27 апреля 2024, суббота, 0:46
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 7
-8 +
беларусь, ты чё ???, 16:20, 23.01

Учитесь, молодёжь.
Все вы куда-то спешите...За здоровьем своим не следите...
А вот когда вас защемит какая-нибудь серьёзная болезнь - то вы вмиг задумаетесь. Но чтоб только не было поздно.
Ну а если повезет, и болезнь (может даже и временно) отпустит - то ещё не так обрадуетесь жизни.

Ответить
+14 +
56, 16:21, 23.01

Такие и из Беларуси рванули бы лишь бы по-рюсске разговаривать... На то расчет совковых партийцев и был... Ничего, кроме приспособленства не увидел...

Ответить
+38 +
Александр, 16:31, 23.01

Умница! Здоровья Вам и Вашим детям,внукам!!!!

Ответить
+15 +
Анна, 20:17, 23.01

Наверное, пойду против течения, но мадам мне не понравилась. Не вижу повода для восхищения абсолютно. Сын привел домой девушку - мамаша ему ультиматумы ставит. Это что, мудрость? Или такт? Или что вообще? Где и какой подвиг она совершила, чтобы столько буков писать? Умственно отсталого ребенка в интернат сдала вместо того, чтобы самой с ним заниматься - это что, достижение? Везде свой нос сует, дети уже выросли, а она все их жизнями рулить пытается. Неприятное осталось впечатление, уж извините.

Ответить
+16 +
сосед, 21:12, 23.01

Каждому свое. Они живут такой жизнью, вы другой, что в этом плохого. Главное ведь, чтоб состоялась жизнь, дети, судьба в конце концов. Они ведь на нее не жалуются и живут вроде дружно. Есть дом, семья, дети, внуки, есть взаимопонимание и уважение, ну что еще надо, чтоб спокойно встретить старость.

Ответить
0 +
надежда, 0:12, 24.01

А мне статья понравилась и многое можно позаимствовать у нее как не опускать руки в трудную минуту.Правильно что настояла, чтобы сын получил образование.Если судьба, то и через 5 лет судьба.Удивляюсь Анне .Это не нос сует, а помощь детям.Ведь наши родители имеют опыт и через многое прошли.Считаю вот так создаются крепкие семьи.А сегодня научились у запада самостоятельности и в итоге парни не женятся, девки замуж не идут -живут гражданским браком .Пожили -пожили и разбежались.Была бы дочь дома и ничего бы не получилось А так семья : ребенок и все хорошо.МОЛОДЧИНА !ВСЕХ БЛАГ!

Ответить
+2 +
Not deserve , 7:10, 24.01

Со слов этой женщины в Кыргызстане жили лучше? Здесь как "феодализм" был... Не сууствуется ни одного доброго слова о приютившей ее стране, о народе, среди которого она живет.

Ответить