26 апреля 2024, пятница, 11:14
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 33
+199 +
Мнение, 8:07, 3.08

Быдло с большой буквы!

Ответить
+47 +
vovik, 10:05, 3.08

Как захватить Россию за один день - достаточно на пасть на нее 2 августа, пока "элита" военных сил купается в фонтанах.
В конце дня после того как Россия захвачена, появляется ВДВ и с перегаром на устах спрашивает: "А что это было?" ))))))

Ответить
-34 +
валька, 11:08, 3.08

вовик видно что не служил. фантазии малолетки.

Ответить
-34 +
bbb, 10:24, 3.08

Хорошо отмечают праздник, весело. НТВ должно быть делом чести защитить журналиста и наказать хулигана...

Ответить
+28 +
123, 10:53, 3.08

О какой чести речь ведете?

Ответить
+18 +
чсаввм, 12:58, 3.08

Этот просто руку кинул, Вован просто зеленых людей в Крым послал, и нас наДонбассе нет.......

Ответить
-126 +
РАША, 8:14, 3.08

МНЕНИЕ. сам быдло с маленькой буквы, он вообще никакой не десантник.

Ответить
+48 +
Мнение, 9:46, 3.08

собственно какая разница кто он? нормальный человек так бы никогда не поступил, я уже не говорю, о том, что это типичный алкоголик, собственно как и не меньше половины России, как и Беларуси.

Народы спаивают и уничтожают на корню.

Ответить
-4 +
Андрей, 13:38, 3.08

А кто ты? Так, из любопытства......

Ответить
+121 +
андрусь, 8:23, 3.08

самое гадкое и ужасное что всё это - задержание, комментарии следователя, прокурора, врача, самого не десантника, происходит с серьёзным выражением на морде лица .....
я не представляю, что-то подобное в любой европейской стране
вот это нация ..... действительно есть чем гордиться

Ответить
+83 +
ы, 8:35, 3.08

якое тэлебачаньне - такая і "нацыя", адзін другога вартыя.

Ответить
+63 +
Prohozyi, 8:24, 3.08

Тупые отмазки. Чел по любому своей вины не признаёт.
Посадить на пару месяцев в кутузку идиота...

Ответить
+29 +
бг, 8:58, 3.08

Которого ?

Ответить
+35 +
321_, 9:34, 3.08

Оба достойны.

Ответить
+94 +
колхозник, 8:27, 3.08

А можа так и нада нтвэшникам...

Ответить
+37 +
ы, 8:34, 3.08

хай пазабіваюцца

Ответить
+25 +
Алекс, 11:01, 3.08

Давно пора. Жаль Киселев в том месте репортаж не делал.

Ответить
+87 +
хмыр, 8:34, 3.08

Вокруг было столько защитников отечества , а хватило их только на вопрос - А что случилось ? ???

Ответить
-4 +
., 12:10, 3.08

ну мало кто видел, хотя сразу и не пошли его ловить

Ответить
+37 +
Базыль з Вызны, 8:45, 3.08

Вось яно -- галоунае адрозненне у менталiтэтах беларусау i маскавiтау. Там: накаутацца баярышнiку, хто бяднейшы, цi вiскi, калi багаты, а пасля ужо стаць роунымi(калi не заснуу пад плотам) i абавязкова бiць морды--нават староннiм людзям. Увесь бруд i пьянства прыйшло на Лiтву(Беларусь) з усходу.Прауда, iх афiцыйныя прадстаунiкi сiлавога блоку заусёды выглядаюць на тры галавы вышэй, чым нашыя местачковыя "тэатралы", што трох слоу часцяком звязаць ня могуць.

Ответить
+77 +
la piovra, 8:46, 3.08

Оплот Донбасса ... за что боролись на то и напоролись.

Ответить
+138 +
всё логично, 8:49, 3.08

Шёл москвич переполненный патриотическими чувствами в день вдв, и тут увидел съёмку для новостей. Ну чел. как истинный патриот своего отечества в восторге хотел излить переполнявшие его чувства прям в камеру, мол какие мы великие и сильные и всех скоро победим и захватим. А тут какой то замухрышка, с интеллигентными замашками (помолчите пожалуйста) встаёт на его пути. Ну естественно у патриота и коренного москвича чувства радости и патриотизма изменились на чувство праведного гнева, вот он и "выкинул руку", что бы оттолкнуть от ока камеры и не заслонял его всякий балаболка. Товарищу орден надо дать ну или минимум медаль, а его в кутузку.
Ну а если серьёзно, то очень символично, что по фейсу от зомбированной ваты получил прапогандон из НТВ, держитесь там товарищи, скоро ваш деградировавший сброд вернётся домой из Донбасса, будите отгребать.

