27 апреля 2024, суббота, 8:05
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 9
-21 +
Антон, 22:58, 19.02

Надо сниматься с вонючего рашкинского чемпионата. И играть в своем родном белорусском чемпионате. И тогда зрителей станет еще больше. Со всего мира будут приезжать.

Ответить
+1 +
Просто русский, 23:02, 19.02

Ну да..чемпиен хрустального сассуда,эт вам не хухры мухры....

Ответить
+2 +
Планктон, 23:12, 19.02

А что мешает сейчас ходить на матчи Шахтер - Юность?

Ответить
0 +
Biathlete, 23:04, 19.02

Федя, сейчас вам тут всякие васи будут втирать про "большинство" беларусов, не развешивайте с лжейцукеном уши.

Ответить
0 +
как то так, 23:12, 19.02

Глаунае на хутбол сходить! А на площадь .фиг..с ним!

Ответить
+2 +
вожык, 23:16, 19.02

Фото класс !!! Погоня не просто символ ВКЛ это энергетическая
подпитка гордости за наш беларуский край. Уверен с Погоней
будут невероятные победы. После распада Югославии, какие
чудеса творят Хорватия, Словения и даже Черногория. Вот, что
значит защищать и гордиться своими историческими символами.
Спасибо парни за погоню !!!!!!!!!!!

Ответить
+2 +
сеня, 23:20, 19.02

Динамо и герб Погоня- селедка с молоком.

Ответить
0 +
Biathlete, 23:48, 19.02

Федя:
Пищальникова, сдавшая положительную допинг-пробу перед Лондоном-2012, в 2013 году отправила в WADA и IAAF письма, в которых рассказала о причастии Валентина Балахничева, Валентина Маслакова, Алексея Мельникова и Григория Родченкова к допинговой системе в России. WADA перенаправило ее письмо российским чиновникам в надежде на то, что они разберутся с проблемой. После этого Мутко встретился с Пищальниковой и сказал ей, что президенту России Владимиру Путину необходима московская антидопинговая лаборатория для Сочи-2014, и что спортсменка должна отказаться от своих слов. Сначала Пищальникова не согласилась с уговорами Мутко, но ей пригрозили пожизненной дисквалификацией. В случае, если Пищальникова отказалась бы от своих показаний, спортсменке обещали дисквалификацию сроком в 10 лет. Легкоатлетка согласилась и отозвала свои обвинения. «Мутко был министром спорта в то время. Он бы не остался на своем посту, если бы в Сочи повторился провал Ванкувера-2010.

Ответить
0 +
Biathlete, 0:05, 20.02

Саша Саснович вышла во второй круг квалификации в Будапеште, обыграв казашку Воскобоеву. Тепрь, Федя, она сыграет с сербкой, которая обыграла россиянку Куличкову.

Ответить