27 апреля 2024, суббота, 8:01
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 42
+254 +
Андрэйка, 12:23, 20.03

Безработные, не?

Ответить
+265 +
MAIBACH, 12:50, 20.03

Спешат трудоустроиться жены и любовницы тех, о ком говорил "правитель" на совещании)))))

Ответить
+46 +
O, 14:06, 20.03

Лучше бы ТП такого плана сидела бы дома и ждали бы с "работы" чинушу с колхозной рожей. А то активность и инициативность когда начинаются то вот результаты.

Ответить
+59 +
Павел, 14:45, 20.03

Наши денюшки ездят по городу.

Ответить
+152 +
Вася, 12:57, 20.03

Вот они какие,настоящие тунеядцы,заплатившие налог !!!

Ответить
+70 +
смешинка, 13:34, 20.03

спешили любовницы чиновников устроиться на работу.

Ответить
+36 +
Ясь, 14:00, 20.03

Кто же такие , эти пострадавшие ?

Ответить
+75 +
Ванек, 14:19, 20.03

ЭТО НАСТОЯЩИЕ ТУНЕЯДЦЫ БАЛДЕЮТ на ВОРОВАННЫХ у НАРОДА ДЕНЬГАХ. Ну не могут у нас куча таких машин быть в нищей стране. Налоговая конечно их никогда не заметит. Саша ты посмотри вокруг своих приближенных, что ты натворил. Все деньги кредиты которые ты брал все они распилены тобой и твоими приближенными и легализованы под твоим носом. И ты конечно их не видишь ЭТОГО, проще голодного нищего человека еще больше драть... Но будет скоро всем таким ж па...

Ответить
0 +
Алег, Гародня., 17:55, 20.03

Просто любовницы...

Ответить
+149 +
даймонд, 12:27, 20.03

Значит не все так плохо в Беларуси, коль дамы на "Мерсах" да "Бентли" по Минску разъезжают... Во развелось этих "Мерсов" да "Бентли", что разминуться им негде... :)

Ответить
+88 +
свидригайло, 12:59, 20.03

Знал одну семью чиновника, где жена постоянно жаловалась на недостаток средств, но когда дело дошло до развода, выплыло , что её супруг любовнице прямо с салона не дешёвую тачку купил.Вот такие ваши мужья-прикорытники щедрые, правда не для вас , законные.

Ответить
+24 +
О, 14:08, 20.03

Этих историй сплош и рядом. В каждом городе вот эта история повторяется с очень частой переодичностью.

Ответить
+63 +
Павел, 13:05, 20.03

было бы ещё лучше если бы эти... из управ делами пересидента управляющие этими бэнтли мэрсами пошли бы на работу нянечками в дет сад или в микашевичиский рудник

Ответить
+8 +
Глор, 15:40, 20.03

Не..Не надо!Мне детей жалко..

Ответить
+190 +
Автотунеядец, 12:36, 20.03

Автомобилями управляли женщины...
=============================
Кочанова и Щёткина?

Ответить
+162 +
даймонд, 12:50, 20.03

Не, не Кочанова и Щеткина. Они же медкомиссию не пройдут... Там же справка от психиатра нужна...

Ответить
+2 +
Змагар, 1:38, 21.03

Так не проблема, Гармошкина нарисует всё, что надо! :)

Ответить
+161 +
Балу, 12:38, 20.03

Любовницы-тунеядки чиновников ехали устраиваться на работу дворниками,а тут бац,такая невезуха))

Ответить
+167 +
Костя Р, 12:38, 20.03

Ничего страшного.. "папики" купят своим девочкам новые бибики.

Ответить
+94 +
BY, 12:39, 20.03

Жены спортсменов, либо дочки чиновников - 100%

Ответить
+127 +
встретились 2 одиноч, 12:40, 20.03

"Любовница" и "жена" чиновников трудоустроились и торопились на рабочие места ? В детский сад нянечками ? В больницу медсестрами ? В испоЛком секретутками ?
"Бентли" конечно не" Майбах" , но нам , безработным,интересно как у них с налогами в семьях ?

