой откат.

Ответить
+7 +
swd, 14:45, 18.12

Большое падение скорее всего начнётся ночью, когда...когда все, в основном спят, и не ждут сюрприза. То, что оно к НГ будет-- я не сомневаюсь ибо, кто то-- нет нет --да, и захочет на праздники вывести чуток заработанное --из тех, кто долго сидит и имеет хороший капитал. Когда такое долгое и безоткатное движение прёт вверх, то и низа потом бывают рекордными и ..быстрыми...ойкнуть не успеешь))))

Ответить
+1 +
Alexxx, 14:51, 18.12

SWD, для этого и есть фьючерсы. Сейчас можно зафиксировать цену.

Ответить
-1 +
Alexxx, 14:52, 18.12

Январский контракт торгуется по $17,600

Ответить
0 +
Alexxx, 15:03, 18.12

Январский фьючерс торгуется по 18100$

Фиксируй риски :))

Ответить
+3 +
swd, 16:42, 18.12

Ничего этот фьюч и не значит. Фьючи меняются неведомо нам как и меняются они в один день месяца-для каждого инструмента---разный день . Так что реальный фьюч, который будет в январе --он же будет февральским...да да да--на 2 мес опережают фьючи рынок, а то и на 3 и более--например сегодня сменился фьюч на индекс доллара и там написано, то чью ща стал НОВЫЙ - с датой погашения====МАРТ 2018г так то....

Ответить
+12 +
Alexxx, 14:23, 18.12

.. Биржа начала торги не биткойнами, а контрактами на индекс.

Ответить
+7 +
Alex, 14:52, 18.12

До сего дня мне казалось что только я один в своем окружении это понимаю: Индекс к биткоинам имеет такое же отношения как Белорус к Белкалию.

Жму руку коллега.

Ответить
+1 +
Alexxx, 15:11, 18.12

Нужный инструмент.

Ответить
0 +
й, 18:33, 18.12

Да, а ещё с тем же успехом можно делать ставки на спортивном тотализаторе.

Ответить
0 +
Really, 21:17, 18.12

Клоны нашли общий язык?

Ответить
+3 +
Alexxx, 14:49, 18.12

Владельцы биткоинов сейчас могут хеджировать сови риски фьючерсами. Фьючерс дает возможность зафиксировать цену на биткоин в будущем.

рынок развивается. Появляются новые инструменты

Ответить
+6 +
Alexxx, 15:19, 18.12

Ребята, вопрос не в том, что сегодня бурный рост, а завтра все упадет и все про это забудут.

Вопрос в том, что формируется рынок криптовалют.

Падения и взлеты на финансвоых рынках - это нормально, особенно вначале.

Рынок развивается. появляются новые производные инструменты. официальные биржи начинают торги.

Это начало финансового рынка криптовалют. Сегодня фьючерсы, завтра опционы и т.п.

Чего вы все ждете, когда похоронят криптовалюты?

Ответить
+2 +
Xenos WIGHT, 15:31, 18.12

Кто похоронит? Как похоронит?

Ответить
+9 +
swd, 16:53, 18.12

Не похоронят, а всё вернётся к своей справедливой цене. 8 лет тот биткоин и нафиг никому не надо был и ходил в коридоре 27-160-320$, а ща, в этом году взлетел он в 20 раз--это ненормально, никакой инструмент рынка такой бурный рост не показывает за год. И для этого должны быть реальные и веские причины, кроме мифического -"мы порвём рынок традиционных валют и перестроим всю финансовую модель"--я лично ничего вразумительного про его рост не слышал ни от кого....

Ответить
+4 +
Trading, 19:08, 18.12

И не услышите. Просто люди не понимают, отчего этот рост. А он растет только от новых адептов на радость тем, кто отмывает бабло. Но вчера проскочила веселая новость о том, что в Европе будут вводить идентификацию для бирж. А вот это именно тот поворот, о котором я уже давно говорил. Собственно, инструмент станет не интересным тем, кто через него отмывает деньги и что-то там по черному финансирует. Вот там и появится в скором времени справедливая цена битка с учетом всех его недостатков. Возможно, что овчинка действительно не будет стоить выделки. Кому будет интересно добывать валюту, чья себестоимость ниже, чем стоимость ее добычи?

Ответить
+5 +
Z, 16:26, 18.12

Из за чего столько разговоров?
На бирже добавился еще один финансовый инструмент, к уже тысячам имеющихся. Разница пока только в его повышенной волотильности, пройдет какое то время, все устаканится и он не чем не будет отличаться от других индексов.

Ответить