26 апреля 2024, пятница, 8:23
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 35
+101 +
Анатолий, 14:01, 30.04

Детей приучают к мелитаризму, а не к мирной жизни.

Ответить
+53 +
Vladimir, 17:15, 30.04

Родители! Прежде чем покупать эту проклятую, вашими отцами и дедами форму, подумайте как следует..!Власть растит новое, потерянное поколение, -поколение Павликов Морозовых..! Они же в первую очередь начнут на Вас же и стучать... Мы,- старшее поколение, все это уже пережили при Сталине! Врагу не желаю такой судьбы...

Ответить
+7 +
mmz, 20:53, 30.04

Дж.Оруэлл "1984",РосСоц...

Ответить
+253 +
орпе, 14:03, 30.04

Эта страна серьёзно больная

Ответить
+32 +
Мнение, 14:04, 30.04

Вот, лжейцукену пойдет.

Ответить
+10 +
прогрес бар, 20:27, 30.04

прогресивныя страны яны делают дистант паст (бо мэд).
а нашыя полудурки усе врэмя граюць у нячысцивых карацелей прошлых тысячагоддзяу.

мы в 2000 году приблизились к новому тысячелетию. И было на чем учиться. Те страны в которых был вооружен народ (а не полиция и военные) - выйграли. Хотя у них не было ни ресурсов ни денег ни людей.

Они обыграли такую мощную страну как СССР за 30 лет. Это все страны Северной Европы. Там, где вооружены каждая вторая мама и папа. Там где очень часто безоружна полиция. Там, где военные и полиция не имеют никаких полномочий в парламенте (сторинге). ИХ ПРОСТО СОДЕРЖАТ ГРАЖДАНЕ. И именно граждане контролируют военщину и полицию, а не наоборот.

Ответить
+2 +
Тоже мнение, 22:51, 30.04

А говорил биатлет, что ников других не имеет. Врет как нквдешник на пенсии.

Ответить
+187 +
lgj, 14:04, 30.04

не было суда на преступлениями этой системы, не было покаяния - вот и ..авно всплывает

Ответить
+29 +
Makhno , 15:45, 30.04

Это готовится " парад ветеранов вов ( и саш )"...не иначе.
Спасибо деду за Победу и Мерседес...так сказать.

Ответить
+101 +
BassUtter, 14:05, 30.04

Диагноз. Диагноз головного мозга.

Ответить
+128 +
ну-ну, 14:06, 30.04

В голове одна ВАТА !

Ответить
+69 +
ЧЕХ, 14:07, 30.04

Тогда я наряжу своего ребенка в чешского полицейского.

Или в польского жовнера.


Ответить
+48 +
Платон, 14:09, 30.04

А оружие идет в комплекте к форме?((((( БРЕД

Ответить
+45 +
Во даёт, 14:09, 30.04

О как,Сам во взрослой форме на парадах козыряет,а для детей на экспорт поставляет?

Ответить
+61 +
Юст, 14:13, 30.04

Оружие для расстрела инакомыслящих тоже будет в комплекте ?

Ответить
+114 +
Бефар., 14:14, 30.04

русские совсем рехнулись - даже своих детей не щадят... готовят к новым войнам и грузам200.

Ответить
+61 +
смерш, 14:14, 30.04

Надеть форму - и пытать, пытать и убивать, убивать, убивать этих ватников!

Ответить
+96 +
Винни, 14:16, 30.04

Еще бы форму гитлерюгнта предложили. Дибилы

Ответить
+119 +
Сирожа, 14:20, 30.04

Какая прелесть. А пострелять в затылки врагов народа где в Москве можно недалеко от центра?

Ответить
+69 +
У власти нквд , 14:33, 30.04

«форма предназначена для ...театральных постановок, фотосессий».
Игрушечные расстрельные ямы уже вырыли для фотосессий?

Ответить
+42 +
алекс, 14:41, 30.04

разве у них может быть будущее??? Лучше лапти на босу ногу , выше по леснице эволюции не подняться - лапотники

Ответить
+57 +
--ять, 14:56, 30.04

Пока коммунистическая чума будет у власти еще не то увидим

Ответить
+39 +
...ю, 14:56, 30.04

Ввести как форму для школы....а учителям выдать маузеры....

Ответить
+10 +
,,Зашибись", 17:00, 30.04

А родителям и их детям школьникам робу полосатенькую?

Ответить
+93 +
Кира, 14:59, 30.04

Каковы приоритеты, а ! Не лётчики, не танкисты, не "девочки в платьицах белых", а НКВД ! Страна выращивает юных сволочей, которые станут отъявленными негодяями.

Ответить
+35 +
belarus, 15:24, 30.04

Путину нужно выдать бесплатно, ему детям и внукам!

Ответить
+38 +
Voron, 15:33, 30.04

Скоты и мрази!!!

Ответить
+18 +
минск, 15:49, 30.04

И уверены, что будет спрос, будут покупать.

Ответить
+11 +
А то, 20:42, 30.04

Конечно будут,все постсоветские страны потихоньку отходят от красного периода,а прибалтика сразу отошла,но в России наоборот к нему возвращаются с примесями "Прости нас государь..." или "Господи царя храни"

Ответить
+39 +
Беларус, 16:09, 30.04

Тотальная деградация.Прославлять мясников,красных фашистов(хотя фашисты свой народ почти не стреляли...)которые столько беды принесли

Ответить
+18 +
Александр, 16:52, 30.04

Шуневич там куплял или на заказ шил?

Ответить
+15 +
Мурзик, 17:22, 30.04

Я не удивлюсь, если этот так называемый магазин завтра будет продовать детскую форму гитлер-югенда.

Ответить
+14 +
Лазутчик, 20:35, 30.04

А когда будут продавать пеньковую петлю, домашний набор инквизитора - там дыбу, кандалы, испанский сапог железную деву? Неплохо бы учебную гильотину и красный колпачок на морду с дырками для глаз. Диски с фильмом Хостел в подарочном издании...
Побольше нужно, побольше, чтоб детки своих чокнутых родителей в чувство приводили по подвалам да сараям! А иначе у них в церквях скоро лики Христовы да Богородицы заменят на Сталина да Путина и Гитлера с крылышками и шмайсером!
Это был стеб, джентльмены, если кто не понял...

Ответить