26 апреля 2024, пятница, 15:38
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 8
+72 +
alex, 20:36, 24.04

Dastoiny pavagi palityk i muzhy zmagar za BELARUS'!

Ответить
+58 +
Платон, 20:40, 24.04

Приятная новость, особенно приятнее будет , если действительно политик, который любит свой народ и Родину, вернется сюда поднимать нашу страну с колен

Ответить
+51 +
МЫСЛИ, 21:31, 24.04

Можно не сомневаться, Зенон вернется в Беларусь сразу же, как это станет физически возможно.
Но сейчас ему это делать нельзя. И, хотя это и грустно, но в своё время он правильно сделал, что уехал. Иначе бы мы теперь его фамилию произносили в одном ряду с такими фамилиями как Гончар, Красовский, Захаренко, Завадский, Карпенко.
И это явно не то, что нужно было бы Беларуси и беларусам.

Ответить
+6 +
пенсионерка, 8:38, 25.04

Молодцы ребята ! Дай Бог вам и Зенону Станиславовичу крепкого здоровья и успехов в вашем благородном деле. Очень хочется дожить до того времени, когда наша многострадальная Беларусь
будет свободна от этих нелюдей и Зенон вернётся на Родину. Жыве Беларусь !

Ответить
+52 +
Ганна, 20:56, 24.04

Самая прыемная навина Дзякуй вам людзи! Кали мы ездзили на экскурсию у палац Агинскага и потым заязджали у касцел у Суботники я падышла дахаты Пазняка Там ужо распусциуся нарцыс Я паклала яго на ганак Але гэта было у 2015 годзе не маючы машыны и жывучы напенсию не вельми куды паедзеш Хоць вельми хацелася яшчэ разок пабыць у Залесси и Суботниках Гэтыя мясцины аднолькава вельмиблизкия для мяне Яны выкликаюць у мяне аднолькавыя асацыяцыи Сапрауды -- добра што вы пасадзили новую яблыньку -- дай Бог каб яе яблыки пакаштавау гаспадар

Ответить
+63 +
Голас, 21:09, 24.04

Беларус, закаханы ў Беларусь і столькі зрабіўшы дзеля яебудучыні прымушаны жыць ў імміграцыі! А столькі чужынцаў, якіе нясуць гора нашаму народу жывуць за кошт народу і чшчэ з яго здекваюцца!
Беларусы павінны сказаць сваё важкае слова ў абарону патрыётаў сваёй краіны!

Ответить
+44 +
Патрыёт Беларусi !, 21:54, 24.04

Добрая навiна! Дзякуй хлопцы, патрыёты Беларусi!

Ответить
+6 +
зямма пінхасік, 23:08, 24.04

малайцы хлопцы!

Ответить