26 апреля 2024, пятница, 22:01
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 125
+1171 +
Я, 9:13, 19.03

Отлично ! Белорусское 'чистилище' создано - пускай знают, что их фейсы и фио будет в базе. После это база поможет в расследованиях уголовных дел, совершенных сотрудниками мвд.

Ответить
+940 +
доска позора, 9:35, 19.03

Ну что, охранители прав самозванцев, хрюкающих у корыта?
Каково вам быть в роли козлов отпущения?
И поделом! Потому, что нужно было стоять на страже Конституции, законов и Прав Человека - именно об этом говорилось в принимаемой вами присяге,
а не тупо исполнять преступные приказы тупых начальников, отдаваемые в устной форме.
Новая Народная власть напомнит вам об этом.
А пока пускай ваши близкие стыдятся таких детей и отцов.

Ответить
+406 +
предложение, 11:02, 19.03

Хорошо бы вывешивать на форуме еще фамилии следователей милиции, прокуратуры и гэбэ, стряпающих заказные делишки на патриотов Беларуси.
Скоро пригодятся.

Ответить
+94 +
Влавимир, 13:32, 19.03

согласен

Ответить
+302 +
Манька процентница, 11:24, 19.03

Сергей Нестеревич, мои чувства ОСКАРБЛЯЮТ ТАКИЕ, КАК ВЫ - ШУНЯВКИ-БЕСПРЕДЕЛЬЩИКИ! Только вы ПРОВОЦИРУЕТЕ БЕСПОРЯДКИ В БЕЛАРУСИ под дудку "зачеса"! Совет вам: сядьте и хорошенько подумайте - что будет с "шунявками" после всей этой ВАКХАНАЛИИ, которая сегодня, завтра, или послезавтра ОБЯЗАТЕЛЬНО ЗАКОНЧИТСЯ!

Ответить
+11 +
вова, 20:56, 19.03

на фото Нестерович -капитан.

Ответить
+228 +
Люстрации быть!!!, 12:14, 19.03

А где фамилии и фото «судей»?

Ответить
+31 +
Интычмент, 18:54, 19.03

А хорошо бы после ещё дополнить ДФРовцами, фальсифицирующими дела и загоняющими людей в пожизненную кабалу, их пособниками налоговиками.
А то ДФР внешне неотличимы от милиции, те же права, а гадостей делают едва ли не больше. Это они на передовой конфискаций. А как что скулят, что другое ведомство и функции другие.
Ну и другие категории есть в нашем славном т.н. государстве

Ответить
+293 +
GOLLUM, 10:49, 19.03

АЙ МОЛОДЦА! ОТЛИЧНО!
БОЛЬШЕ ФАКТОВ!

Ответить
+9 +
Куралесов, 23:06, 23.03

Все обличия должны продолжаться, правильно систематизироваться и пополняться адресами прожиания + членами семей

Ответить
+222 +
Люстрации быть!!!, 12:12, 19.03

Фиксируем , снимаем , запоминаем , записываем. Эти шунявки должны ответить перед народом Беларуси за свои преступления

Ответить
+29 +
гэта яшчэ ня золак, 18:55, 19.03

І каб аніводзін зладзей няўлізнуў!

Ответить
+117 +
чык чырык, 13:18, 19.03

Прамень
Анархистская группа

Люстрации пост. Там и судьи и омоновцы.
Награда ждет своих "героев"!!!

Ответить
+73 +
партызан, 14:49, 19.03

Трэба стварыць адзіны публічны рэсурс, аб'яднаць туды данныя па ўсім (суддзям, АМАПаўцам, міліцыянтам і іншым халуям).

Поўнае дасье па кожнаму для будучай ЛЮСТРАЦЫІ. Хай ведаюць, што іх чакае і думаюць аб гэтым кожны дзень.

Ад сябе дадам - ЗАБАСТОЎКА па ўсёй краіне наша зброя. А для гэтага трэба САЛІДАРНАСЬЦЬ народа.

