29 марта 2024, пятница, 16:26
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 45
+152 +
Лысый, 14:58, 26.01

Ну пусть попробуют отправить. Жду этих отправителей,все готово к встрече.

Ответить
+120 +
Антилукашист , 17:09, 26.01

при лукадрыще система лтп- концлагерь с бесплатным рабским трудом

Ответить
+65 +
феофан илларионович, 21:26, 26.01

В лтп пора отправить самого лукашенко а.г.
Вместе с его семейкой и воровским окружением.
Чувак совсем стал плох. Что не удивительно: за последние 23 года тяжелее ложки и бокала ничего не поднимал.
Тьфу!

Ответить
+291 +
футуролог, 15:00, 26.01

ЛТП стоит сохранить и при смене режима, переименуем в "Санатории перевоспитания" и отправим туда всех "депутатов палатки" за все созывы за 20 лет, всех идеолухов и пропагандонов, всех не в меру ретивых вертухаев которые усердствовали в стряпании подложных дел и приговоров, всех прикорытных "бизнесменов", а также многочисленных паразитов, тунеядцев и трутней из гореисполкомов и прочих таких учреждений..."воспитателями" им поставим (амнистируем из Дисбата!) сержантиков из Печей, во главе с прапором Вирбалом...пусть почувствуют на себе всю полноту и эффективность "Лукашенковской системы"....Вирбал "с товарищами" быстро им счётчик включит 50 руб. день жизни...это будет и справедливо и поучительно, когда порождение их системы будет на них и отрываться... "по делам их, воздастся им!"

Ответить
+140 +
Лысый, 15:12, 26.01

Футуролог. Зачётный у тебя комментарии,я посмеялся от души. Так и сделаем 100% с тобой согласен.

Ответить
+77 +
Александр, 17:54, 26.01

Верно! Ещё в эти "санатории" надо отправить тех " родственников и любовниц" этих чинуш, которые все ещё не трудоустроились и вызывают наибольшее беспокойство у диктатора...

Ответить
+134 +
foxxx, 15:00, 26.01

Не отменят ЛТП.Истинный смысл декрета-принуждение к рабскому труду всех

Ответить
0 +
Месть, 6:52, 27.01

Я все не могу понять((( какие такие услуги предоставляют улады??? Может навязчивые???От них пора отказаться!!!

Ответить
+170 +
О!!!, 15:07, 26.01

Под концлагеря для граждан Беларуси явно подводят юридическую основу. Что будут делать эти эти люди? Собирать руками чернобыльский пепел или рыть канавы от забора и до обеда? Такая деятельность создаёт прибавочную стоимость, а у страны есть чем кормить этих людей и лечить их? Или конечная цель -
уничтожить всех тех, кому страна не может предоставить работу хотя бы за 300 рэ? Тогда придётся зарыть в братские могилы большинство.
Не есть ли это тягчайшее преступление против собственного народа? И не боятся законники?

Ответить
+93 +
вася, 15:53, 26.01

лтп - концлагерть по-колхозански. дождались. признаюсь, ждал этого лет пять назад.

Ответить
+126 +
sabre, 15:53, 26.01

И на воротах ЛТП будет написано:
"Arbeit macht frei".

Ответить
+19 +
моментом в море, 20:41, 26.01

)))) Снесут ворота и заборы. "самыый грамотный" и глазом моргнуть не успеет.

Ответить
+142 +
народ, 16:27, 26.01

Фашизм шагает по Беларуси семимильными шагами. Нацисты тоже без суда и следствия отправляли людей в концлагеря для "трудового исправления". Узурпатор совсем уже из ума выжил от страха потерять свой трон.

Ответить
+81 +
Ъ, 18:27, 26.01

Забыли навено, кто кумир самозванца — Гитлер!!! На заре своего президенства он восхищался достижениями Германии под руководством Гитлера, потом он отказывался от своих слов, говоря, что это «фальшыука, сделаная в Польше», но методы, которыми он действует доказывают, что лука — фашист!

