27 апреля 2024, суббота, 0:54
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 26
+118 +
Ботокс не вменяем, 20:30, 31.03

Читайте по губам - Альцгеймер

Ответить
+16 +
точно, 1:35, 1.04

И ещё его друзья Паркинсон и Деменция...

Ответить
+116 +
Ботокс не вменяем , 20:32, 31.03

Все идет к тому , что Окурок скоро бут путать Димона и собачку Кони

Ответить
+82 +
Сергей, 20:42, 31.03

Будет прикольней, если он их перепутает с Кабаевой.

Ответить
+139 +
Ёрик, 20:36, 31.03

Так понтануться хотел... И опять сел в лужу!

Ответить
+38 +
A.., 22:54, 31.03

Точняк. Это стиль Пути - по любому поводу толкать свои шутки-прибаутки .лишь бы с темы съехать

Ответить
+9 +
asd, 0:03, 1.04

понты = гб = отсутсвие информации у дилетанта = проблемы в голове =
УЖЕ СТАНОВИТСЯ СМЕШНО = наш также прет гы гы обычно весной и осенью

Ответить
+103 +
пенсионер, 20:42, 31.03

Зато сколько пафоса у этого недоумка ! Лука тоже несёт бред с умным видом , это их даже как то роднит.

Ответить
+79 +
Банду Путена на нары, 20:44, 31.03

А тут еще очередной удар в ботоксную опу от кандидата Фейона ,который назвал Орду опасной страной, и сказал,что не признает Крым российской территорией. У меня еще не выветрилось из памяти ,как ватники на моей работе называли Фейона самым лучшим кандидатом. Опачки! Бедные ,тупые,обдолбаные зомбоящиком ватники,как же под вами шатается кремлевский мирок

Ответить
-79 +
ватнег, 20:45, 31.03

в лужу сели вы со своим плешывам))))))))))))))

Ответить
+102 +
Ёрик, 21:37, 31.03

Плешивый, кстати, тоже ваш..!

Ответить
+15 +
Анатоль-21, 0:57, 1.04

Кто бы сомневался. Примаков с бригадой из кремля организовал выборы шизофреника под уголовной статьёй. И да, неискушенный в ордынских подлых играх, народ Беларуси сел в лужу... Теперь начал подниматься... Страшно троль?..

Ответить
+12 +
а вот и нет !, 7:58, 1.04

Плешивый признался, что он " улусский", да ещё со знаком "качества" - то есть ВООБЩЕ, мама не горюй !!!!!
Его подкинули в Беларусь, и на кого работает всем известно !

Ответить
+68 +
Олег, 21:10, 31.03

Что вы от гопника хотите.

Ответить
+52 +
666, 21:32, 31.03

А кто не знал, что он дебил?

Ответить
+30 +
Кто бы сомневался, 21:50, 31.03

А ,,нашего" ни с кем не перепутаешь.Один, единственный и такой неповторимый, а главное,что последний диктатор Европы.

Ответить
+81 +
ccv, 21:47, 31.03

Если честно, то ни читать про этого урода, ни смотреть на него просто уже не могу, вызывает тошнотворное чувство, И не более. Он как зомби - давно умер, а жить людям не дает, пьет кровь.

Ответить
+31 +
kodin, 22:37, 31.03

а Лукашенко, похоже, до сих пор путает мухи с котлетами, с окопами, с газом , с унижением и подлостью---с человеческим достоинством,-КОНЮХ !!!хренов, извините..люди!

Ответить
+27 +
CHEMBR, 23:10, 31.03

и всем так стало смешно в зале. прикорытники любят своего ботокса и готовы ему служить!
продолжая воровать...

Ответить
+45 +
дед, 23:15, 31.03

Во всех выступлениях Путина видно: он любуется собой, чванство так и прёт. Ну и льстивые холуи стараются, как же без них при диктатуре.

Ответить
+37 +
Все верно, 23:49, 31.03

Ну, как говорил про него Немцов: "Он же ипанутый!"

Ответить
+4 +
dvin, 8:39, 1.04

эт точно.скоро они с мендведем страну окончательно добьют население сократят и свалят.агенты влияния.

Ответить
+6 +
Дымсигарет сментолом, 9:19, 1.04

Вова, читай лучше с бумажки (Песцов).
А то, если отрываешься от oной, такую муть гонишь, точно как твой близкородственный братец.
То ихтамнет, зялёных чиловечикофф, то я лично командывау опирацыёй

Ответить
+9 +
ZELA, 10:06, 1.04

Как и наш недоумок, лишь бы языком что-нибудь ляпать без мозгов. Родные братья.

Ответить
+6 +
Vladimir, 11:15, 1.04

Великий полководец Ботаксион- Лугандон Плешивкин,Таврическо-Сирийско- Хрензнаетещекакой..!!! Cчас вата кинется срочно строить, при входе в Мавзолей, Триумфальную Арку из навoрованного асфальта...!

Ответить
+15 +
Не какеист, 11:27, 1.04

С мозаичным тоже такое бывает, когда укол в голову забывают сделать.

Ответить