Ответить
+71 +
Леонид, 15:39, 19.03

Пусть народ сегодня знает своих "героев". Если им "героям" не стыдно может их родные и знакомые хоть немножко образумят их. И не станут они выхваляться о своих "подвигах" и вывешивать медали и ордена от режима на видном месте. ВСЕ ВСЁ сегодня видят и ваши дети вами гордиться не будут. Как жаль.... ведь кто то награды действительно получил заслуженно, защищая людскую жизнь, имущество, честь и достоинство..... а сегодня смотришь на деяние этих "героев"...... Жаль настоящих ментов. А вот эти герои с маленькой буквы получат по заслугам всему своё время. ПОЗОР.

Ответить
+50 +
infa, 15:41, 19.03

Через поисковик "Революционное дествие РБ"
На сайте (РД) есть раздел "знай их в лицо!" Там милиция и спецслужбы.

Ответить
+9 +
Літвінскі Шляхтіч, 17:41, 19.03

як жа мяне ванітуе ад гэтага "РэБэ" - няўжо гэтак складанна пісаць прыгожую назву нашай дзяржавы - БЕЛАРУСЬ? навошта гэтыя "РэБы"?!!

Ответить
+727 +
алесь33, 9:13, 19.03

правильно,страна должна знать своих "героев" , что бы потом им всё припомнили

Ответить
+838 +
gimler, 9:13, 19.03

Последний совершил служебный подлог, а это не просо люстрация а реальное криминальное дело

Ответить
+546 +
я, 9:26, 19.03

Отлично . Запоминать ,записывать ментов причастных к действиям. Собирать документы . Ответ их ждет.

Ответить
+223 +
Виталь, 9:46, 19.03

он еще и капитанские погоны натянул

Ответить
+212 +
цементовоз , 10:04, 19.03

Звезда майора зазвездила? Не, и эти слетят.

Ответить
+379 +
шастой микрафон, 9:15, 19.03

лакеі рэжыма.......баяцца святла

Ответить
+667 +
Нн, 9:16, 19.03

Хартия,сформируйте список таких недолюдей,можно отдельной веткой на этом сайте постоянно добавлять фото и нужно его сделать так,что бы они ни когда не смогли выехать в цивилизованные страны!

Ответить
+380 +
Оршанец, 9:55, 19.03

Да отдельный раздел с фотогалереей на сайте надо сделать. А после отсидки по суду - до конца жизни пусть с нашивкой свиньи ходит и с поражением в правах.
И отсидка - в общей зоне, вместе с остальными.

Ответить
+98 +
с лишением в права, 13:55, 19.03

Запретить им участвовать в выборах (мы лишены были этого). Минимальные пенсии, служба не в зачёт. Конфискация имущества, выселение из служебных квартир. Пожизненное лишение права занимать руководящие посты, и работать в органах. Лишение гражданства ( самых ярых). И всё это только после отсидки в тюрьме!!! - ЗА ТОТ ВРЕД, ЧТО ОНИ, ВО ГЛАВАЕ С САМОИЗБРАННЫМ, ПРИНЕСЛИ БЕЛАРУСИ!!!

Ответить
+87 +
мужычок, 14:04, 19.03

Это очень здоровая мысль. Ведь, действительно, эти "милиционеры" представляют определённую угрозу обществу. Есть уже много видеороликов беззаконных задержаний , с применением насилия по отношению простым гражданам. Эти гопники не представляются, удостоверений не показывают, что с ними делать?! Правильно! Нужно помочь органам "правопорядка" идентифицировать этих лиц, для дальнейшего разбирательства. Понятно, что ворон ворону глаз не выклюет, однако эти материалы сохранятся для дальнейшего суда над преступным режимом. Наша задача задокументировать преступления режима и по возможности установить кем являются люди совершающие эти преступления от лица власти. На этом ресурсе, с помощью посетителей сайта, можно установить личности этих преступников. Я думаю такая мера будет серьёзным предостережением представителям силовых органов. Кто-то из них задумается о последствиях для себя, возможно не станет исполнять преступные приказы начальства. Так что идея эта превосходная.

