26 апреля 2024, пятница, 8:31
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики

В Кремле негодуют

16

У Путина нет ресурсов для реализации силового сценария в Украине.

Комментарии 16
+99 +
Дмитрий, 12:14, 23.01

Поэтому отвлечь избирателей маленькой победоносной войной уже не получится. Все, что может случиться, — наверное, будет усилена пропагандистская составляющая на российском ТВ
=============================

Получится, если эта страна - Беларусь. Тут и войны не надо - полстраны дармоедов с дубинами сидит и ждет россиянских жалований и погоны под подушкой держит.

Ответить
+83 +
nb, 12:49, 23.01

Украина сейчас на передовой в борьбе со злобным врагом человечества, а именно с фашистской путинской Россией.
Гэбэшные бандиты во главе с ботоксным вурдалаком, обитающим за глухими стенами на кладбище в центре столицы Северного Годураса, держат в страхе и тоталитарном оболванивании шовинистической, ксенофобской пропагандой собственное подопытное население, но у них руки чешутся навязать такую же стадно-холуйскую модель устройства общества и государства, как у себя, другим странам. Вата воспринимает регулярное насилие своих правителей в отношении других народов с фашистским удовлетворением

Ответить
+26 +
Дмитрий, 13:12, 23.01

"Там мышка живет, тебе хвостик отгрызёт.... Оооой, страшно."

За кого впрягаетесь? Я их не боюсь, придется - в глотку вгрызусь за своих родных. А вот сипатого холуя защищать точно не стану, можете стрелять сразу.

Ответить
+82 +
прапорщик, 12:19, 23.01

Возможно ресурсов для полномасштабных действий, как в Грузии, у русских действительно нет, но нагадить украинцам , они запросто могут, это в их стиле.

Ответить
+96 +
sasa, 12:48, 23.01

Абсолютно с Вами согласен! Будут пыхтеть, голодать, но гадить не перестанут! Это порода такая - сам не живу и другим мешать буду...подлость там (на расии) уже в ДНК.

Ответить
-92 +
bay, 12:23, 23.01

Путину не нужно даже ничего делать он и так отжал 1/3 страны, и как бы их не называли власти Украины там не ничего не решают. По чуть-чуть деньжат подкидывай и контролирую данный регион, выедая ресурсы. В данной ситуации как раз таки любые новые телодвижения Путину не нужны.

Ответить
+50 +
Ancip, 13:17, 23.01

Перш чым пісаць бязглуздзіцу, варта хоць бы раз паглядзець на мапу, 1/3 дзьвух вобласьцяў і Крым гэта нават не 1/15

Ответить
-53 +
bay, 13:45, 23.01

ANCIP

Как вы думаете на сколько легче будет жить жителям оккупированных территорий с вашими знаниями математики и географии? Может хватит уже лозунги орать? Пора признать тот факт, что украинская власть не имеет власти над своими же территориями. И прямо говорить и предпринимать действия в связи с оккупацией, воровством и тд.
Иначе здесь просматривается логика согласно которой живет вся Россия: "не важно, что у меня корова сдохла, главное что у соседа она тоже вот-вот ". И вы(и остальные минусонувшие) не переживаете что у Украины отжали земли, а радуетесь, что у России что-то не так.

Ответить
+22 +
sasa, 16:05, 23.01

Так Украина объявила официально - это территории, временно окупированы путинскими бандами с расии! Что тут не понятно!,

Ответить
+37 +
свидригайло, 13:37, 23.01

Bay,ты не уточнил, 1/3 это во влажных ватных мечтах было.На карту посмотри в ближайшее время, возможно в ближайшие годы на них обозначаться законные украинские контуры.

Ответить
+70 +
КлинОК, 12:57, 23.01

Цитата: "Среди российского силового истеблишмента еще жива идея о том, что «надо было бы быть смелее, идти вперед и присоединять Одессу», и так далее".
Уже нет. Эта идея сдохла в феврале 2015 года во время т.н. "Дебальцевского котла", когда даже самым упоротым рашкастанским воякам стало понятно, что за активные боевые действия в Украине придется платить самую высокую цену и побед больше не будет. Потери рашиков в том действе были очень высокие, поэтому их засекретили.
Кремляди быстренько переключильсь на Сирию, решив радовать россиян громкими победами там. Эта аватнтюра так же вылезла путлерастам боком.
Поэтому рашиковский силовой истеблишмент хочет тихо и много воровать, а не воевать. А дебилы пускай воюют: кто за идею, воткнутую в тупые мозги киселевым, кто за деньги, кто от безнадеги, бо нигде в жизни не реализовался...

Ответить
+40 +
Своё мнение, 13:21, 23.01

У кремля достаточно военных, человеческих и экономических ресурсов для захвата части Украины, но это последние ресурсы, после чего не хватит ресурсов на СОДЕРЖАНИЕ захваченных территорий- это ведь не Приднестровье с Абхазией, да и санкции после будут уже таковыми, что выжить самой РФ будет уже просто невозможным. На сегодня даже остальные оккупированные или вновь созданные недореспублики кремль не в состоянии содержать, не говоря уже о самом СНГ.

Ответить
+20 +
ДЕГРАДАЦИЯ 100%, 14:54, 23.01

"У ПУТИНА НЕТ РЕСУРСОВ"....даже если бы и были.
Какое право Путен имеет отбирать у соседних стран их исконные территории?
Почему не работают международные правовые институты?? Мало ли какому пенсионеру что-то захочется?? В России население
тоже одичало и погрязло в алкоголе!

Ответить
+22 +
iosif, 15:42, 23.01

Русский мир: стадно-холуйская модель устройства !!!

Ответить
+11 +
Станіслав, 18:18, 23.01

В коментарі до допису "Как наши предки выиграли битву на Уле" написав що маємо справу з московського-тартарською ордою. І якщо брати білоруси ще не проливають кров на московському фронті, значить все поки що під контролем московії. А як тільки БЧБ і
ПОГОНЯ стане Вашлю державною символікою - будьте готові до агресії "мышебратьев".

Ответить
+11 +
Vichita,Tx., 20:10, 23.01

Поражает насколько гопничество глубоко укоренено у населения россии.Для них,захват чужой территории- это такая благодать , Рпц тоже поддержала агрессию с большим энтузиазмом и благословила на этот курс .
Но Путин выдохся!!!.Украина победит (правда и справедливость на ее стороне). Украину поддерживает
абсолютное большинства стран мира.

Ответить