26 апреля 2024, пятница, 3:42
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 16
+90 +
Стары i нягеглы., 20:47, 20.05

а что такого мы получили вместе с Крымом?
*************************************************
А шшо, пряников от Крыма ждали?

Ответить
+92 +
Антимоскаль , 21:19, 20.05

ждем, когда злобного карлика адольфа путина будут вешать в Гааге

Ответить
+67 +
xhn, 21:43, 20.05

....все актуальные, так же актуально, как в нищающей с каждым днём Беларусь... Народ все смелее выходит на протесты...

Ответить
+84 +
!!!!!!, 21:36, 20.05

Ой как давно пора раздавить эту гадину!

Ответить
+120 +
!!!!!, 22:21, 20.05

Хочу на этой страничке обратится к русским,которые минусуют наши комменты,где мы радуемся,что душат Россию.Так вот мы не против русского народа,мы против вашей тупой,наглой и подлой власти в лице вашего Путина.Этот так сказать бездарный президент уже завёл Россию в тупик и сам скоро сядет в лужу.И это справедливо!А к России и к русским я лично ничего не имею плохого.Весь Мир любит и ценит вашу культуру.Один Пушкин чего стоит ,не говоря о других гениях.Сам я тоже русский по национальности ,но не терплю людей не способных к психоанализу.А русский дурак или беларуский,какая разница.

Ответить
+96 +
arelav, 22:55, 20.05

Добавлю для тех же русских, что ваш пуйлище является гарантом узурпации власти нашим лукодрыщем, фигурой достаточно постыдной и не наделенной интеллектом. Поддержка всех диктаторов в мире исходила и исходит от одной власти ,та которая сидит в кремле как пень от баобаба на взлетной полосе.

Ответить
+15 +
Егор, 1:00, 21.05

Замечательно вы всё так преподнесли. Удобная позиция, что народ России не при чём.
Это путин лично здесь минусует, это путин сбрасывает бомбы на головы сирийских детей и стариков, это путин каждый день убивает десятки украинцев.
Очень удобно, когда путина не станет сказать ,а что мы, мы ни при чём. Это всё он нас заставлял делать. Так выходит?
А на счёт русских гениев - вы не ту площадку выбрали мозги пудрить. Вы сначала дайте определение слову - русский. Это национальность или состояние души ? И как потомок эфиопских евреев стал у вас вдруг русским.
Смешались в кучу кони люди

Ответить
+10 +
:), 3:34, 21.05

Не нашлось ни одного белоруса дурного до такой степени, чтобы кричал "крымроссийский"

Ответить
+6 +
Геннади1, 11:12, 21.05

Согласен с комментарием Орешкина и Ваш ответ в точку. Не все в России поддерживают политику Путина. И нас бдалеко не 16 процентов.

Ответить
+14 +
Мария, 12:08, 21.05

Путин лично сидел в каждом самолёте,бомбившие Алеппо? Или там сидел русский народ? 10.000 украинцев путин лично убил или русский народ, исполняющий преступные приказы? Весь мир уже отгораживается от России как от заразы. Весь мир боится россию,а не любит.

Вы ничего не имеете плохого к русским? Самые кровопролитные наши войны были с ними. Нас вырезали половиной населения. Видимо вам их балет затмил память.

Ответить
+15 +
sabre, 23:16, 20.05

Не всё так просто.
Коллективный Путин (а это 65% россиян) считает главным достоинством Путина-гебешника совершённые им преступления в Украине и Сирии.
Поэтому, решение проблемы - это $20 за баррель нефти.

Ответить
+13 +
белоруска, 12:36, 21.05

Россия совершала преступления и в Беларуси. удерживая 20 лет диктатуру у власти. которая белорусскому народу рты затыкала. ломая судьбы и жизни целому поколению.

Ответить
+13 +
Алесь , 23:49, 20.05

За один" Курск" его нужно казнить ! И если россияне этого не понимают , то о чем далее можно говорить спорить и решать! Тогда все вам расскажет товарищ " Соловь ефЪ !!!

Ответить
+9 +
Vladimir, 8:16, 21.05

Лучшая пропаганда, это качество и высокий уровень жизни, прекрасное образование, медицина, справедливая, судебная система и безопасность наших детей! Вот когда на школьный завтрак, мать будет заворачивать своим детям по куску пропаганды с портретиком плешивой моли, тогда русские может быть поймут: "Что такое хорошо и что такое плохо..!" А если и тогда не поймут, то туда им и дорога...! Вымрут все, как сейчас вымирают от боярышника...

Ответить
+10 +
Своё мнение, 11:48, 21.05

Путин расписался в собственной не компетенции и проигрыше именно тогда, когда решился на военное вторжение в Украину и аннексию Крыма, как последний рычаг давления , т.к. ни политических, ни экономических, ни обще исторических , ни религиозных, ни культурных, ни обще языковых и прочих рычагов давления у него уже не осталось. Это и называется ПРОИГРЫШЕМ внутренней и внешней политики режима Путина, крах его мировоззренческой идеологии и как влиятельного политика в мире, так и просто человека... и судя по последним его высказываниям в адрес США, у него развиваются явные признаки депрессивно-истерического характера, которые могут толкнуть его к абсолютно неадекватным шагам, как внутри РФ, так и в международных отношениях...

Ответить
0 +
S., 8:44, 22.05

Путин не проиграл до тех пор, пока с ним не станут говорить на его же языке, языке силы. Пока за каждое враньё он не начнёт получать по губам.Пока по отношению к России не будут применены настоящие, эффективнфе санкции.

Ответить