26 апреля 2024, пятница, 23:05
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 29
+274 +
911, 19:13, 28.07

Неужели на этих ублюдков не найдут управу? Долго ли они будут думать что их беспредел будет сходить им с рук?

Ответить
+80 +
ы, 20:39, 28.07

пока табор у власти

Ответить
+57 +
al, 21:03, 28.07

Посадят. За клевету, нанесение себе телестных повреждений и сопротивление органам. Витебск,город-геморрой...

Ответить
+25 +
член БРСМ, 22:21, 28.07

Неужели не ясно что побои они нанесли сами себе.А фотоснимки побоев это фотошоп
Тукрй будет ответ по результатам проверки

Ответить
+237 +
sabre, 19:17, 28.07

Вообще-то, банде садистов, терроризирующих население, пора положить конец, раз и навсегда.

Ответить
+144 +
Военнослужащие МО РБ, 19:19, 28.07

Правды и справедливости в диком бандитско-рабовладельческо-феодальном колхозе с паханом во главе беларусы никогда не добьются!

По результатам отказа в уголовном деле по безпределу властей, ОМОНА, самоизбранного блудного шкловского негодяя-диктатора направить жалобы в ООН, МВФ и различные правозащитные организации!!!

Ответить
+164 +
Михаил, 19:20, 28.07

И ведь эти считают, что правы и все делают по закону. Такие отцов и матерей расстреливали век назад. Во имя своей одноклеточной веры.

Ответить
+192 +
Vladimir, 19:30, 28.07

Чем дальше, тем больше. Власть оборзела. Что-то мне говорит, что мирно здесь не получится. Мирно они не хотят.

Ответить
+144 +
Шос, 19:32, 28.07

Какая управа,вы о чем?Когда самый главный ублюдок их крышует.

Ответить
+96 +
сила, 19:49, 28.07

37 ГОД !

Ответить
+101 +
Сiнявочка, 19:49, 28.07

Счет за совершенное будет предъявлен. Пусть даже не надеются, что пронесет.

Ответить
+49 +
один из народа, 19:56, 28.07

По поводу лечения - в данном случае очень эффективен "Биоптрон" производства ZEPTER. Очень быстро снимает боль, отеки, гематомы.
Испытано на себе после неудачного приземления в гололёд, отёк исчез через двое суток, гематома размером в ладонь за четыре дня.
Скорейшего выздоровления Вам, ребята!

Ответить
+137 +
Дмитрий, 19:58, 28.07

Просто звери когда уже этот беспредел кончится. Что интересно про случаи неправомерного применения силы сотрудниками ОМОНа диктатор молчит а получившего в спину пулю Андрея Гавроша причислил к подонкам. Очень избирательная оценка у лживого правителя.

Ответить
+43 +
Люстэрка , 22:15, 28.07

Пока у власти Лукашенко и его назначенцы шуневичи и балабы (шефы лукашенковского НКВД-МВД-ОМОН-ГЕСТАПО), этот беспредел НЕ кончится!
Власть Лукашенко изначально выстроена на насилии. Начиная с разгона такими же омоновцами парламента. В апреле 1995. Тогда такие же гематомы получили независимые демократические депутаты-патриоты, которые протестовали против начавшейся узурпации власти.

Ответить
+76 +
Бефар., 20:11, 28.07

Следователи напишут, что мОМОНовцы действовали в рамках закона... А жертв-беларусов обвинят в противодействии милиции и этим горилам-ОМОНовцам. Держу пари, что так и будет. Это ж банда Луки...

Ответить
+73 +
Корж, 20:18, 28.07

Программу Перископ надо было установить на телефоне.видео автоматически идёт в интернет и удалить нельзя.

Ответить
+68 +
Справедливость , 20:32, 28.07

Если не хотим такого ада - досрочные , честные выборы , и всех без исключения подонков к ответу . Думаю в таких выборах под международным контролем , результат может предсказать любой . Тогда яйцеголовые , пниголовые и безголовые , окажутся на нарах , где им и положенно быть.

Ответить
+45 +
я777, 21:06, 28.07

Это будет длиться постоянно при этой власти.Законы здесь не действуют.