Ответить
+44 +
Гы, 12:46, 20.03

20 базовых заплатили и спят спокойно:)

Ответить
+30 +
Х, 14:10, 20.03

Судя по комментариям и плюсам к ним НАРОД ЭТА ТЕМА НАЧИНАЕТ РАЗДРАЖАТЬ.

Ответить
+66 +
&, 12:43, 20.03

Вот у кого спросить бы налога какого....

Ответить
+27 +
Серж, 12:43, 20.03

Видимо не о том думала , ходя на занятия в автошколу.

Ответить
+107 +
zzz, 12:45, 20.03

Ну все.
Теперь две будут выяснять чей папик круче :)

Ответить
+29 +
БывшаяМоделька, 14:16, 20.03

Спешу успокоить всех комментирующих!;)

Эти ТП так надоели этим же чинушам, вы себе и представить не можете. Каждый колхозночинуша ищите ОСОБЕННУЮ и жену и любовницу НО как назло они все ТП. Все заняты надуванием губищ, поиском новой тряпки или выбиванием машины... вот приходят колхозночинуши домой а там ТП и так годами и десятилетиями. Бизнесменов тоже касается. ;)

Ответить
+41 +
бобер на миникупере, 12:55, 20.03

Автомобилями управляли женщины. Это понятно. Не понятно, кто был за рулем...

Ответить
+75 +
Шитс, 13:04, 20.03

Доярки.

Ответить
+38 +
брат из армии, 13:10, 20.03

Нельзя быть преуспевающим талантом везде. У этих насосы несомненно качественные, но процессор от старого нинтендо. Велик им трёхколесный и пусть в песочнице елозят.

Ответить
+19 +
Resizable Concurrent, 13:22, 20.03

Наследие однозадачных систем. Полностью багованные, запущенные в производство без тестирования. Там наверное буфер 1бит?

Ответить
+30 +
ишь ты, 13:34, 20.03

Кто подпустил к "VIP персонам" всяких вроде рядовых гаишников и зевак. Где охрана? И подходить только по предоплате.

Ответить
+15 +
Минск, 13:37, 20.03

Жигули обоим выдать, пусть учатся

Ответить
+36 +
xxx, 14:04, 20.03

Кто виноват оказался? Машина ГАИ, прибывшая на оформление?

Ответить
+7 +
kazak, 14:16, 20.03

А кто запрещает перестраиваться для поворота налево в левый ряд? До светофора ещё порядком.

Ответить
+6 +
EU, 14:23, 20.03

новые тачки 2015 года наверно )

Ответить
+18 +
PistoN, 14:51, 20.03

На такой машине поворачивать налево можно с любой полосы)))

Ответить
+16 +
шуневки++ лукашеску, 15:09, 20.03

Ребята, объясняю ситуацию! В школах по вождению существуют расценки: столько инструктору и столько менту, который по городу будет с ней ездить принимать экзамен по вождению !
Качество обучения желает быть получше, надо добиваться, чтобы все учащиеся очень хорошо ездили на полигоне и прекрасно знали правила дорожного движения! Этого не добивается НИКТО! Всё в лукашэндии продано, коррумпировано с самого верха и до низа!!! Хорошо, что не пострадали пешеходы от этих блондинок! Учится надо на 5 с + !!
Водила с 50 летним безаварийным стажем! Тамара

Ответить
-1 +
ёж, 17:43, 20.03

Тамара, в ваши годы не рулить а на печке сидеть пора, водила :)

Ответить
0 +
дубина, 20:07, 20.03

"ЁЖ", начала водить с 14 лет, а сейчас сижу на печке.

Ответить
0 +
свидригайло, 21:46, 20.03

Не вводите людей в заблуждение.В 14 лет,в те годы?.Да велосипед в то время не каждому доверяли.

Ответить
0 +
кент, 7:11, 23.03

Судьба свела на кривой дорожке - подружатся .

Ответить