26 апреля 2024, пятница, 12:43
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 33
+116 +
kik, 16:24, 19.02

фирменный стиль маскалей , всегда всех стараются кинуть , причем от бомжа до руссо элита .

Ответить
-10 +
Таня, 21:38, 19.02

Он не москаль)) он родом из Гомеля. Так что не надо сразу так...

Ответить
+94 +
Антимоскаль , 16:29, 19.02

кому то в орде -парашке не хватает на стекломой, а у кого то яхты. за какие заслуги?

Ответить
+15 +
Владимир, 19:36, 19.02

Так он казнокрад!От куда у него яхта?Он вор!Все миллиардеры это друзья Шаламова преступника и главного вора России! Владимир Минск.

Ответить
+131 +
Кузя, 16:32, 19.02

Яхта построена на честно украденные деньги у русского народа.В России люди голодают.Пенсионеры на грани выживания.Сколько детей больных.А они на яхтах катаются.

Ответить
+64 +
вика, 16:39, 19.02

да не просто на яхтах а на самых дорогих
Но русским это похоже нравится лишь бы на зло Америке

Ответить
+35 +
я, 16:34, 19.02

когда в росии столько людей за чертой бедности а мельниченко жирует за наши деньги наварованые сгосподином чубайсом под суд всех

Ответить
+28 +
ватнег, 16:35, 19.02

горе то какое! прям есть пить не могу.....

Ответить
+32 +
Слёзы русских людей, 16:41, 19.02

Забрать, продать, а деньги раздать больным и голодным россиянам, а яхтсмену соорудить плот и высадить в открытом океане подальше от цивилизации.

Ответить
-82 +
булкин, 16:46, 19.02

Кузя, 16:32, 19.02
Яхта построена на честно украденные деньги у русского народа.В России люди голодают.Пенсионеры на грани выживания.Сколько детей больных.А они на яхтах катаются.
-----
а ты не завидуй,иди да наворуй))))) кто тебе сказал что голодають? шо вы к нам прёте голодающим?

Ответить
+48 +
злы віцяблянін, 17:34, 19.02

г-н или товарисч булкин; к вам едут контуженные в голову росийским телевизором, а приезжают прозревшие и не всегда с зароботком, зато злые Беларусы

Ответить
+38 +
нахлобулкин, 19:08, 19.02

БУЛКИНУ -ЗАДОВУ. Где ж у вас уже наворуешь то ? Все проср...ли , все разворовали. Давите продукты тракторами , проголодаетесь , может поумнеете. К вам , ватникам, прут только совсем отчаявшиеся люди , нормальный чел вас обходит за сто верст.

Ответить
+8 +
м1нчук, 21:19, 19.02

сколько могли предки отбивались.но и за нами не заржавеет.

Ответить
+63 +
с(т)рана.., тьфу, 16:50, 19.02

КУЗЯ, 16:32, 19.02
Ага, в г. Приволжске, 70 летнюю голодную пенсионерку осудили за кражу буханки хлеба и макарон.

Ответить
+58 +
User, 16:57, 19.02

Яхта за 400 млн $??? Это какая прибыльность предприятий и какая з/п на них?

Ответить
+17 +
Николай, 17:57, 19.02

Вот и я в недоумении. Каждое весло миллионов по двадцать. Как минимум целиком из редкоземельных металлов.

Ответить
+19 +
сосед, 20:54, 19.02

Придумали циничное название ЯХТА. Корыто, длиной 143 метра и шириной 14 метров с водизмещением 14 тысяч тонн, это полноценный корабль для утехи и развлечений, а также простых понтов российского ворья со знаком качества. А поэтому не будет никогда ничего хорошего в этой Мурлындии.

Ответить
+52 +
Призываю!, 17:14, 19.02

Уважаемые россияне, вот ваши деньги, которые ваша власть украла у вас! Не надо захватывать части территорий Грузии, Украины и грозить другим странам! Заберите украденные у вас путиноидами деньги, создайте справедливою природную ренту и будьте Счастливы! Зачем вам войны с соседними и другими странами?!
Будьте Людьми!!!

Ответить
+45 +
М1, 17:36, 19.02

БУЛКИН, 16:46,
...а ты не завидуй,иди да
наворуй)))))

Да кто ж вам завидуeт, ...паяц?

