28 апреля 2024, воскресенье, 0:36
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 28
+168 +
Вырай, 14:45, 29.11

Так если нет состава преступления, то зачем заставили извиняться перед памятником на камеру? Псы.

Ответить
+153 +
пенсионерка, 15:07, 29.11

А мент , который задержал парнишку, извинился перед ним ?

Ответить
+91 +
или, 17:12, 29.11

О каком извинении речь, преступления совершено в отношении несовершеннолетнего - ребёнка, задержавший должен быть осуждён и приговорён к заключению, а по его вертикали должны быть уволены начальники как минимум по двум ступеням.
Ещё раз, факт незаконного задержания, запугивания и принуждения несовершеннолетнего к извинениям ни чем не отличается от изнасилования. Ребёнка лишили свободы, заставили принести куску железа извинения со съёмкой на камеру тем самым унизили достоинство, самовольно и незаконно придали действиям ребёнка широкую огласку, чем спровоцировали общество к осуждению поступка, не известно ещё чем это всё кончится для его семьи. Преступления против несовершеннолетних одни из самых тяжёлых по степени ответственности в мире, а тут ещё совершено органами правопорядка, основной обязанностью которых прежде всего является защита прав детей, возникает вопрос это государственная политика аглы в отношении народа Беларуси - геноцид в столь явной форме демонстрируемый на детях.

Ответить
+64 +
бг, 16:15, 29.11

Вообще то , после того как парня (Гражданина) заставили "извиняться" перед кучей латуни . я думаю состав преступления уже имеется ?!)))
Что скажут юристы ?

Ответить
+26 +
Алесь , 18:03, 29.11

Вы же Дебилы вы хоть это понимаете Позор-21век.Все вокруг реально ржут.

Ответить
+97 +
Хахаха, 14:47, 29.11

Ну мент и лоханулся, а

Ответить
+147 +
цирк от нквд, 14:48, 29.11

потерпевший городовой, не подавал иск о моральных страданиях ?

Ответить
+135 +
сноб, 14:56, 29.11

То, что дело закрыли, вовсе не удивительно даже в такой стране как наша. Удивительно то, что его открыли и ещё разнесли этот бред по всей стране. Кафка отдыхает.

Ответить
+80 +
серега, 14:57, 29.11

А к ментам,уважаемые родители парня у вас разве нет?

Ответить
+105 +
L, 15:02, 29.11

Пойду тоже всеку городовому!

Ответить
+35 +
Fducht, 15:09, 29.11

В былые времена, Арсений, таких как ты — «уголовников» в армию уже не брали..... судимость есть — не годен.... жаль...... сейчас берут всех: и гипертоников, и без жизненно необходимых органов, и астматиков, и т.д....жаль...но Ты молодец )))

Ответить
+11 +
111, 20:48, 29.11

ТОГДА бы все школьники и допризывники пошли бы рожу городовому начищать, если бы не брали за это в армию, даже валом бы ехали с других городов !!!!!!!!! Вот это была бы кора

Ответить
+92 +
N., 15:19, 29.11

Лучше бы сразу извинились перед парнем,чем устраивать это постыдное действо да и еще деньги народные тратить на всякие разбирательства.Но шунявкам ведь наших денег не жалко,они считают себя хозяевами в стране.

Ответить
+93 +
Уехавшая повариха ((, 15:25, 29.11

Вот что значит громкая огласка. Да наверное не нашлось СМИ, которое не рассказало бы про данную хохму ментов!!! Многоликое у нас МВД: одно лицо - царский сатрап, второе - НКВД, третье - современный милиционер.... И ведь главное, что все три маски применяются по мере надобности! Так вот я и говору тебе: заканчивай школу пацан и беги из этой страны без оглядки, как вот мои детки собираются!!! И друзей-подруг с собой прихвати. Удачи!!!

Ответить
+96 +
Хочу всё знать!, 15:40, 29.11

Как ответили те, кто незаконно задержал, незаконно допрашивал, незаконно сфабриковал дело при отсутствии правонарушения? Как минимум имело место превышение власти, незаконное лишение свободы, фальсификация доказательств. Разве нет?

Ответить
+40 +
тунеядкин, 16:18, 29.11

А то что разнесли по всей стране и за ее пределами ? На месте родителей парня вкатил бы иск против шунявых и безмозглых.
Налицо превышение . глумление и унижение человеческого достоинства ! Нет ?

Ответить
+68 +
любопытная бабуля, 15:44, 29.11

То, что дело прекращено это нормально, ненормально то, что оно было возбуждено и пропиарено МВД.

Ответить
+44 +
Хлопцы Балахоўцы, 15:57, 29.11

Справу завялі,яшчэ ў турму рабенка пасадзілі б.Чаму вучаць юрыстаў у нашай краіне? Дзебіл сядзіць на дзебіле і дзебілам паганяе.

Ответить
+40 +
Шуня, АУ., 16:09, 29.11

А Шуня ничего не хочет сказать по данному поводу? Это уже не удар под дых, а плевок а в адрес, созданной тобой системы.

Ответить
+16 +
Алесь , 18:07, 29.11

Да шуня с какеем разобраться не может.

Ответить
+50 +
S, 16:36, 29.11

Читал и смех и слёзы понял одно неэдэкватная власть с низу до верха, но интерисут один вопрос сколько времени и без охраны смог бы простаять памятник хитро зачесаному .

Ответить
+17 +
Иван, 17:37, 29.11

Шуневич а ты извинился перед ребёнком и его родителями ? Была бы совесть то как офицер должен минимум подать в отставку.может ли быть честь и совесть у холуя и вертухая?

Ответить
+18 +
Алиса, 18:00, 29.11

Вот она милиция. шунЯ не может даже отличить правонарушение от преступления. Сразу было очевидно, что в действиях этого парня вообще нет состава правонарушения. Полная безграмотность в милиции, цирк с клоунами в форме. За то шунЯ красиво укрыл преступления руководителей Кричевской милиции. Уйди с поста, не позорь милицию.

Ответить
+12 +
ІЛЛЯ, 18:07, 29.11

Нарэшце атрымалі дазвол, каб надаваць па мордзе гэтаму НКВД-эшніку!
Бо часта гэта хочацца зрабіць, але боязна!

Ответить
+11 +
Александр., 19:08, 29.11

За те злодеяния что творят менты,там дорога в ад!Где тюрьма бы показалась пионерским лагерем!Они все это прочувствуют!Пере Богом никто ни разменется!

Ответить
+15 +
позор шунявкам, 20:25, 29.11

Такой бред возможен только в отсталой стране третьего мира.

Ответить
+9 +
плп, 21:31, 29.11

а давайте проведем эксперимент поставим картонную статую лукашенки на площади и посмотрим что будет.

Ответить
+1 +
вне себя, 8:43, 30.11

Я всегда и всем говорю - вместе мы огромная сила, и никаким шунявкам, бесноватым колхозным конюхам не сдержать народ когда мы все как один выйдем на площадь. Убивайте в себе рабов, выходите, протестуйте. Человек не может всё время бояться! Правоохранителей, устроивших это издевательство над ребенком следует отдать под суд с лишением всех дипломов, званий и наград, а министр просто обязан публично извиниться перед юношей и его родителями.

Ответить