26 апреля 2024, пятница, 17:44
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 15
+115 +
asd;oj, 11:23, 20.06

И что, этому поганому гебешнику карту поляка давать? Поляки, гоните этого негодяя назад в РБ.

Ответить
+30 +
й, 15:48, 20.06

Это должен знать КАЖДЫЙ:
- сотрудничество с гебее - чёрное пятно НА ВСЮ ЖИЗНЬ. Отмыться невозможно.

Ответить
+48 +
Справедливость, 11:33, 20.06

Не надо уподобляться режиму , пусть его судит закон , но в новой Беларуси.

Ответить
+44 +
русский, 11:55, 20.06

Сексоты думают, что за бугром им ничего не светит. Поэтому и компроматы собирают на своих кураторов. Наказание должно быть неизбежным даже за бугром, как пособникам нацистов... кгбешники и то большего уважения вызывают, чем завербованная мразь.

Ответить
+74 +
Егор, 12:16, 20.06

Никакого уважения гебня не вызывает. Только отвращение.

Ответить
+45 +
рускаму, 12:17, 20.06

Что?
Уважения?
Пойду руки помою.

Ответить
+53 +
Виктор, 12:15, 20.06

Сразу возникло мнение, что его можно и простить, заблуждался мол. Но... прочитав его "произведения"... Лука уйдет. Вот тогда у Польши и нужно требовать экстрадиции Васильева и должен быть суд. Но судьи будут принимать решения по Закону, а не по звонку из ГБ.

Ответить
+33 +
Ваня, 15:31, 20.06

Знавал его по кафедре ГГУ, чувак был ленив и амбициозен, работая обычным лаборантом в ИВЦ. Для него важен был статус, а работать он никогда не любил. Был очень алчный и за деньгу продавал курсовые работы. Так что я думаю без выгоды он бы не рассказал ни-че-го. Гоните этого ,"т-ща" на Рёдину, тут у него полная кадка будет. ГБ не тронет, так люди кончат.

Ответить
-19 +
?, 16:06, 20.06

Прочитал статью и так и не понял что противозаконного он совершил? Одни домыслы и ни одного факта вины в его адрес. С точки зрения закона, какие статьи ему можно предъявить?

Ответить
+2 +
Вано, 18:29, 20.06

Статей еще нет но мы их предумаем после смены власти

Ответить
-1 +
?, 21:16, 20.06

Если статей нет, то не о чем и говорить

Ответить
+7 +
Ненавижу фашистов !, 16:17, 20.06

Потом народ перекрасит их в красное.

Ответить
+11 +
Дударев К.И., 16:28, 20.06

Человек подставил КГБ. Раскрыл агентуру. Нужно сказать спасибо. И в друг желание экстрадация. Что бы с Ним расправились. Это помощь КГБ или от имени КГБ.

Ответить
+1 +
ВячеСлав, 18:16, 20.06

"Можно ли понять и простить этого человека? Нет. "
Лукашенко идеолог стравливания наРОДА между собой,он заложил основы будущей гражданской войны в стране,пытаясь отвлечь наРОД от захвата и удержания власти .
Результат плачевен-безработица,отсутствие конституции(это слово не буду писать с заглавной буквы),отсутствие прав и свобод в стране....
Ну всем все понятно .
Враг у Беларуси один-Лукашенко.

Ответить
+3 +
ВЛАД, 18:33, 20.06

Не бывает бывших наркоманов и КГБ-шников!

Ответить