Ответить
+533 +
новая фемида, 9:17, 19.03

Замечательно!
Ждемсс обновления каждый день!

Ответить
+555 +
Правдалена, 9:20, 19.03

Молодцы, желательно во всех регионах иметь списки этих служак, так чтобы потом ни один отпрыск этих подонков не увидел цивилизованного мира. Пусть довольствуются лукаморьем!

Ответить
+464 +
ЧАЛАВЕК, 9:20, 19.03

Надо создать целую базу этих людей, занести в этот списки всех виновных. Это нам пригодится!

Ответить
+336 +
8765, 9:21, 19.03

Участковые правят - смешно!

Ответить
+279 +
Все и всё понимают, 10:02, 19.03

Участковые не правят. Они инструмент в руках архитекторов репрессий против народа. Стрелочники и будущие терпилы по их замыслу. Но одновременно это носители информации и свидетели в будущих уголовных процессах, которые дадут ценную инфу и доказательства преступлений против народа своих нынешних начальников. Вы думаете капитан Андрей Деменчук из любопытства вопросы задаёт насчёт фиксации разговоров на гаджеты? Нет, он всё прекрасно просчитывает и ясно представляет неизбежность ответственности. Поэтому все младшие чины, у которых есть мозх, всё прилежно документируют, фиксируют для будущего плодотворного сотрудничества со следствием. Но особо ретивым это может не помочь.

Ответить
+372 +
на свет тварей, 9:22, 19.03

Все правильно дети тьмы (менты-упыри) боятся света (огласки).

Ответить
+393 +
Дед, 9:25, 19.03

Каждый ответит за свои злодеяния!
И менты, и судьи, и прокуроры! И"титушки", и чиновники!
Никто не забыт, ничто не забыто!
Смена власти неизбежна. Сроки близки.

Ответить
+429 +
Сiнявочка, 9:26, 19.03

Отлично ! Желаю этим мордам приятного просмотра и прочтения о себе того, что думает народ об их " чести " и " достоинстве " ))))) Особенно тому, который ну оченна боится фото/видео фиксации своих преступлений ))))

Ответить
+346 +
valery, 9:27, 19.03

Самое интересное начнётся когда их дети и жёны начнут спаривать ..про их геройство .но соседи и знакомые будут их точно не уважать.

Ответить
+296 +
Сергей, 9:27, 19.03

После такой засветки полиграф им не пройти.. .. он(полиграф ) тоже хартию читает внимательно исходя исключительно из служебных обязанностей.

Ответить
+381 +
Сергей,Гомель, 9:27, 19.03

Правильно, ещё и судейских в этот список!

Ответить
+138 +
Саша, 10:25, 19.03

И идеологов-свинопасов туда же, желательно в такой форме, чтобы сразу можно было распечатать красивенько и на дверь им наклеить. Этих безмозглых холуев ничего, кроме страха, не остановит.

Ответить
+410 +
Alex, 9:28, 19.03

Ещё бы адреса проживания уточнить. И пора уже ресурс создать, куда будут публиковать ФИО, должность,место работы, заслуги и адрес проживания все желающие. Может это заставит их вести себя скромнее.

Ответить
+64 +
Люстрации быть!, 12:19, 19.03

На 23 году диктатуры сообразили, что нужно создавать картатеку трибунала ? Было бы не плохо с оппозицей Рф поменяться базами таких преступников, чтобы они не думали, что поменяв гражданство , смогут уйти от наказания

Ответить
+358 +
фам, 9:29, 19.03

вот куда уходят наши налоги зачем учасковым звание майор за какие такие заслуги шуневич зачем развел дармоедов бумаги поддельные готовить на народ с такой работой народ Беларуси всегда будет без штанов

Ответить
+214 +
Оршанец, 9:56, 19.03

Тот гад, который собаку беспризорную на глазах детей застрелил вообще подполковник был.

