26 апреля 2024, пятница, 23:28
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 6
+6 +
цмок, 12:07, 22.09

всё время ролика ждал , что кто-то счас вылезет из под земли.

Ответить
+30 +
Віктар Кірпічэнка, 12:32, 22.09

Нашу красатулечку-планету забетанавалі, нагрузілі, бязлітасна "вырываюць вантробы" часцей за ўсё дзеля багацця. Зямля - гэта жывы арганізм, і яна такая цярплівая...

Ответить
+20 +
freedom, 14:14, 22.09

Планета,это живой организм,который отвечает на любое зло.Испытал Пельмень водородныую бомбу под землёй в Корее,по совету друга Пу,который как Моська,хочет подразнить слона.Резонанс вызвал землятрясение.Надоест Планете,стряхнет она эту цивилизацию,как собака блох.И останется пару вещей ,типа Пирамид.И будет ломать голову следующая цивилизация,а что произошло???А ОТВЕТ ПРОСТ,НЕ ПОДЕЛИЛИ БАБЛО И ВЛАСТЬ.

Ответить
+4 +
bostonian, 16:54, 22.09

"Планета,это живой организм,который отвечает на любое зло".
Словно голос из средневековья. В мезозое активность недр Земли привела к появлению зоны альпийской складчаточсти. Возникли огромные горные массивы. Такие как Карпаты, Крым и Кавказ. Нынешняя "грешная" цивилизация даже не в состоянии представить, какой силы землетрясения пробивали нашу землю. Не говоря уже о вулканизме. Так, FREEDOM, на чье зло отвечал живой организм нашей планеты в мезозое?

Ответить
-1 +
freedom, 22:50, 22.09

Далеко ходить не надо.Погуглите карту со спутника в Атлантике в районе Бермуд и увидите чёткие ровные,шириной до 20 км.Полосы разработки породы и отвалы.А большая часть гор и коньенов на земной поверхности образованы в результате среза плодородного слоя.Причём техника которая это делала в разы превосходит ныне сществующую.Это для лохов,человек из обезьяны.....Вот этих ребят ,которые этим занимались,планета и скинула.Оставив на память многотоные плиты ,которые по версии тех же вулканологов ,были сделаны обезьяной с каменным топором.

Ответить