28 апреля 2024, воскресенье, 5:12
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 31
+109 +
кортеж, 16:20, 24.03

зато Коля нормально попадает

Ответить
+27 +
баста, 19:59, 24.03

не Коля в школу ходит,а школа к Коле........

Ответить
-41 +
Васіль, 16:22, 24.03

Нічога, хай хлопчык дома адпачне

Ответить
+29 +
Нежданчик, 18:40, 24.03

Василь дайте адпачеуць своим пальцам и не пишите ересь всякую. Если бы это происходило где то в Европе, то министр уволился бы сам.

Ответить
+32 +
Вася, 16:29, 24.03

Но нужно принять волевое решение и на месяц, а то и больше, пока погода не установится, прекратить тут движение большегрузных машин.
------------
занавес.

Ответить
-35 +
Кристи, 16:31, 24.03

Ну и расписали...Как же не собираются если установили знаки «Ограничение нагрузки на ось", ГАИ работают,ну а мальчик на каникулах будет, все подсохнет и ДРСУ приведет дорогу в порядок...

Ответить
+15 +
Григорий, 16:33, 24.03

Надо контролировать данные участки дороги. А мальчику хороших каникул!!!

Ответить
-21 +
Светик, 16:34, 24.03

Ах школа, была бы у меня возможность, школу прогулять я бы только за....

Ответить
+10 +
ау, светик., 17:55, 24.03

фантиков уже насобиралась? :)

Ответить
+49 +
Ksn, 16:44, 24.03

Галоунае каб у Коли было усе добра!

Ответить
+26 +
Натали, 17:08, 24.03

Так там гравейка, всё понятно. Видели бы во что превратили асфальтированную дорогу Смолевичи-Смиловичи эти лесовозы. Люди их просто ненавидят и проклинают, недаром они периодически валяются в кюветах. Задолбали...

Ответить
+11 +
ff, 20:58, 24.03

а самое главное что крадут и пихают лес

Ответить
+54 +
лора, 17:09, 24.03

А самое главное,налог на дороги,где деньги ?Где дороги?Стоит отьехать от города на 5 км дорог нет и в помине.Так за что же мы платим налог на дороги?Почему должны страдать дети и люди,такая ситуация повсеместно.

Ответить
+31 +
тунеяд, 17:15, 24.03

лора! тамже где и за газ( президенский фонд).

Ответить
+12 +
3, 17:11, 24.03

можно такой фильм ужасов снять.

Ответить
+19 +
за никитку, 17:14, 24.03

имя твоё - "Победитель", Никитка!
ты не сдавайся, ты победишь.

Кто дорогу разбил, по чьей команде её размуродили, тот и отсыпать её должен, с приёмкой дослужбы.

Ответить
+36 +
рая, 17:26, 24.03

Все деньги идут на оборону страны для жизни от народца разбушевавшегося .А вы тут какие-то дороги делать.Кто-то в школу не ходит.

Ответить
+22 +
Кто-то, 18:25, 24.03

По конституции каждый имеет право на образование. Право этого ребёнка нарушается. Что скажет "гарант"??? А ответ прост. Ни..чего он не скажет. Образованные люди ему не нужны. Они думать умеют...

Ответить
+27 +
аа, 18:42, 24.03

а где Соцзащита?? которая так печется о "безработных" родителях учеников, классные которых ходят по домам с целью проверить как живет чадо "безработного"?? Соцзащиту с классными собрать и отправить строить дорогу в село.