Ответить
+156 +
Роман Минский, 11:00, 19.03

А парня на Новый год rnj прострелил? Что с ними сейчас?

Ответить
+131 +
оо, 11:16, 19.03

Многих волнует судьба раненого парня и новогоднего стрелка.Напишите,где они,продолжается ли следствие по этому случаю?

Ответить
+47 +
Район, 12:21, 19.03

Его отправили в Новинки , уже писали, а стрелявший мент вышел на службу

Ответить
+37 +
marina, 13:06, 19.03

Писали,парня отправили в новинки на экспертизу,а мент вышел на работу

Ответить
+27 +
Будет ещё следствие, 16:39, 19.03

Что, больше некого в Беларуси отправить в Новинки?!

Ответить
+121 +
Ментозавр, 10:14, 19.03

Да и Постовые Инспекторы Дорожного Регулирования, все в основном сейчас офицерА со звёздами на погонах, около ЦалДирБие с палками стоят. Раньше старшины справлялись нормально, а, видать, скоро полковники на дежурство заступят. Надо только новые налоги придумать и ввести!

Ответить
+262 +
Валер, 9:31, 19.03

С ними всё ясно.Скоро придёт их время расплачиваться.нет им места в новой Беларуси

Ответить
+372 +
7690, 9:31, 19.03

Первым этом списке должны быть Шуневич и шунявки-омоновцы.и далее по списку.

Ответить
+177 +
AndresAsa, 9:32, 19.03

во время....следующий раз начнут думать если совести нет...

Ответить
+295 +
Настена, 9:33, 19.03

Припомнят все и всем...Неужели эти "ГЕРОИ" не понимают, что за все ими содеянное придется отвечать их детям, внукам и даже правнукам...Режим рухнет...а им жить среди нас....Задумайтесь "ГЕРОИ"..ради кого выслуживаетесь...Ради семейки ЛУЛУ???/Так вы все ему не нужны будете....он свою шкуру хоть бы спас в данной ситуации..

Ответить
+216 +
док, 9:33, 19.03

Все красавцы на подбор, с ними дядька черномор)))) (ну вы поняли о ком я))))))

Ответить
+186 +
HELIOS , 9:34, 19.03

Технологии и талант позволяют фиксировать всех этих "героев" в базу данных и время от времени запускать на рекламных табло.
В Москве, например, в супермаркете люди слушали гимн Украины...

Ответить
+31 +
Vladimir, 13:52, 19.03

В Польше, уже в конце 70 г прошлого века, прерывались выступления Ярузельского в ТВ и на экранах появлялись представители "Солидарности," с призывами к забастовкам..!

Ответить
+311 +
БЛЯМ, 9:35, 19.03

ЛИШИТЬ ПЕНСИИ НАВСЕГДА!!!!!!!!!

Ответить
+375 +
иди к чавесу, 9:35, 19.03

Кстати,запугивание мирного и абсолютно безоружного населения нужно трактовать как терроризм!

Ответить
+250 +
Кон, 9:35, 19.03

Вот это правильно!!!Мордоворотов-к ответу!ТЬФУ на них!!!

Ответить
+343 +
Беларус Толяныч, 9:37, 19.03

Где то сразу после войны, вышла книга "НИКОГДА НЕ ЗАБУДЕМ"! Там в каждой истории описывалось о зверствах фашистов! Я, будучи пацаном, часто пускал слезу от прочитанного!!! А вот теперь, будучи дедушкой, подумал - ЛЮСТРАЦИЯ, видимо будет продолжением той книги в современной интерпретации!!! НИКОГДА НЕ ЗАБУДЕМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ответить
+99 +
Никогда не забудем!, 10:23, 19.03

Толяныч, я часто думаю и про эту книгу и про нынешних карателей. Если каждый беларус напишет сочинение на эту тему, это будет приговор табору. Санников уже начал первый том.

Ответить
+84 +
Оршанец, 11:43, 19.03

Будет и это. Историй у каждого хватит. И про потерю работы, и про бичевание в поисках её, и про 'отжимы' движимого и недвижимого и про бесправие.

