26 апреля 2024, пятница, 19:11
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 16
-54 +
агроном, 16:55, 25.05

как-то их стало очень "много" - этих "спортсменов" . По своей "пользе" они скоро приблизятся к ментам .

Ответить
+25 +
Виктор, 20:27, 25.05

АГРОНОМ, 16:55, 25.05

Дурень. Алейников чемпион СССР в составе Минского "Динамо" в 1982 году.

Ответить
+26 +
ВАЛЕРИЙ, 20:54, 25.05

За то "АГРАНОМОВ", в правительстве, куда ни плюнь..., а пользы ноль!!!

Ответить
+44 +
Кровь из носа, 17:03, 25.05

Не до футбола,пока на повестке дня хоккей.

Ответить
+66 +
Беларус, 17:13, 25.05

Видимо Малафеев не станет лизать .... главного какеиста страны, такие у нас не в почете!

Ответить
+60 +
tasman, 17:16, 25.05

Малофеев просто не смог бы работать в этом гадюшнике. Не этого полета птица.

Ответить
+77 +
вава, 17:22, 25.05

Сергей Алейников добился многого. Это стержневой игрок сборной СССР середины 80-х, да в общем -то до распада страны. Техничный, умный, с хорошим пасом и видением поля. Лобановский ставил его в основу к своим киевлянам всегда. А это дорогого стоило. Сейчас уровень наших белорусских футболистов невысокий. Но вот они оканчивают карьеру, бац и главный тренер?????!!!!!! С какого такого перепугу? Например тот же Алейников недосягаем для местечковых тренеров вышки . Он просто в космосе против них. Но.....почему нельзя было обратить на него внимание? Он тупо выше котировался всегда, чем тот же Кондратьев, Боровский и т.д.
Ответ прост. Здесь засилье колхозников и невежд. Везде. Куда не копни. Неуважение и необразованность - это конек Беларуси периода Лукашенко....и они все на ключевых постах.....

Ответить
+60 +
Владимир, 17:49, 25.05

Эдуард Васильевич не только прекрасный тренер,но он еще великий футболист.В 1966г. за всю бытность СССР,была самая сильная сборная.Играли великие Яшин,Сабо,Воронин,Шестернев,Иванов,Нетто,Поркуян,Банишевский.А Малофеев среди этих грандов был одним из лучших.И очень жаль,что таких людей не ценят у нас.

Ответить
+28 +
22, 19:04, 25.05

Совершенно согласен с С. Алейниковым. Для меня, как и для многих болельщиков 60-х --80-х Эдуард Малофеев был и остается лучшим белорусским футболистом и тренером.

Ответить
+18 +
Пограничный банкир, 19:10, 25.05

Во главе предприятий по производству пирожных сидят назначеные сапожники. Поэтому всё в этой стране основательно развалено и уже нет принципиального значения, кто из "государевых" будет разваливать руины дтальше. Профессирнвл, к тому же, заметит олуха сразу и укажет ему достойное место у параши.

Ответить
+34 +
Петрович, 19:10, 25.05

Эдуард Васильевич ведь тренировал уже сборную Беларуси, и при нем она достигла лучшего за свою историю результата - заняла третье место в отборочной подгруппе. Уверен, дали бы ему еще поработать год-два, и вышла бы наша сборная в финальную часть. Но вскоре он подал в отставку. Очевидно, что тнп полез разбираться, почему сборная не заняла 1-е или 2-е место, а Эдуард Васильевич и тнп - понятия несовместимые. Так вот и профукали величайшего тренера, как впрочем, и многих других великих людей.

Ответить
+35 +
lam, 19:12, 25.05

да и сам Алейников -эта звезда футбола.просмотрите советские матчи какие у него всегда точные передачи.и тренер из него получился бы отличный особенно для нашей сборной.

Ответить
+13 +
Смотрящий, 21:09, 25.05

Что возьмешь с этих агрономов за что не возьмутся полная ж...

Ответить
+8 +
cаня, 22:06, 25.05

Малофеев велик и не только тем что выиграл чемпионат , он как и Бесков и Лабановский могли увидеть в игроке главный плюс и развить его , и не боялись ошибиться наши же все после распада СССР смотрят только на то где игрок играл у кого и тогда уже анализируют что он и кто он .Я буду жалеть всю жизнь что разминулся с таким гениальным тренером на каких то полгода , может и приглянулся бы ЭВМу

Ответить
0 +
alex-2, 6:16, 26.05

Хорошая тема: профессионалы. У нас в стране в любой сфере стараются избавиться от людей в возрасте 50-60 лет. Мол пусть уходят на пенсию. Согласен, что есть немало тех 50-60-летних, кто ничего из себя не представляет. Но и немало спецов-виртуозов своего дела! А их на пенсию. Результат в работе - вот главный показатель. А Эдик Малофеев - легенда белорусского футбола. Прекрасно помню "золотую" его команду: Гуринович, Алейников, Боровский, Пудышев, Прокопенко и т. д.

Ответить
0 +
S., 8:01, 26.05

Спорт приравнен к идеологии (со слов Лукашенко), а при такой системе власти умные (те кто умнее власти) попросту "выдавливаются".

Ответить