26 апреля 2024, пятница, 17:50
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 13
+13 +
st, 0:04, 7.06

какая страна, такие и кумиры, его видео это же унылое бла-бла-бла и гы-гы-гы - мы построили форт из туалетки - как это "оригинально и смешно"

тупым стадом так легко управлять

Ответить
+7 +
проснитесь, люди, 8:31, 7.06

Кто-то невинный в гэбэшной тюрьме страдает,
кто-то собирает лайки по интернету и от этого счастлив.
Поколение гаджетов и виртуальной пустоты.
Моральное уродство плещет через край.

Ответить
+13 +
минский, 0:35, 7.06

Тысячи людей поклоняются какому-то блогеру. Молодой человек еще зеленый. Потому Белорусами и будут управлять паразиты разных мастей, кто проходимистее и наглее. Никогда в стране не выбирают в верхушку по знаниям и умениям, а блат, сват и наглость, вот поэтому так и живем.

Ответить
+12 +
Germany, 1:38, 7.06

кто это? кумир школьников? какой ужас! поколение выросшее под гнётом тоталитаризма, но их всё устраивает! зашёл в ютьюб и оградился от реальности. реальность такова: скаты у власти, мизерные зарплаты (потому что чиновники воруют деньги из бюджета, чтобы построить себе дачи и никому ненужные ледовые дворцы!!!) лучше бы эта молодёжь про это подумала! простите, просто накипело! эта власть заставила меня уехать из родной страны!!!

Ответить
+10 +
ANB, 2:14, 7.06

лучше бы против луки и его декретов собрал людей

Ответить
0 +
al, 6:42, 7.06

Вспомнил, как премьер рб пригласил Баумгертнера в Минск...

Ответить
+8 +
Он, 7:11, 7.06

БОНСТИКИ...(((народ!выходите с зомбированного состояния!ЖЫВЕ БЕЛАРУСЬ!!!

Ответить
+17 +
Папаша, 7:14, 7.06

И что это за крендель? Чего он добился? Я за свою жизнь, отработав на "скорой" 25 лет, спас от смерти десятки человек. А чего добился этот блогер? Понты в стране понтов!

Ответить
+3 +
Рома, 11:10, 7.06

Это надежда режима сипатого. Эскаписты не будут его свергать.

Ответить
-7 +
дауж, 8:30, 7.06

сколько желчи.белорусы, вы просто задыхаетесь от жабы. тем не менее Бумага ведет самостоятельный оьраз жизни не требуя ничего от родителей, при этом успел обзавестись собственным жильем.

Ответить
-5 +
biathlete, 14:18, 7.06

Завидовать надо молча. Этот юноша уже многого добился. Добьется еще большего. Он не скулит, а работает над собой. Уважаю его.

Ответить
+13 +
wowenciy, 8:58, 7.06

Кумиры меняются. Джон Леннон как -то на концерте сообщил, что они популярнее Христа. Стал об этом студентам рассказывать, а они не знают,кто такие " "Битлз". У нынешней молодежи все одноразовое. Помните, как покемонов ловили? Две недели длилось сумасшествие. А этот бумажный кумир, он кто? Он сочинил великую песню? Может, построил чего? Или спас кого-то? Нет, он где-то переночевал. Достоин всяческого поклонения. Деградация налицо.

Ответить
+9 +
...ю, 10:44, 7.06

Я бы пригласил Максима Филипповича...а не этого непонятного сосунка.

Ответить