Ответить
+180 +
lion, 9:42, 19.03

Что ждет лиц, попавших в список:
В России преступников, совершивших преступление средней тяжести, которые не карались смертной казнью, перед отправкой на каторгу привязывали к т.н. "позорному столбу" на всеобщее обозрение (поэтому столб и назывался "позорным", т.е. "зрелищным"). При этом почтенная публика имела полное право плюнуть в привязанного, кинуть в него грязь или экскременты в знак своего осуждения.

Ответить
+97 +
Это не для беларусов, 10:29, 19.03

С русских пример брать не стоит принципиально. Иначе тоже одичаем. Если публика кидает экскременты во врагов, она по определению не может быть почтенной. А вот всенародное беларускае презрение к прислужникам - в самый раз. Бойкот врагам народа!

Ответить
+270 +
ласло, 9:45, 19.03

Время службы на Лукашенко засчитать как тунеядство и не распространять на них отмену декрета "3

Ответить
+288 +
Совесть, 9:48, 19.03

Молодцы. С опозданием,но молодцы. Желательно, чтобы банк данных был полным: фамилия,имя, отчество, специальное звание и должность, подразделение ОВД (КГБ), домашний адрес, мобильный телефон, марка и номер авто, наличие имущества, бизнеса, оформленного на родных и близких, место работы жен и иных родственников. Это должно задеть не только молодчиков из силового блока, но и всех председателей облисполкомов, гор райисполкомов, судей и прокуроров.

Ответить
+111 +
перемен, 10:23, 19.03

А вот здесь уже мы - белорусы, должны поработать. Во-первых, распространять среди своего окружения информацию о данном ресурсе. Во-вторых, узнав среди этих особей знакомых, дополнять о них подробную информацию, отправляя ее на ресурс.
Пусть боятся теперь они,"служители" народа.
В свое время, в Украине была слита в Сеть БД силовиков, что вынудило многих отказаться от участия в репрессиях собственного народа.

Ответить
+198 +
123, 9:49, 19.03

Не щадя своей жизни защищать права, свободы и законные интересы граждан.
Они нарушили эти слова.

Ответить
+138 +
Ната, 10:01, 19.03

Жаль их детей, детям будет стыдно за такого отца, ......

Ответить
+99 +
Сергей, 10:54, 19.03

Стыдно может быть, когда воспитание хорошее. А если "вдруг" яблочко от яблони далеко не падает, то надо смотреть, чтобы эти дети в будущем не придумали восстановить "справедливость".

Ответить
+202 +
Митяй, 9:49, 19.03

Это враги народа,которые стремятся в угоду Лукодрыщу, уничтожить стремление народа к свободе силой и подлостью.Так пригвоздим их навечно к позорному столбу за преступления перед НАРОДОМ ! ,

Ответить
+169 +
вожык, 9:56, 19.03

Максимальный репост этой инфы - пусть знают как они засвечены

Ответить
+201 +
321_, 10:00, 19.03

"Внешний вид, оскорблявший чувства налогоплательщиков." - И это написал тунеядец, в своей жизни сам не заплативший ни одного налога.

Ответить
+87 +
sabre, 10:52, 19.03

Это внешний вид шавок-шунявок оскорбляет чувства налогоплательщиков.

Ответить
+204 +
Сергей , 10:00, 19.03

Это будет самый действенный метод борьбы с этими "тихорями"

Ответить
+87 +
пенсионер, 10:24, 19.03

Рекомендую пенсии нелюдям в погонах при службе на режим не засчитывать Это будет очень правильно

Ответить
+70 +
АЛЕГ, 10:31, 19.03

Был такой сайт Белоруский трибунал(и другие),да хватит информации,чтобы все получили по своим заслугам.