Ответить
+44 +
сочувствующий, 21:21, 28.07

Это издевательство над народом будет продолжаться до тех пор,пока народ не поймет,что омон и большинство ментов представляют собой угрозу национальной безопасности страны и являются опричной режима.Многие недоумки радовались,когда гоблины в форме избивали и издевались над патриотами Белоруси.Теперь за жертвы милицейского произвола заступиться некому:кого убили,кого покалечили,кого разорили штрафами,кого гноят в тюрмах, а остальных запугали насмерть.По всему видно,что без борьбы и жертв не обойтись.за тупость иошибки надо платить,иначе-вечное рабство и позор.

Ответить
+37 +
Юлия, 21:53, 28.07

А вот теперь представьте как издеваются и избивают в СИЗО и в тюрьмах если такое твориться в так называемой свободной Беларуси на воле. Скольких они покалечат и скольких лишат жизни. Матери жены не пускайте своих близких служить в МВД ведь вы берете грех на душу своих внуков и даже правнуков.

Ответить
+42 +
69, 21:25, 28.07

Провоцируют, избивают, составляют протоколы (план есть план) возбуждают дела.
Обыски без санкций и понятых.
Все это стало нормой.

Ответить
+62 +
Дмитрий, 21:42, 28.07

Года три назад, по работе столкнулся с Витебским ОМОНом. Из вежливости дабы скоротать время вел с ними разговоры. Во первых интеллект отсутствует напрочь, диб-лы это мягко сказано...Рассказывали что зарплата командира взвода (это лейтенант) 15 млн. старыми. Строят квартиры по 200у.е. за квадрат (вот она реальная стоимость жилья). Все с последними айфонами. При слове Украина, начинается истерика, дергаться хорошо развитые надбровные дуги и крики перебивая друг друга, что была бы моя воля я всех хохлов бы положил.
Еще услышал очень занятную историю как Витебский ОМОН в 2010 на выборах охранял ЦИК. Мол сидим в задании за щитами, свет выключен, окна тонированны, нас с улицы не видно. А по улице идет толпа и орет " пора менять лысую резину". Так вот все в один голос заявили, что им тогда было очень СТРАШНО. Отсюда очень полезный вывод, боятся они народ!!!!

Ответить
+45 +
Nemo, 21:42, 28.07

А где ментовские регистраторы? Пускай предъявляют видео записи как безрукие хлопают, а немые кричат и ругаются матом!

Ответить
+22 +
юра, 22:43, 28.07

Как что,в квартире квартиранты ломают имущество,менты не могут быть свидетелем! А что касается власти,то они и свидетели и лжесведетели,у убийцы и кто угодно!И их оправдают в любом случае! В забавном мире мы живем,не правда ли?!

Ответить
+25 +
Чудовища, 23:27, 28.07

Надо благодарить Бога, что не убили. А то судя по ударам - могло случится всякое. PS. Безнаказанность ментяр - рождает чудовищ.

Ответить
+6 +
вася, 0:39, 29.07

ни дня без мусорского позора. есть чем гордиться, да....

Ответить
+5 +
Sergey, 2:29, 29.07

Сам лично чувствовал на себе, все садистские и унизительные методы работы белорусской милиции и омон, людьми назвать невозможно,. животные. с очень низким интеллектом и с очень маленьким словарным и мозговым запасом. Работают только по команде фас. Эта система поставлена, будет расширяться

Ответить
+5 +
Альф, 4:10, 29.07

Всех ментов нужно призвать к ответу а в Витебске такой безпридел в порядке вещей лично знаю все менты там не образованые и тупорылые

Ответить
+13 +
sergei, 7:21, 29.07

Да я и так вам сейчас набросаю ответ от доблесной милиции,можете потом сравнить его с реальным ответом. Напишут следующие : молодые люди распивали в машине спиртные напитки вели себя ,была включина громко музыка. Приехавший наряд омона на вызов встретились с ожестачёным сопротивленим и нецензурнай бранью в свой адрес в связи с чем были применины спец срецтва. Со стороны работников омона не выявлино привышений своих полномочий. Вопрос ко всем:ОНИ НАС ВСЕХ ЗА ДУРАКОВ ДЕРЖАТ?

Ответить