26 апреля 2024, пятница, 16:48
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 14
+133 +
имя, 15:35, 15.07

трюки увядающих(не в смысле возраста, а в смысле славы) артистов,пытающихся привлечь внимание хоть чем-то вроде этого. такими трюками пользуются и киркоров и басков и те,кто не привлекает уже внимания так как раньше. киркоров не по настоящему бьет баб, (девки наняты),басков на самом деле не любит цветы(трюк для поднятия интереса) и т д.лепс вертит микрофончиком ну и т д. кто на что горазд.

Ответить
+65 +
Dr. Ваксон, 17:50, 15.07

100% Самый разумный коммент.
СССРная Азиза уже давно забыта. Какие фанаты? Молодёжь вряд ли даже слышала о такой.

Ответить
+26 +
Dr. Ваксон, 18:17, 15.07

Игорь Тальков - здесь табу?

Ответить
-54 +
Есть такие.., 15:38, 15.07

Если охрана дубиной не отходит,то полезет ещё к кому либо.

Ответить
+69 +
Быларусь, 15:48, 15.07

А могла бы и поцеловать парня, все таки добрался через все преграды)

Ответить
+4 +
ммм, 15:52, 15.07

Ну, что тут скажешь? Мужики, держите себя в руках, на то вы и мужики.

Ответить
+35 +
Yu, 16:25, 15.07

Как увидел эту поп пужу,так и набросился, видимо психика не выдержала от увиденного, а представили типа как фаната, хотя на самом деле он ни при чем....бедняга....

Ответить
+92 +
Татьяна, 16:35, 15.07

Помойка. И сенсации соответствующие. На этот "культурном" мероприятии пичкают зрителей суррогатом. Организаторы, обратите внимание на устойчивое негативное восприятие СБ белорусами. Не опускайте нас до своего уровня!!! Приглашайте к себе на дачу всех этих лепсов, азиз, газмановых и т.д.

Ответить
+63 +
улыбка, 16:42, 15.07

эта ж Коля был

Ответить
+19 +
ля ржу., 17:46, 15.07

геронтофилл какойта....

Ответить
+33 +
Нафталин, 17:46, 15.07

Антиквариат из нафталина еще не весь вытащили на сцену?

Ответить
+9 +
Димка-Невидимка, 18:05, 15.07

Хорошо что он Азизу а не Кристину Неверо поцеловал таким образом.

Ответить
+43 +
Людзь, 18:37, 15.07

Мне одному кажется, что это постанова?

Ответить