26 апреля 2024, пятница, 5:21
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 21
+163 +
КНЕХТ, 22:27, 28.05

Мусора, выскочили как чёрт из табакерки. Только и ждут, когда момент почесать кулаки припадёт.

Ответить
-149 +
?, 22:45, 28.05

А зачем давать им повод? Я так понимаю выбегать на стадион запрещено. Или я не прав?

Ответить
+78 +
Сергей, 22:58, 28.05

Предотвратить выбегание? .. Не, не слышали.. надо по факту действовать, а потом еще и отрапортовать об успешном задержании... может еще железячечку какую на грудь повесят..

Ответить
-26 +
?, 23:44, 28.05

Так можно выбегать на стадион или нет?

Ответить
+17 +
zzz , 7:36, 29.05

Глупости.
Сразу видно, что вы не в теме.
Не ради железячки на грудь бегают, стараются.
Краповый берет на тупую башку, вот это настоящая награда.

Ответить
+3 +
Дымон, 16:23, 29.05

На краповый берет надо ещё экзамен пройти. Правда он включает только проверку физ.подготовку. Интеллект то там необязателен. И это очень заметно по ним.

Ответить
-143 +
biathlete, 22:31, 28.05

Наверное фанаты футбола были нетрезвые. И им надо поучиться нормальному поведению у фанатов тенниса и биатлона.

Ответить
+26 +
Hhhh, 7:48, 29.05

Балета .... фанатам балета

Ответить
+135 +
Игорь, 22:43, 28.05

Какой шунявка, такой и мамон.

Ответить
+201 +
Stelmah, 22:52, 28.05

у шунявок ни дня без косяка
ганьба мусорам и их потомкам до седьмого колена

Ответить
+30 +
John, 23:27, 28.05

Фанов ментовской футбольной команды "вяжет" ОМОН...

Ответить
+3 +
ОП., 23:34, 29.05

САМЫЙ КЛАСНЫЙ КОМЕНТ!!!!!

Ответить
+19 +
Чиф, 23:52, 28.05

Если народ поднимется, то никакие шунявки ситуацию не удержат.

Ответить
+4 +
Артем, 9:37, 29.05

Хоть меня и заминусуют, но все равно скажу:

Ключевое слово "ЕСЛИ". Шунявки и предназначены для того, что бы не допустить этого ЕСЛИ, они не предназначены для сдерживания стотысячной толпы, поэтому пока все у них в ажуре.

Ответить
+49 +
ГГГг, 1:10, 29.05

ОГо сколько болельщиков в Бресте, а где вы все были на маршах нетунеядцев? Или вас все устраивает и нравится когда менты вам руки крутят... пока люди будут болеть за футбол хоккей теннис, но не будут болеть за свою страну ничего у нас не будет:/

Ответить
+8 +
серёга, 4:21, 29.05

гродненский омон гавно забирали за то .что на поле.а старший их Амоновец в дальнейшем заберет свою дочку с барделя

Ответить
+38 +
Я, 4:51, 29.05

Сцука смотрю и ржу. Не было там настоящих фанатов, одна школьная детвора. Если бы, где нибудь, хоть в тойже раше, эти, сколько там их 15-20 без спец средств как видно по видео начали крутить настоящих фанатов, то их бы смял и затоптал весь стадион , а тут детский сад и кучка шестерок в черных штопаных майках СПЯЦНАС гоняет малышей

Ответить
+22 +
Ladzimir, 8:15, 29.05

Шуняўкі фашыствуюць!
Крыўдна не тое што больна ўдарылі, крыўдна што амапавец, не маючы звязаць дзвух слоў- ні за што збівае людзей.
Нармальных людзей туды не бяруць, правільней сказаць яны туды не ідуць. Сорамна адукаванаму і адэкватнаму чалавеку насіць фашысцкую форму. А апашнім часам яна асыцыіруе з фашысцкай, па паступкам яе насіцелей.

Ответить
+29 +
беларус, 8:25, 29.05

Отлично! Нужно было ещё и отдубасить как следует. Такая толпа здоровенных мужиков. Если бы все эти болельщики-попрыгунчики вышли на марш тунеядцев, то ОМОН не избивал бы стариков и детей.

Ответить
+12 +
Tramp, 8:54, 29.05

Прынцыпова не хаджу не на адно спартыунае мерапрыемства. Вялiкi спорт гэта iдыялогiя Лу.

Ответить
+7 +
user, 9:23, 29.05

на одного болельщика нападали - от 2-х до 5-ти омоновцев. лука с такими мусор@ми (по курсу 2:1...5:1) долго не продержится. и зачем они вообще нападали, если почти вся трибуна была на поле? план по задержанию выполняли?

Ответить