26 апреля 2024, пятница, 12:42
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 19
+57 +
Борик, 22:28, 5.04

Жалко что группа карликов воруют достояние России.

Ответить
+76 +
Самоуничтожение, 22:40, 5.04

Вам жалко, что Мордор разрушается его правителями и его дебильным населением? А мне - нет!

Ответить
+6 +
Признание правды, 8:40, 6.04

На госдуре горит шапка.

Ответить
+7 +
ворон, 10:29, 6.04

Ворон ворону глаз не выклюет...

Ответить
+6 +
sasa, 11:40, 6.04

А мне совсем не жалко! Пусть воруют побольше, и вывозят с расии подальше. Так быстрее рэсэфэсэра распадется, как распался сгнивший и разворованный сэсэсэсэр.

Ответить
+121 +
Предсказуемо, 22:32, 5.04

А что еще можно было ожидать от сборища такого же ворья?

Ответить
+85 +
zeuty, 22:42, 5.04

ворон ворону глаз не выклюет...

Ответить
+61 +
filaretic, 23:26, 5.04

Властелин женских кроссовок NIKE 39 размера через месяц после фильма начал мяукать, видно тоже спиной к спине приткнётся к двум изгоям и будет их уже войско.Кругом враги- скоро спать со страху перестанете

Ответить
+42 +
юра, 23:30, 5.04

Ага,компот! Лошками прикинулись с Путлером,будто бы на окладе сидят!Смешно и неудобно!)

Ответить
+96 +
Ден, 23:59, 5.04

Ну здесь все понятно. Очевидно что дыма без огня не бывает, а кто смотрел фильм тому все понятно: слишком много там совпадений и очень похоже на правду. Фильм "Чайка" ещё посмотрите как сын российского генпрокурора стал ни с того ни с сего миллионером к 25 годам - по данному фильму также проверку не проводили. Но что ждать от людей которые 300 мирных человек над Донбасом из Бука грохнули и просто сделали вид что ниче не произошло или Крым внаглую отжали и тоже как бы ни причем или у которых десантники периодически случайно с оружием в другую страну заезжают. Это вам "русские братья" за ваше враньё по Украине. Жрите полной ложкой. Нравиться вам такая лапша? Сами наварили!

Ответить
+6 +
alex, 1:50, 6.04

Ну так а какая партия большинство в Госдуре составляет. Почему она называется Госдурой.

Ответить
+11 +
Ярило, 2:37, 6.04

навальный же сказал, что если я вру - подавайте на меня в суд за клевету. только что-то никто не подал...

Ответить
+11 +
ДИМОН, 2:47, 6.04

Потому что ГОСДУРА сама знает, что творит ДИМОН!
В России вор на воре сидит и вором погоняет" Н.В. ГОГОЛЬ
А пожирнел Димон, стал, как хомяк!

Ответить
+8 +
</>, 3:01, 6.04

Коррупция - это основа расийского государства.
Местным князькам разрешают воровать в обмен на преданность и членство в криминальном синдикате "россия".
Запретят воровать - местные князьки сразу растащат расию на части.

Ответить
+7 +
Грамацей, 7:47, 6.04

Не стесняясь показали авте, кого она себе выбрала в "депутаты". В любой стране мира уже вовсю работали бы парламентские комиссии, а премьер стоял бы под перекрёстным допросом.
Кстати, растерянное бурчание Медведева выглядит настолько отвратительно, что даже коммунистами стали нистагм в Думе стало не по себе. Полная деградация лживых, жадных и спесивых паханов.

Ответить
+7 +
фантом, 8:40, 6.04

и у вальки стакан , тоже сын миллиардер , И все их жены и сваты браты и прочая шушера при награбленном. Вспомните как вовик без возврата наварованного отпустил лужка с балдуриной , а этот военноначальник из пожарных , как то промелькнула инфа , что его жена теперь самая обеспеченная и сразу все замолкло , так это было даже раньше до димона года на два и бери любого из любой структуры этого Садома с Гоморой и не ошибешься.

Как у Салтыкова -Шедрина из разговора между чиновниками ....воруем -братцы , воруем...

Ответить
+6 +
Корумпорашия, 8:43, 6.04

Коррупционеры и воры из Дурки покрывают коррупционеров из правительства

Ответить
+9 +
Гражданин, 10:40, 6.04

Как всегда, русские включили дурака.

Ответить
0 +
massage, 14:50, 6.04

Тады мага толькі ўявіць сабе Масштабы Крадзежы Вовай Путенам!..

Ответить