27 апреля 2024, суббота, 12:16
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 11
+50 +
Волк тамбовский, 22:37, 18.12

Так ,,мэр" он сытый и голодным нам не товариш.

Ответить
+78 +
Телезритель, 22:41, 18.12

День помощи бедным отмечается во всём мире.Только у нас по тв об этом ни слова. У нас ,, краiна для жыцця".Вон какие всё ухоженные и лощёные на экранах.

Ответить
+62 +
неправильный подход, 22:42, 18.12

Ничего не стыдно.
Главное же что "Нет войны" и что "Всё не так как в Украине", остальное стерпится.

Ответить
+37 +
Я, 22:45, 18.12

Золотой человек!!!!!!!!!

Ответить
+45 +
Печалька, 22:47, 18.12

Неужто БРСМ не в курсе? Или им некогда? Не до бедных,на повестке дня сбор подписей.Поверх одёжки чёрненькой шарфик беленький.

Ответить
+75 +
Нищенка, 22:48, 18.12

Да, мы Н-И-Щ-И-Е! Скажу о себе: чтобы как-то выжить, собираю рекламные листовки (точнее макулатуру), стеклобой, лом и сдаю в приемный пункт. И я не одна такая! НАС ПОЧТИ ВСЯ БЕЛАРУСЬ НИЩИХ! И только "благодаря грамотной экономике" всенародно избранного. Как он НАДОЕЛ! И не только мне! Вот и сейчас свой президентский фонд увеличил в три раза, а это где-то 1,2 миллиона долларов. Кому? Зачем? И все депутаты приняли это безрассудство!

Ответить
+53 +
Минчанка, 22:49, 18.12

Пусть будет стыдно не бедным,а зажравшимся.Это ,,благодаря" им беднеет и нищает народ.

Ответить
+72 +
Справедливость , 22:55, 18.12

Не стыдно , стыдно только горстке людей на площади .

Ответить
+42 +
белорус, 23:10, 18.12

там где бездари у власти // там всегда будет нищета //и законов экономики своими указами они не изменят //но еще при царе горохе было известно что нищем и запуганым народцем легче управлять

Ответить
+62 +
A?, 23:13, 18.12

А что ж это министр труда и соцзащиты ни словом не обмолвилась о всемирном дне бедных? Почему не организовали пункты сбора для граждан и гражданочек страны нашей,оказавшихся за чертой бедности?

Ответить