Ответить
+91 +
ннн, 10:32, 19.03

Про всех этих защитников луки,надо оповещать как можно больше.Их дети учатся в школах,пусть ученики знают,что делают их папаши,и пусть тыкают пальцем в их и отвернутся от их.Это по вине их папы.Вы принимали присягу служить народу,а стали служить дьяволу.Люди выходят на мирную акцию протеста,потому что так жить уже нельжя.А вы "наши защитники" ,что тварите.Всё перед Богом.Возмездие придёт,не вам так вашим детям,внукам.Покайтесь и не берите грех на душу.А мы победим,всех не пересажаите,мест не хватит.Вы только больше обозлеваите народ.Народвам это не простит.Живе Беларусь,свободной от этой банды.

Ответить
+111 +
база, 10:33, 19.03

Еще этот список нужно пополнить лицами в штатском каторые снимают митинги на свои видио камеры и судьи каторые судят митингующих

Ответить
+75 +
fg, 10:41, 19.03

очень хорошее дело

Ответить
+89 +
Anna, 10:47, 19.03

Молодцы!!! Спасибо Вам. Еще судей сюда же с фото и пусть потом меняют МЖ. А дети "гордятся" своими отцами!

Ответить
+105 +
беларус, 10:49, 19.03

Вот они, холуи продажные! Их ждет
-увольнение без права работать на любых руководящих и ИТРовских должностях;
-не включение периода службы в милиции в трудовой стаж;
- привлечение к уголовной ответственности за нарушение Законов РБ и противоправные действия против Народа;
- если получали льготное жилье или льготные кредиты на его приобретение - отмена всех решений с возмещением сумм леготирования;
-запрет на проживание в столице или городах областного и районного подчинения;
-возмещение расходов на обучение в высших учебных заведениях МВД (должны готовить милиционеров, а не полицаев).

Ответить
+69 +
Сашок, 10:50, 19.03

Страна героев должна знать в лицо .

Ответить
+90 +
Леон, 10:52, 19.03

ПОЗОР ЦЕПНЫМ ПСАМ!!!

Ответить
+98 +
Серый , 10:55, 19.03

Давно надо было...

Ответить
+127 +
Бефар., 10:57, 19.03

Давно нам нужно заиметь свой сайт, как у украинцев "Миротворец", где будут занесены все враги, предатели, негодяи, халуи и подонки лукашистского режима , их должности, ф.и.о., адрес, что они совершили, но главное - что их ждёт в будущем : листрации, лишение "трудового стажа работы" на диктатора и против народа, лишение пенсий, должностей, суды и расплата за преступления. Народ должен знать их всех, а они должны точно знать что получат за свою "работу" (преступления). Многие тогда начинают плохо спать и начинают задумываться...

Ответить
+109 +
Катерина, 10:57, 19.03

Нелюди!!!!

Ответить
+74 +
Парамон, 11:01, 19.03

Вельмі правільная акцыя! Трэба наперад складваць спіс, так званых "праваахоўнікаў", каб потым было лягчэй разбірацца з гэтым "атрэп'ем" беларускага грамадства. Таму гэтую дошку "гонару" трэба працягваць. Каб было нішто не забыта і ніхто не забыты.

Ответить
+80 +
Роман, 11:04, 19.03

Пора мусорные баки готовить.

Ответить
+71 +
Дмитрий, 11:11, 19.03

Страна должна знать в лицо своих антигероев.

Ответить
+105 +
шурави, 11:22, 19.03

Эти ..... растоптали Конституцию Республики Беларусь. А это и есть измена Родине и народу.

Ответить
+66 +
Ілля, 11:54, 19.03

Дарэчы канстытуцыю разтаптаў сам іхні вярхоўны начальнік. Спачатку склаў яе пад сябе, а потым і пагадзіў на яе. Бо ў банды не можа быць законаў. Яны дзейнічаюць па паняццях і загадах свайго "пахана" !

Ответить
+37 +
Алексей, 13:43, 19.03

В данном случае не нужно пенять на верховного, у каждого свое понятие о чести, совести и долге, каждый должен выбрать сам либо быть скотом разгонять и задерживать демонстрантов, либо остаться человеком и отказатбся от выполнения преступных приказов. Сейчас каждый должен сделать свой выбор, а приступников нужно судить...