Ответить
+21 +
ВИТЕК , 18:43, 24.03

А ЕЩЕ С РОДИТЕЛЕЙ БУДУТ ТРЕБОВАТЬ НА РЕМОНТ ШКОЛЫ ,ТАКИЕ ЧИНОВНИКИ ВО ВСЕХ ГОРОДАХ, ОСОБЕННО В МОГИЛЕВСКОЙ ОБЛАСТИ ,БОЛЬШОЙ ДЕСАНТ ГОТОВИТСЯ В ОСИПОВИЧИ С КАКОЙТО ПРОВЕРКОЙ ДЕТСКИХ УЧЕРЕЖДЕНИЙ ,В ТОМ ГОДУ ЗА ЧУЖЕЙ СЧЕТ РОНО ХОРОШУЮ ПОЛЯНУ ИМ НАКРЫЛА, И ПОЛУЧИЛАПЕРВОЕ МЕСТО

Ответить
+24 +
ненавижу Узурпатора, 19:22, 24.03

Лука,ТВОЙ ПРЫНЦ тоже по такой дороге ездит с охраной??? Позор кровавому диктатору!
За четверть века дорог в БЕЛАРУСИ НЕТ!!
Шкловский Ёлупень !

Ответить
+17 +
Роман, 19:53, 24.03

Это пятая колонна на американские деньги не только расшатывает стабильность в стране но и дороги портит.

Ответить
+24 +
опер из народа, 20:07, 24.03

люди!!! ауууу!!! а проблема лежит на поверхности!!! суть ведь не в разбитой дороге. смотрите глубже!!! уже даже поздно бить в колокола. а деревня то ВЫМЕРЛА!!! будущего там нет! людей нет, даже его сверстников НЕТ!!! а еще через 5-10 лет туда и дороги не будет и транспорт не будет ходить совсем!!!
и мне искренне жаль этого пацаненка, его семью и их деревню. мне жаль, что мы живем в этой стране. реально жутко и страшно!!! приплыли. 23 года дали свои плоды. просто подумайте......всё, БАСТА!!!

Ответить
+2 +
пп, 20:59, 24.03

а если весь лес лесовозами повывозить то все вымрут.

Ответить
+12 +
темнота, 20:38, 24.03

нет денег ни на что,что касается народа.Решением депутатов Полыковичского сельсовета,прекращено уличное освещение в темное время суток ,банально нет денег,Аграгородок находится в 1 км от Могилева.Зато есть деньги на рекламу,о стране для жизни,

Ответить
+11 +
1, 20:46, 24.03

А какой чиновник за это ОТВЕТИТ лично???

Ответить
+8 +
сяся, 22:33, 24.03

три четыре месяца назад читал что в японии девочку одну возит поезд. потому что нет дороги кроме ж/д. и мало того расписание прыбытия и отправления по ее урокам, поезд будет ходить пока она не окончит школу. вот это страна для людей, человека. простите этот мальчик для нашего госудуря быд.... . хочется одно сказать, коля тебе такого в будующем чтоб понял ошибки папки.

Ответить
+4 +
александр, 23:10, 24.03

налог он уже прогулял

Ответить
+1 +
Следопыт, 2:52, 25.03

Российские ватники расхваливают лукашенку за хорошие дороги. Конечно они ж дальше ж минска дорог не видели

Ответить
+1 +
alex111, 10:30, 25.03

Денег на дорогу нет. Зато есть деньги на празднование 100 лет ментовки и группу тяни-толкай и на ужины в ресторане за чей-то счет. На оекламные плакаты и банеры тоже есть. Удивительно..... вместо предприятий и колхозов в Червене - одни руины. Один фонарь на 10 улиц, и то в центре. Водопроводы ремонтируют деревянными колышками и обматывают резиной наподобие велосипедной камеры!!!!! Что на районе творится - не передать словами.

Ответить
+2 +
любопытная бабуля, 11:51, 25.03

Когда начинают стонать жители столицы про понаехавших из села, то прежде чем стонать, пожили бы сами в таких условиях. Конечно же, мальчик в деревне не останется и детям своим не пожелает такой жизни. "Кто то же должен работать в селе", - скажут минчане. И жили бы, и работали бы, если бы чувствовали уважение, заботу государства. Дороги, транспорт, магазины, школы, детские сады, здравпункты, аптеки, достойная оплата труда, возможность заниматься собственным хозяйством и иметь с него прибыль - это тот минимум, который нужен для нормальной жизни, а не копеечные зарплаты и дешевое вино.

Ответить