Ответить
+40 +
Хочу знать, 17:58, 19.02

Этот "господин - владелец яхты", наверное, изобрел вечный двигатель или лекарство от рака? Хотелось бы знать, за какие заслуги перед отечеством имеет столько денег? Может быть, его предки сотни лет работали на алмазных рудниках и оставили ему наследство?

Ответить
+50 +
azzam, 18:00, 19.02

У шейхов, да султанов арабских есть супер яхты. Так там и народ не в дерьме живёт.

Ответить
-44 +
булкин, 18:13, 19.02

Призываю!, 17:14, 19.02
Уважаемые россияне, вот ваши деньги, которые ваша власть украла у вас!
----
Ошибаешься,у нас капитализм,мы отвыкли считать чужие)))) кто крадёт тот садится,у нас законы работают,и что у кого есть на чужое не разеваем))))) ваш плешывай не дал возможность заработать вот и злитесь....

Ответить
+31 +
дебилкин, 19:11, 19.02

Про "работающие законы" Путе своему расскажи , у него как раз ярдов 70 ваших , из казны,уже лежит в офшорах. А плешивому еще будет весело на сковородке без масла.

Ответить
+1 +
</>, 23:29, 19.02

Да Вы, Булкин, комик.

Ответить
+37 +
мегаватник, 19:28, 19.02

Ну с Мельниченко станется. Это ведь он ещё в 2005 г. разобрал в Подмосковье старинную церквушку, перевёз в Антиб(!?), на Лазурном Берегу, собрал её там, венчался в ней, сыграл свадьбу, по разным источникам за от 15 до 30 млн. $, потом привёз обратно. Ватники на форумах тогда писали в духе - "ну и чё, воровать тоже труд, ...это его деньги, пусть делает что хочет".
Вот они им и делают "чё хотят", - воруют в расее, балдеют, извините, на Лазурном Берегу, да на яхтах за полмиллиарда $. Да, и правда, зачем в Росии создавать жизнь как на Лазурном Берегу, если можно на уже готовый, привезти разобранную церквушку из обворованной родины.

Ответить
+35 +
булкину, 19:32, 19.02

Насчёт капитализма и работающих законов, - булкин, сходи закуси, после боярышника.

Ответить
-8 +
булкин, 20:08, 19.02

А плешивому еще будет весело на сковородке без масла.
----
таки пидгорает у фюрера каша без москальских грошей.)))) нету в Ростове местов то,вы с ним без нас разбирайтесь, с фелюгой фирма репутацию себе подмочила,и теперь прежде подумают обращаться туда или нет)))))))

Ответить
+13 +
3645+987, 20:16, 19.02

Цивилизованный мир показывает, что ждет "озерно- кремлевскую" ОПГ, если не образумятся.

Ответить
+26 +
Ветеран, 20:19, 19.02

Булкин-чтобы у Вас воровать надо быть членом банды, которой поют оды на вашем ТВ (иначе как со 70 летней старушкой укравшей буханку хлеба и пачку чая). Надо отказаться от своих родителей, от фамилии отца, отослать с наворованным своих засекреченных детей подальше от РФ. Наконец надо быть абсолютным негодяем, плюющим в лицо всю жизнь проработавшим и обворованным старикам, детям умирающим от отсутствия лечения, даже генералам стреляющимся на старости лет от отсутствия обезбаливающих лекарств. Согласитесь Булкин, что для этого надо быть НЕлюдьми ОСОБОГО склада. А к Вам никто не лезет, не льстите свое самолюбие. Дурных лесть в пораженный бациллой бешенства барак нет. Просто нам не повезло иметь такого соседа.

Ответить
+4 +
Уздзень, 20:45, 19.02

Памыляюсь я ці не: але ж мне здаецца, што гэты хлапец з Гомеля.

Ответить
+3 +
про яхту, 21:32, 19.02

Британское издание Daily Mail сообщило, что длина яхты Sailing Yacht A достигает 142 метров, а высота ее мачт превышает 90 метров. На судне восемь палуб, оно рассчитано на экипаж из 54 человек. По оценкам издания, стоимость яхты может составлять $450 млн.

Ответить
+13 +
Из Союза, 21:58, 19.02

Верить в честно заработанные олигархом миллиарды?- Более правдиво будет то,что волки от мяса отказались, и на траву с сеном перешли.

Ответить