Ответить
+113 +
дилер, 16:29, 26.01

Покуда дьявол у власти, жизни не будет.Правильно люди пишут ,его политика направлена на уничтожение людей.Некоторые его прихвостни напрямую выступают за резервации и гетто.И не трудно представить,кем бы были эти холуи во время войны.

Ответить
+48 +
Лёка, 18:33, 26.01

Никакой это не дьявол, хотя очень хочется ему быть большим и грозным вершителем судеб. Шизоид на службе у сил зла, случайно оказавшийся на троне, воплощающий по случаю в жизнь свои больные фантазии. Это наш бич.

Ответить
+12 +
да,Лёка, 18:33,26.01, 23:42, 26.01

Как жаль, что это всё не дошло ещё до каждого белоруса!

Ответить
+64 +
Анна, 16:47, 26.01

ГУЛАГ по белорусски

Ответить
+89 +
народная правда, 16:56, 26.01

Мудрый простой народ Беларуси знаете как называет клан Луки? Террористами. Так приятно было услышать чисто случайно общение незнакомых людей и там это определение прозвучало. А ведь и правда, самое точное определение. Лука со своим кланом и вся власть ведет самый настоящий террор против народа Беларуси.

Ответить
+80 +
циркач, 17:03, 26.01

а-а-а... ну, т.е. опыт Северной Кореи с её пухлым начальничком, всё-таки, переняли.
"трудовые лагеря" - капец.
21-й век у нас на дворе! если кто не в курсе...

Ответить
+34 +
Мар, 17:16, 26.01

Будут возить в колхозы работать за еду

Ответить
+54 +
ы, 17:22, 26.01

наивный. поговори с теми кто там был. уж чего, а еды там нет. по 40-50 кг мужыки рослые обратно выходят.

Ответить
+6 +
да, 23:45, 26.01

Если все мы это ему позволим, то и будут "возить в колхозы работать за еду " !

Ответить
+81 +
виновата погода, 17:19, 26.01

Опять сменилась температура на улице.
И, пошел процесс (запрет независимых сми, "тунеядцы", лтп, монополия на лекарства, 100% оплата и т.д. и т.п.).
Тема валит, тема прет. Мозг работает только на разрушение.

Ответить
+61 +
ы, 17:20, 26.01

а я уж думал когда. но вот они кремлевско-лукавые концлагеря для беларусов.

Ответить
+68 +
ded, 17:31, 26.01

Лукашенко давно пора самого отправить в места не столько отдаленные. Столько преступлений совершил и все еще на свободе!

Ответить
+55 +
казик, 17:40, 26.01

Я лично разрешаю отправить Лукашенко на Луну. Только в одну сторону. Кто он такой, чтобы решать судьбы сотни тысяч людей доведенных его диктаторством до нищеты?

Ответить
+32 +
моментом в море, 21:01, 26.01

Нет. Зачем загаживать лунную поверность? Хватит того , что сипатый увалень сдесь натворил. Лучше , -зоопарк. Клетка (ну так такая, - чтобы прутья и все такое, на полу сено гнилое, огрызки всякие... И на корточках сидит вся его семейка. ... вся) . Телега (на этой телеге стоит эта самая клетка). И конячка... Хотя нет, - лошадь тоже наверное вырвет. Во! "апааарррат" в упряжку. ..... (Можно и дальше развить мысль. Строк не хватит). И как атракцион по всем городам и вёскам. А , что - тоже животные ..... ))))

Ответить
+31 +
атрошка, 17:40, 26.01

-"Если БУКВАЛЬНО понимать декрет"-
А как еще его понимать? Разве можно его понимать так, как тебе хочется?

Ответить
+54 +
Ирина, 17:44, 26.01

Посмотрите, какие и из кого будут создавать комиссии! Подлые методы - дети, как заложники - неработающие родители будут оплачивать ВСЁ по полной программе - врач, школа, комуналка и т.д.. Если, что то не оплатишь, детей заберут, потом всю жизнь будешь пахать на Лу&Ко. Менты оголтело будут вылавливать всех подвыпивших - не работаешь, штраф не можешь оплатить - ЛТП. - пашишь на Лу$Ко.

