26 апреля 2024, пятница, 18:05
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 10
+19 +
Otto, 15:05, 20.01

Дикое поле,спираль истории...

Ответить
+16 +
Да уж..., 15:50, 20.01

Какой то бред..с чего это люди Луганска и Донецка ненавидят Украину?и почему Украина должна восстанавливать разрушенные территории,а не страна-агрессор?Лавров сказал то,сказал это..а если завтра ЛНР и ДНР будут официально признаными с размещением военного контингента как в Абхазии,что тогда?

Ответить
+28 +
azhbeta, 16:22, 20.01

Я думаю, что это можно решить, но не с этой властью. Нынешние чиновники на это не способны.
----------
И у этой власти и у той, что будем еще о-очень много проблем по государственному устройству самой Украины после такого развала, что достался в наследство от той власти, так что не нужно пенять на власть, пока что все идет нормально, не все сразу и это понятно. Они делают все возможное, чтобы поднять из руин Украину.

Ответить
+11 +
Шура, 17:07, 20.01

Усё ідзе нармальна. Мацнее украінскае войска, мацнее Украіна. Дасягнутая стратэгічная мэта - дзейнічаюць санкцыі і адбылася міжнародная ізаляцыя агрэсара. Вораг пакрыху слабее, з'едзены ўжо некаторыя фонды, працягваецца адток капіталу..
Галоўнае зараз не рабіць рэзкіх рухаў і напоўніцу выкарыстоўваць дыпламатаў. А спяшацца з вызваленнем Данбаса і Крыма? Навошта. Час працуе на Украіну.

Ответить
+12 +
предавший однажды..., 18:05, 20.01

Ничего не понимаю в глобальной области политики, но хорошо вижу, что в Украине все идёт если не на "отлично", то на твердое " хорошо". Со временем допустить на это территории нормальные Украинские СМИ и через полгода пророссийское население станет очень проукраинским. Обидно, но это население, а не народ, и оно, как правило, без роду без племени. Они все переселенцы совдэповские, пока не вымрут, не изменятся. Предавать за "полушку" - в крови. Собачья жизнь..

Ответить
+19 +
AnnaYu, 17:25, 20.01

ФРГ легко переварила ГДР за десятку лет, хотя последняя была "под оккупацией" более 40. Да, сегодня Украина - отнюдь не ФРГ образца 1990 г. Но кто знает, где она будет через 20, а тем более 40 лет...Да и соотношение там было не 2 области против 22, а почти 1 к 3. Лучшее лекарство - это время, и не только для людей, но и для государств. Задача №1 для Украины - утереть всем недоброжелателям нос, показать пример роста и прогресса. И если Донбасс - это действительно Украина, то он вернется, не завтра, и не через год... А если не вернется - значит все что ни делается - все к лучшему (как бы не кощунственно это в данном контексте не звучало).

Ответить
+2 +
Alex, 18:33, 20.01

І хро гэтв Вам сказаў пра лёгкую “пераварку”? Нажаль дагэтуль былыя гэдээраўцы моцна па менталітэце адрозніваюцца ад фэргэўцвў. Працэс нечакана зацягнуўся. Быццам бы і адны і другія немцы але вельмі розныя. А перасяленцы з былога СССР і ўвогуле не такія,часта падпаўшыя пад расейскую прапаганду,ня любячыя Амерыку,не задаволеныя сваім матар.яльным становішчам і працай. Украіна павінна чакаць.ня сьпяшацца,бо народ у Ардзіла страшнаваты,антыеўрапейскі і будзе вінаваціць у сваіх бедах каго заўгодна -толькі не сябе. Хай самі папросяцца назад ды пакаюцца за свае антыукраінскія погляды і справы,разьбяруцца са сваёй кіруючай бандай(ці папросяць дапамагчы разабрацца). Будуйце сваю вольную,дэмакратычную,магутную,бяз карупцыі,заможную Украіну бяз аглядкі на Ардзіла ды Расею.

Ответить
+5 +
Проста бей, 18:04, 20.01

"Но пока Россия не отдаст Донбасс, ничего не поменяется. А отдавать Донбасс пока что они не планируют. Поэтому я прогнозирую, что это все на долгие-долгие годы. Даже, может быть, эта часть вообще никогда не вернется в состав Украины." - А навошта чакаць, калі аддадуць, трэба ўзяць і забраць у падыходзячы момант, калі ў рашку прыйдзе чарговае безуладдзе.

Ответить
+11 +
т., 19:27, 20.01

У россии работает система искусственно создавать конфлиrты и отделять какие части от других государств, имея на них влияние . В расчет никто не берет страдания и смерти среди местного населения . Если путя.без колебаний , в чечне устроил бойню , то его подавно не волнуют жители в Приднестровье ,Южной Осетии,Абхазии ,в Крыму,на Донбассе,Cирии.

Ответить
+5 +
Устин, 20:46, 20.01

Донбасс - это территория Украины и он без всякого сомнения вернется в Украину, Для всех , проживающих в Украине Донбасс это их Родина. Украина ведет справедливую войну и победит. Слава Украине!

Ответить