27 апреля 2024, суббота, 13:06
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 10
+50 +
вобла, 21:45, 18.12

Скорее всего россиян гораздо меньше, а цифра сохраняется за счет увеличения китайцев в России и переезжающих в Россию пенсионеров. Молодежь мало рожает детей. А путин убивает россиян, посылая их на войны по всему миру, грабит, уничтожает Россию.

Ответить
+16 +
ВКЛ, 22:35, 18.12

Скоро у Китая появятся очень большие проблемы из-за старения населения!...У них ведь долгое время работал принцип: одна семья,один ребенок! СКОРО АКУКНЕТСЯ...
Подобная тенденция характерна для Европейского континента без исключения!!!
P.S/Россия превращается в самую настоящую ОРДУ: славянские народы уезжают.азиатские приезжают!

Ответить
+2 +
я, 5:33, 19.12

в Китае недавно снят этот запрет "одна семья - один ребёнок"

Ответить
-5 +
александр, 21:58, 18.12

Здесь России остается посочувствовать. В 70-е не родились дети у 27 млн погибших, в 90-е не дали поколения неродившиеся от неродившихся, а живым в те годы было не до деторождения, и вот сейчас новая демографическая яма и одному Путину не справиться.

Ответить
+30 +
Стары i нягеглы., 23:55, 18.12

АЛЕКСАНДР, 21:58, 18.12
вот сейчас новая демографическая яма и одному Путину не справиться
*****************************************************
Он и не собирается справляться!
Для обслуживания "трубы" достаточно миллиона человек!
Остальные в России - балласт!
Это его слова, не мои!

Ответить
-1 +
ОП., 22:27, 19.12

Мое маленькое хорошее желание на 2018 год,
чтобы в россии, каждый день, становилось на одного плохого человека меньше.

Ответить
+23 +
zzp, 22:05, 18.12

Одно из "гениальных" решений сидящего второй десяток лет шпиончика-майоришки - сокращение количества больниц - если темпы взятые им сохранятся - через 4 года на россии количество больничек будет равно тому,что было аж в 1913 году...
Да и большинство тех больниц,что уцелели от "оптимизации" находятся в дичайшем пещерном состоянии - одно печное отопление чего стоит не говоря уж про туалеты!
Да,что говорить - если на коленях "патриот" Кобзон ползает и выпрашивает разрешение на лечение за границей,но не на россии и даже не в Москве в больничках для "элиты"!
Уровень медицины - уровень ползающего Кобзона - как раз для убийц-бурятов из горящих танков!
Вы посмотрите,что делают россияне приезжая в Беларусь - бегут по поликлиникам да больницам ...

Ответить
+18 +
Всё для человека!, 22:42, 18.12

Тише , Вы ZZP! Сейчас больничку в Жданах оккупируют и "ылите" негде печень, которая в штаны уже не влазит, лечить будет!

Ответить
+6 +
петруха, 3:24, 19.12

Оснащение больниц в РБ беднее российских. И порядки у нас пожалуй похуже. Так что злорадствовать не надо, ну разве что гордость распирает от "больнички" за сто миллионов евро в Жданах.

Ответить
-1 +
Алекс, 22:46, 19.12

еще десять лет назад россиян было 76 миллионов, да, да, не 146 как любят говорить, эти данные не опровергнуты... данные ЗАГС, ребята... сейчас пусть их 70 и это вполне реально... погуглите и посмотрите на ютюбе про брошенные даже не села и деревни, а поселки и малые города - ужасно... я полагаю, что в Китае все знают эту картину и до 2020 года заберут себе земли до Урала, думаю - это справедливо.... ну а порабощенным народам рф - хватит кормить мокшан!!!

Ответить