27 апреля 2024, суббота, 7:38
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 10
+17 +
Alex, 19:23, 28.04

Видел я на реалт бай эту усадьбу еще в прошлом году. Хорошее место, интересное здание. Хорошо было бы кто-нибудь востановил.

Ответить
+15 +
12345, 19:40, 28.04

Там нужен серьезный инвестор.

Ответить
+23 +
Дмитрий, 19:43, 28.04

Господи, какая же красота... Смотришь, понимаешь, что теоретически можешь купить, если подумать - но на ремонте разоришься, без вариантов... Отличное место жить в свое удовольствие, когда налажен собственный бизнес. За зарплату "с восьми до пяти" такое чудо не поднять.

Ответить
+11 +
сосед, 21:16, 28.04

Там не только на ремонте разоришься, но и на ее содержании.

Ответить
+15 +
Дуня, 21:58, 28.04

А как купишь так к тебе нагрянут хакеисты и начнут спрашивать а откудова , родимый у тебя бабки на такую виллу??? И понеслась потом кривая у щавель!!!
Виллы надо покупать там где ее у тебя не отберут и не будут стращать и пресовпть мол поделись баблом а то посадим или атбяром !!!!

Ответить
+8 +
Влад, 22:17, 28.04

А толку? Государство всё-равно потом отберёт! Ну или хозяева бывшие. Частной собственности на землю-то нет!

Ответить
+3 +
точно, 22:34, 28.04

Частной собственности фактически нет в этой стране

Ответить
+4 +
Дуня, 22:46, 28.04

Имелось в виду что виллы ( если у тебя конечно есть деньги) , виллы надо покупать в болгарии, испании, португалии или еще в какой цивилизованной стране, где увпжают право частной собственности , а не в бел, где к тебе в любрй момент могут доколебаться без единого на это повода и пращай ( ха-ха!) вила и сдравствуйте нары!!! А здравствуйте еары именно по причине того что у тебя есть вилла и еее надо каму-то атабраць!!!

Ответить
+4 +
radical, 0:07, 29.04

в стране где законы не работают и закон реально не охраняет частную собственность
во что-либо вкладываться- смысла нет...

Ответить
0 +
Да нет уважаемые,, 15:01, 29.04

процесс этот пошёл,и пошёл конкретно и всерьёз. Распродажа Родины называется,а дальше больше будет. Кто сподвинул,думаю говорить,не нужно,каждый знает.

Ответить