Ответить
+88 +
Интычмент, 18:13, 26.01

Какие нафиг тунеядцы! Он всех кто не при корыте подводит под уничтожение и рабский труд. У меня мать пенсионерка, ей стало плохо, так врач отказалась направить её даже на обследование, МРТ оказывается для избранных теперь. А когда мать упала от отсутствия лечения сделали анализы, результат плачевный. И даже тогда её не госпитализировали, а назначили ПЛАТНЫЕ процедуры. А ведь не тунеядка, а пенсионерка под 80 лет. Ау, врачишки, какие указивки вам дали? Пора ГРОМИТЬ этот режим, никакого мира, никакой пощады подонкам!

Ответить
+61 +
Дмитрий, 17:47, 26.01

Лукавый диктатор звереет с каждым месяцем идёт на прямую конфронтацию с народом, чувствую это скоро плохо кончится для лживого правителя и его банды.

Ответить
+32 +
дзедванг, 17:47, 26.01

Вангую: кто-то из "отправителей" получит билет гораздо дальше от потенциальных "курортников".

Ответить
+20 +
птичка, 17:53, 26.01

Значит с головой не впорядке

Ответить
+31 +
птичка , 17:54, 26.01

Посмотрим, что из этой затеи выйдет дальше народ будет терпеть или взорвется

Ответить
+27 +
грабь награбленое, 19:08, 26.01

Все чаще слышу от разных людей следующее- агрофюрер на последнем сроке и собрался уходить. НО .... дальше просто ДИчь, псарня окончательно утвердила приемника, и имя этого Иуды виктор.

Ответить
+17 +
Шурик, 19:22, 26.01

....но как же он работал в очистке ? Собачье сердце.
А если в наших реалиях , мы же в ООН , куда тогда там смотрят? Или лу вообще рамсы попутал?

Ответить
+36 +
Шок, 19:28, 26.01

Это, не что иное, как геноцид собственного народа. Куда смотрит ООН? Скоро дойдет, как в 80 - е в Кампучии. Всех в трудовые лагеря, интеллигенцию и очкариков , уничтожить. Рабочим, пахать за миску чечевичной бурды. Ну и соответственно , никакой информации. Жди народ. Изменить положение, может только всеобщая политическая стачка.А вот ненасильственным методом, может дать свои плоды.

Ответить
+35 +
ввв, 20:00, 26.01

Это те же концлагеря!
Поздравляю беларусов! Приехали..

Ответить
+14 +
111, 20:09, 26.01

И что чиновники будут делать в ЛТП?

Ответить
+10 +
Alexxx, 21:08, 26.01

А почему не в санаториях?...

Ну кого вы пытаетесь вылечить?

Люмпен? Пролетариат? Шариковых?

Не смешите мой рот.

Пили и буду пить! Крали и будут красть!

90 лет советской и постсоветской селекции и классовой борьбы. дали результат на многие поколения вперед.

Ответить
+18 +
Может пора?, 22:28, 26.01

Дьявола от власти пора убирать. Бизнесу уже давно следовало бы задуматься об этой проблеме.

Ответить
+20 +
Немец, 23:11, 26.01

Воевали против фашистов, а теперь они сидят у руля страны и фамилии у них вполне белорусские. ПОЗОРИЩЕ ПРОСТО СТЫДНО ЗА НАРОД!!!

Ответить
0 +
Постоялец, 1:06, 27.01

Александр Григорьевич, я готов идти на ЛТП за тунеядство, если Вы уважаемый своей кодлой, будете тоже там находиться.

Ответить
+1 +
Роман Анатольевич, 7:58, 27.01

А тут вот что может получиться.Большинство строителей,которые работают в РФ считаются тут тунеядцами.В то же время многие из них любят употреблять алкоголь в свобное время.Приедут сюда с красными лицами и перегаром,а их в ЛТП.Вот такая схема может выйти.

Ответить