26 апреля 2024, пятница, 20:23
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 8
+14 +
бг, 14:33, 24.06

Прошу заметить !!! Люди поверили ЛОШАНСКОМУ сельсовету ! Ну , черным же по белому было написано !!!! : )))
Ну кто они теперь по определению ? Правильно ! Лошанцы !

Ответить
+19 +
Дмитрий, 14:44, 24.06

Убрать из цепи нахлебников (два Исполкома) - и денег сразу хватит не только на дорогу, но еще и на грейдер.

Ответить
+12 +
бг, 15:04, 24.06

Как то спросил у своего небедного знакомого , а почему ты в свой коттедж ( элитный ! Совсем рядом с Минском) ездишь на Джипе , что нельзя скинуться вам всем вместе и дороги положить !?
Знаете что он ответил , зная наши законы и привычки " ответственных и старших по сбору денег "?
" Тот кто станет этим заниматься , сразу достроит свой коттедж и купит хорошую машину! А дорог как не было , так и не будет .Так , что я лучше за свои деньги поезжу на своем Джипе !"

Ответить
+4 +
фантом, 16:21, 24.06

Это ж как надо красть ,что бы и на джыб новый хватало и котэджы выскакивали как пирожки из печки.Да придет время и тех кто дроздуны спросят откуда дровишки ,а то как выедешь из любого обласного города ,а там прям дворцы с тенисными кортами и бассеинами и у всех отдельно стояцие двухэажные бани или сауны и на территории по пять новейших машин .Есть один колдырь продовал наш лес ,устраивал гулянки для начальников ,бани и прочее приняли в хэвру ,теперь строит котэдж кажется где то рядом с дроздами и теперь он называет себя интилегентом ,а я ему даю поправку от слова телега и таких вот обгладателей по всей стране большое количество. Вот их и устраивал этот бардак и они всеми правдами и не правдами его поддерживали ,потому что им дали возможность наживаться при этом режиме и даже произойдут перемены ,а они произойдут ,они как бы не при делах не чего не знаем работали по24 часа в сутки и будут нести прочую ахинею.

Ответить
+6 +
тяп-ляп, 15:47, 24.06

скажите спасибо, что еще не отбирают дома! а то мало ли, вдруг найдут какую загогулину не в ту сторону и кранты!))

Ответить
+6 +
zzz , 16:38, 24.06

Вот если бы как в Северной Корее расстреляли десяток / другой чиновников, публично, как собак, тогда бы не только вода и дороги появились.
Но, у нас же заповедник для разведения прикорытных, вот их из охраняют.

Ответить
+9 +
geofizik, 16:51, 24.06

Так у нас вообще в 2 км под минском в колодищах среди многоквартирных домов нет ни уличного освещения ни тротуаров, перебои с водой через день по несколько часов, свет вырубает регулярно , мусором все завалено...

Ответить
+2 +
Любовь, 22:11, 24.06

А Ждановичи? Из крана течёт такая рыжая вода, что не то что пить, а другой раз подумаешь помыться или лучше не стоит. Живём в 500 метрах от Столицы нашей Родины. Позор властям и правителям, начальству и чиновникам.
Да плевали они на всех нас...

Ответить