27 апреля 2024, суббота, 2:04
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 20
-2 +
Павло, 19:16, 7.12

Вранье, взяли пешку, может купил трояна да решил перепродать и лоханулся на контр закупке, а они теперь рапортуют о владельце бонета в миллионы компов, да вы на фото посмотрите, у него старенький комп, какой там админ супер ботнета

Ответить
-39 +
123, 19:20, 7.12

Тварь. Пожизненную ему и желательно в "Белый лебедь".

Ответить
+78 +
T, 19:25, 7.12

Я вот одного не понимаю - почему именно у нас столько много не создателей а разрушителе, воров, прохиндеев... 🤷‍♀️это поразительно!
Где наши Цукерберг? Где создатели АПЛ, БМВ, МЕРСЕДЕС, ФЕРРАРИ, ЛОМБАРГИНИ, ТЭСТА... где это все?

Ответить
+44 +
чему удивляться, 19:34, 7.12

КГБ расплодил, а в 80-90-е выпустил по миру своих засланцев.
Самый яркий пример у нас перед носом.
На него ровняется все его окружение.

Ответить
-34 +
АгтиХак , 19:29, 7.12

Хоть сети будут чище без этого Подонка! Пожизненное ему! Или электрический стул, включаемый через его же компьютер...

Ответить
+12 +
111, 19:43, 7.12

Это тебе надо лоботомию произвести через твой же компьютер. Или руки отрезать, шоб хрень не писал.

Ответить
+15 +
Бефар., 23:58, 7.12

Все правильно он написал. У кого-то вышел из строя компьютер по его прихоти, а на нем очень важная информация. Фотографии любимых людей которых уже нет, моментов из жизни которых уже не повторить, видео первых детских шажков. Да и просто обнаженка или домашнее видео с бывшей. А у кого-то были украдены акаунты в соцсетях или онлайн играх. Вот у меня угнали танк

Ответить
+1 +
z, 10:01, 8.12

Всю важную информацию нормальные пользователи дублируют на съемные носители и не делают из этого трагедии.
А хакер конечно гаденышь, не в нужную сторону свою энергию направил.

Ответить
+3 +
АгтиХак , 15:24, 8.12

Нормальные люди по чужим вещам и компьютерам не шарят! Поэтому, этих Людей называют Замечательные Нормальные Люди!
А вору = Суровое Наказание! Лучше через его компьютер...

Ответить
+14 +
sabre, 19:42, 7.12

Вор должен сидеть в тюрьме.

Ответить
-2 +
Алесь, 0:07, 8.12

Будет парень сейчас как при сталине в шарашке типа аналитического отдела пристроен надолго ,а может и на всегда .

Ответить
+19 +
sabre, 19:56, 7.12

Кроме уголовного срока, всякие там высокотехнологические воры обязаны возмещать причиненный ими материальный ущерб и моральный вред.

Ответить
+31 +
er, 20:21, 7.12

согласен. Но есть тонкая грань. Вот написал я книгу, 3 года жизни посвятил, а какой-то подонок отформатировал мне жёсткий диск. И никакие деньги не восполнят то, что было написано в особом состоянии вдохновения, которого может уже и не быть до конца жизни.

это ещё и ответ на вопрос комментатора Т, о том, где наши Цукенберги исоздатели Андроидных колайдеров?

Будь Цукенберг белорусом, сейчас бы работал на заводе Вавилова, системным администратором за 350 рубмесяц и думал бы, за какие деньги встретить Новый Год

Ответить
+10 +
Алена, 23:59, 7.12

1 млрд. долларов компенсации за книгу думаю вас хоть немного бы утешили

Ответить
+11 +
Нетукомпьютера, 20:30, 7.12

Головастый малый ,однако!

Ответить
+8 +
sabre, 20:55, 7.12

Те, кто поймал ворюгу ещё головастее.

Ответить
+12 +
ахаха, 20:43, 7.12

его надо простить и пусть колхоз едет востанавливает .интернет проводит кудатам нибудь.Ну типо как чиновников-воров -корупционеров прощают.

Ответить
+10 +
Шитс, 21:30, 7.12

Лет через 25-30,когда освободится:)

Ответить
+18 +
sur, 21:26, 7.12

Если и вправду поймали и передадут ФБР, скорее всего его завербуют.

Ответить
+12 +
pop, 22:03, 7.12

Вербуют тех, кто используя ошибки программного кода занимается взломом и проникновением и если пишут, то пишут эксплоиты. Вирусописатели и те, кто взламывает с помощью троянов - никого не интересуют в качестве штатных сотрудников.

В мире не наберётся и 100 человек, которые могут взломать всё, без всяких вирусов и эксплоитов. Некоторые из этой сотни очень известные эксперты в компьютерной безопасности, которых нанимают банкиры за космические деньги. Вот такие люди и интересны спецслужбам. Остальное шелуха и шушера по которым тюрьма плачет.

Ответить