Ответить
+87 +
swd, 8:56, 3.08

"У него психопатическая мания -ему доставляет удовольствие лезть в драки и всякие происшествия"---да, госсподи -у всей рассеи такое заболевание! Она всё время рвётся кого то спасать, и дать им лучшую долю -хотя, сама не имеет цивильной жизни. Это сыновья своей Родины--он так и сказал-"ЭТО МОЯ СТРНА".. и она такая же, как .Я.. да, да, да---а кто нам будет указывать, мол, как себя вести и рот затыкать --мы того -по лицу. А можно и крылатой ракетой, как Ким Чын Ин.. Поэтому, что его судить...? НТВ надо судить...Россия 24...Первый Канал...Путина---.за то, что они поставили в приоритеты гопничество и задирание ко всем и каждому-и, главное не подумать о последствиях. Это такая русская черта--натворить делов---И БУДЬ, ЧТО БУДЕТ!!!!!

Ответить
+12 +
Царь Соломон, 9:38, 3.08

руку отдать корреспонденту - она теперь его.

однорукого бандита отпустить - потому что жалко же однорукого.

Ответить
+40 +
Антон, 9:39, 3.08

Самое главное в этом, что он доказал не только надписью на майке "оплот",но еще и своей мерзкой рожей,интеллектом и особенно поступком, что он приверженец донбасских уродов, а кумиры его --моторолла,гиви,захарченко и другие ублюдки.И в России таких приверженцев донбасских уродов миллионы, потому что киселево-соловьевская пропоганда по заказу кремля (а за такие бабки эти и мать родную продадут,если кремль заплатит) делает из людей бездумных идиотов и прикрывают всю эту мерзость -- патриотизмом.

Ответить
+12 +
Шоссо, 10:38, 3.08

Когда в конце психотерапевт дает диагноз, я подумал на другого психопата, который тоже любит кровь, насилие и невысокого интеллектуального уровня. Толька он без барады, а с усами и модным зачосам.

Ответить
+2 +
ржу, 11:43, 3.08

в прямом эфире ....думаю получит максимальное 6 лет )))))))

Ответить
-19 +
Андрей, 12:41, 3.08

Мужик был выпивший, обострённо воспринял то, что его осекли. Дал по лицу. Разве это повод его жёстко наказывать? Максимум штраф и извинения. Хотя конечно не воспитанный. Из личного опыта такие дерзкие алкаши бьют только когда видят слабее себя. А если видит, что может и сам по бороде получить, то сразу лезут обниматься.)))

Ответить
+9 +
123, 12:57, 3.08

у дурака силы много пускай едет лес валить, меньше кретинов на улицах будет.

Ответить
+12 +
Анатолий, 14:28, 3.08

"Дал по лицу. Разве это повод его жёстко наказывать?"

Андрей, ваша логика понятна. Лицо не ваше и поэтому по нему бить можно и это не повод что бы вам расстраиваться. Но если за такое не наказывать, то со временем доберутся и до вашего лица.

Ответить
+5 +
Анатолий, 13:56, 3.08

Выходит это даже не десантник, а здоровый бугай - садист, действовавший под видом десантника. Таких надо изолировать от общества.

Ответить
+11 +
Наблюдатель, 18:18, 3.08

С этим отморозком всё ясно. Мне гораздо интереснее наблюдать за поведением НТВ-ника в этой ситуации. Как он схватился за фэйс, стал отползать и бормотать испуганно "извините"! Потому что привык лизать задницу тем, кто сильнее и подчиняться безоговорочно. А потом, когда отморозка уже повязали, он опять выскочил петушком. Гнусное ничтожество, как и все те, кто работают в пропутинских СМИ.

Ответить
+3 +
Valerius, 22:03, 3.08

Шикарно написано))!!!

Ответить