Ответить
+81 +
Саша, 11:59, 19.03

я давно говорил, что надо по украинскому сценарию действовать: создать сайт где люди будут выкладывать адреса, имена, фамилии и по возможности фото своих соседей, работающих в этих так называемых "правоохранительных органах". пусть будут на виду. пусть их близкие, увидев адреса на сайте подумают: а что может быть? чем это чревато?)))

Ответить
+31 +
а между тем, 12:20, 19.03

Громадский ещё и Картой Поляка разжился!

Ответить
+45 +
Справядливасць, 12:20, 19.03

Ну что хлопцы, готовьтесь отвечать перед народом за содеянное. Да смотрите новых дел не наворотите, а то будет уже поздно оправдываться.

Ответить
+52 +
стражам, 12:33, 19.03

Всех ХАЛУЁВ к ответу!

Пусть знают что ждёт их завтра.

Звездоносцев на всеобщее обозрение.

Ответить
+49 +
ВКЛ, 12:36, 19.03

Предлагаю, после падения режима, всем ментам служившим ОГлы, не засщитывать рабочий стаж, и присваивать им пожизненно пеньсию "Шушкевича" 9 р.

Ответить
+54 +
..., 12:43, 19.03

Это те, которые стряпали липовые протоколы?
Нужны ещё и те (в первую очередь), кто задерживал.

Ответить
+49 +
Влад, 12:45, 19.03

Они и судьи должны будут возместить весь ущерб по наложенным незаконно штрафам и санкциям, а также материальный ущерб. А кто лжесвидетельствовал должны сидеть.

Ответить
+59 +
Отлично, 13:24, 19.03

Очень верное и своевременное дело. Вы только гляньте, как мусорье на тутбаевских форумах заверещало. Истерика такая, что дым стоит. Потому что сейчас пришло время не интеллигентов и романтиков-идеалистов. Рассерженные работяги с арматурой всю эту мусорную погань могут загнать в навозные ямы. Разозлили памяркоуных беларусов - огребайте.

Ответить
+47 +
kruz, 13:35, 19.03

срочно,срочно нужно выносить мусор!

Ответить
+37 +
22, 13:47, 19.03

Позор таким защитникам народа!!

Ответить
+35 +
sasa, 13:51, 19.03

Эти "лица" не "испорчены", даже не тронуты интеллектом...

Ответить
+47 +
Доприслуживались, 13:53, 19.03

Ну что, нелюди, стремно? Не надейтесь, мусорными баками не отделаетесь. Сидеть придется долго и в тех самых условиях, которые система создала для врагов диктаторского режима и патриотов Беларуси. С конфискацией имущества (самый болезненный для вас момент), частичным лишением гражданских и политических прав и свобод (с выдачей особых паспортов), а также пожизненной выплатой компенсаций всем пострадавшим.

Ответить
+55 +
Одинзавсехивсеза1!, 13:58, 19.03

Молодцы. С опозданием,но молодцы. Желательно, чтобы банк данных был полным: фамилия,имя, отчество, специальное звание и должность, подразделение ОВД (КГБ), домашний адрес, мобильный телефон, марка и номер авто, наличие имущества, бизнеса, оформленного на родных и близких, место работы жен и иных родственников. Это должно задеть не только молодчиков из силового блока, но и всех председателей облисполкомов, гор райисполкомов, судей и прокуроров.

Ответить
+41 +
Одинзавсехивсеза1, 14:02, 19.03

Ну что товарищи милиционеры и тд, Очко жым-жым????)))

Ответить
+36 +
Владимир, 14:45, 19.03

Понятно, что об офицерской чести у этих ментов говорить бесполезно, т. к. налицо подлость и обман. Потом за них внукам будет стыдно.

Ответить
+35 +
hjnm, 14:53, 19.03

ненавижу беларусских ментов самые трусливые твари

Ответить
+36 +
Пенсионер, 14:57, 19.03

Спасибо,Люди!Вы--Герои! Долой лукашистскую нечисть!

