26 апреля 2024, пятница, 12:51
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 15
+44 +
УЖАС, 18:22, 21.01

В ПРОЦВЕТАЮЩЕЙ СТРАНЕ,А В ГОРКАХ УЛИЦЫ--УЖАС(МОГИЛЕВС. ОБЛ.--РОД. ЛУ--ЛУ). ГЛАВНОЕ, ЧТОБЫ ЛОСК БЫЛ В ЦЕНТРЕ МИНСКА И В ДРОЗДАХ, А НАРОДУ МОЖНО ПРОДОЛЖАТЬ С УМНЫМ ФЕЙСОМ ЛАПШУ НА УШИ ВЕШАТЬ.

Ответить
+36 +
Татко, 18:25, 21.01

Мы платим десятки налогов и поборов нашей власти, скрепя зубами. Но должна ли она обращать на нас внимание, если мы делаем это покорно и молчаливо?

Ответить
+39 +
18:33, 18:36, 21.01

Такие дороги по всей стране.Если бы показали идеальные дороги ,тогда бы можно было удивиться.

Ответить
+17 +
дороги, 18:43, 21.01

тоже мне новость, в Могилёве такие же дороги.

Ответить
+13 +
Я !, 18:49, 21.01

Самые лучшие улицы только в центрах столицы ,областей и районов ,а дороги - международно-республиканские ,а также между областными и районными центрами. То есть те ,по которым постоянно ездят чиновники и иностранные граждане. А в 100-300 м от центров городов все улицы в основном такие же ,как на фото.

Ответить
+22 +
Законно послушный , 19:00, 21.01

После этих фотографических карточек не буду платить сбор за дороги.

Ответить
+23 +
аллекс, 19:03, 21.01

У них все хорошо.И где БТ со своими лжепрограммами.Видать хорошо платят лжежурналистам.А по другому назвать не возможно.Изо день в день вранье.В Горках есть власть или они все как динозавры вымерли.А чем заняты депутатики районного масштаба.У вас есть козырь не идти на выборы. Может хоть так услышат.

Ответить
-12 +
Алексец, 19:17, 21.01

Это не проспект Интернациональный,а прилегающая улица в частном секторе.

Ответить
+3 +
333, 19:18, 21.01

И что вы предлагаете, ложить асфальт на снег? Дорожники так и сделают, мало в инете видео?

Ответить
-3 +
Лююся, 19:21, 21.01

Повезло-мороз есть.А где его нет?

Ответить
+8 +
Н.В. Гоголь, 19:44, 21.01

В России две беды:дороги и дураки.Вместо слова Россия можно написать Беларусь.

Ответить
+9 +
сурносправ, 19:49, 21.01

Это значиць у Горках не праходяць техосмотр Пагэтаму их кони разбиваюць дарогу

Ответить
+16 +
Активист Жора, 19:51, 21.01

А здесь Горках учился заочно главный экономист страны. Шурик тебе не стыдно ?

Ответить
+11 +
Lk, 20:19, 21.01

В Полоцке такая же фигня. Около горисполкома плитку тротуарную раз в два года меняют, а в районе Мариненко 25 лет дороги не ремонтировали. Не дороги, а одна сплошная яма. Мне даже из подъезда без резиновых сапог не выйти - лужи начинаются прямо от крыльца.

Ответить
+8 +
alex-2, 22:30, 21.01

Кто ещё верит, что налог на дороги придумали, чтобы их отремонтировать? Те неисправимые лохи. А куда денежки с дорожного налога уходят, догадайтесь с трёх раз.

Ответить