Ответить
+34 +
Унит, 15:23, 19.03

Отпечатать их портреты с надписью-люстрация,и поближе к их месту жительства расклеить-побольше.

Ответить
+30 +
асмик, 15:36, 19.03

Да позор этой милиции . Милиция должна мой белоруский народ защищать . А она не защищает . Только издевается . Права человека нарушает над подростками глумиться . Менты руки распускают . На лукадрища работают . Как лукадрищ скажет так и делают . Это не милицая которая продается за деньги . Это дешевки .

Ответить
-1 +
Прагматик., 16:16, 19.03

Когда народ будет их кормить, тогда и служить народу будут. Та же схема и к народу относится.

Ответить
+8 +
хартия врёт, 16:55, 19.03

Я таких личностей могу привести хоть сотню и больше. И не только среди ментов.

Ответить
+2 +
50 на 50, 17:23, 19.03

Согласен, что Нестерович и Песецкий - однозначно да.
Из оставшихся - одному не нравится позировать, другой в одвокате отказал и отпустил - незначительные нарушения.

Ответить
+11 +
Масик, 18:09, 19.03

Этих шунявок надо всех взять на учет. Рано или поздно, но им придется ответить перед народом. Надо уже сейчас показывать их лица и срывать с них маски выволакиваz на всеобщее обозрение, как злостных нарушителе общественного порядка, провокаторов и нецензурно ругающихся в адрес своего народа.

Ответить
+11 +
Puppil, 18:17, 19.03

Позорище! Пусть другие милициянты выучат наконец кто они на самом деле! Они всеголиш инструмент в руках НРОДА нас с свами!

Ответить
+18 +
Андрей, 18:38, 19.03

Придет, время за все- все ответят, милиционеры переступившее в своем лицемерии все святое, и следователи СК которые ведут дела с душком, и сотрудники Имнс грабящие людей, и сотрудники КГК, ДФР, ОАЦ, и дд. И т.п ,
Люди, все помнят! Вы и так презренны, порядочными людьми, служите за миску похлебки, а сами в душе себя презирает, и из-за этого все больше и больше ненавидете, других людей!!!!

Ответить
+9 +
Кира, 19:55, 19.03

Мне вот что смешно,не крупнопогонники сиараются,а эти сошки,у них з.п. 500-600 руб.я б за такие деньги только бы к отделу ходила и домой,а эти как шавки,бегают и выслуживаются.ТошнОты.

Ответить
+15 +
say, 20:39, 19.03

это отбросы нашего народа!самая низшая каста людей!больно смотреть ,как они пакуют своих же братьев и сестер по машинам!вчера услышал обьявление:срочно требуются сотрудники для групп задерания!образование и слуба в армии не обязательны!ЖАРРРРРА)теперь понятно откуда такие делилы нас не охраняют а избивают!позор вам и вашим родителям за то что воспитали таких сыновей!

Ответить
+8 +
Народ, 22:01, 19.03

Что режим поменяется это однозначно время пришло и до доктора ходить не надо. Предлогаю ментам подать заявления на увольнение до 25 числа что бы патом могли свободно жить. Живе Беларусь

Ответить
+8 +
Юра, 22:30, 19.03

Сам народ содержит таких дармоедов.вот они чем платят простому народу!!!!!!

Ответить
+9 +
Сергей, 22:57, 19.03

Эти фотографии должна знать вся страна!!!)

Ответить
+6 +
Соседка одного, 1:16, 20.03

Их надо поместить на ту доску почёта,где висел Мясникович.Там их точно много хто увидит.Бестыжые их морды,выхваляются перед начальством,а про свои семьи не думают,что потом будут страдать и сами и их дети.Что Вы творите негодяи,Вы же с народом должны быть вместе.

Ответить
+1 +
shoman, 14:49, 24.03

В Пинске гомельского блогера Филлиповича брал , судя по фото , Нестерович и сотоварищи... Я так думаю!

Ответить