27 апреля 2024, суббота, 6:42
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 34
+203 +
ы, 9:13, 15.02

коллаборанты оккупационного режима. ничего странного.

Ответить
+176 +
ник, 9:21, 15.02

Эти глубообразованные чиновники смогут успокоиться только после соответствующего успокоительного мероприятия. К сожалению у нас вывелись педагоги данного профиля.

Ответить
+252 +
злойдедушка., 9:46, 15.02

Потому что не надо в дом пускать кого ни попадя !!!!!
Сунут "корочку" в нос и ходят , жалом водят.
У меня участковый только через закрытую дверь , сантехник и электрик по отдельному звонку., ДЕЛАЮТ ИЗ СВОИХ КВАРТИР ПРОХОДНОЙ ДВОР для бездельников и трутней , потом удивляются.

Ответить
+150 +
иди к чавесу, 10:43, 15.02

Всё правильно! Мой дом – моя крепость и между прочим частная собственность!

Ответить
+90 +
злойдедушка, 11:30, 15.02

Даже "домофон" снял нафик, что бы голову не дурили.
Когда бералусы поймут , что "МОЙ ДОМ МОЯ КРЕПОСТЬ" и мои Родные и близкие - это основное и я их защищаю !!! Вот , тогда они станут Беларусами.Мне когда слали "письма счастья" -отсылал тупо назад . И теперь будет то же самое .

Ответить
+25 +
внук, 16:14, 15.02

Молодец дед. Многие из нас так и поступают. А будет еще больше! Гражданский протест зажравшимся оккупантам!

Ответить
+168 +
qwert, 9:26, 15.02

Просто, пока ваши мужья вынужденны батрачить далеко от дома, всегда найдутся желающие поглавенствовать в вашем доме. Мужики! Сначала защита семьи, бабло потом, а если угроза постоянна то надо задуматься об ее устранении

Ответить
+157 +
Шура, 9:35, 15.02

Перад люстрацыяй усіх "работнікаў" вертыкалі трэба будзе для пачатку паставіць на ўлік як "соцыяльно опасный элемент" (СОЭ). А яны такімі і з'яўляюцца. За столькі гадоў гэтыя СОЭ развалілі ўсё што можна, пачынаючы ад садкоў і школ і канчаючы рынкам працы і сацыяльным забеспячэннем.

Ответить
+196 +
321_, 9:37, 15.02

Лукашисты уже ничего не стесняются, подтасовывают нужные им показатели для подтверждения собственной значимости, а на состояние людей, после их вмешательства, им глубоко плевать. Каков пересидент, таковы и его верные псы.

Ответить
+171 +
luka, 9:40, 15.02

решения всех подобных комиссий незаконны. А ее члены это преступники. И они будут караться.
Нельзя прощать этих негодяев. Именно эти холуи прыкорытные и воруют вымогают берут взятки.
Нужна полная чистка.

Ответить
+126 +
так, 9:47, 15.02

Что должен сделать настоящий мужчина? Я думаю, что директриса той богадельни, оскорблявшая и мать и отца, должна трепетать от страха.

Ответить
+165 +
ggt, 9:52, 15.02

Когда начнуться криминальные сообщения о гибели таких вот «социальных работников»,тогда наверное начнут задумываться.А ведь сами толкают мужей,жён,родственников на противоправные действия!!!

Ответить
+142 +
Yogrik, 9:57, 15.02

Они не будут к Вам ходить по домам, когда начнут Вас бояться! Какие методы применить -это уже решать Вам. Но если не собираетесь уезжать из совка, заведите хотя бы волкодава, эффект просто удивительный!

Ответить
+87 +
м, 10:24, 15.02

Это называется выполнять свои обязательства для галочки! Гнать таких "образованных" метлой без права трудоустройства. Пусть хлебнут того хлебушка - быть бесправным.

Ответить
+67 +
михаил, 10:28, 15.02

гнать таких работников без права работы с людми

Ответить
+83 +
Беларус, 10:28, 15.02

Тут даже ничего и не скажешь Просто попали под раздачу, им нужны были цифры для статистики. Они ж сами сказали - постоите годик и снимем. И доказывать бесполезно - война с ветряными мельницами, или с шашкой на танк - то же самое. А вот задумаются тогда, когда начнут забирать детей из семей в приюты, а у них прикорытных в семьях начнут бесследно пропадать люди. Хотя и это не выход. Рыба гниет с головы.

Ответить
+88 +
ris, 10:29, 15.02

Так называемое государство поставило весь народ в социально опасное положение. И отвечать за то обязаны так называемые руководители государства. Причём - поименно.

Ответить
+70 +
Беларус, 11:00, 15.02

Полностью согласен! А кстати вы знаете какую семью можно отнести к категории социально неблагополучной? КАЖДУЮ! Почитайте на досуге, если интересно. Почему тогда не присвоить статус социально неблагополучное государство?

Ответить
+68 +
вап, 10:32, 15.02

ну так если цель засесть пожизненно, а умишка хватает только чтоб периодически оппозиционеров арестовывать и тунеядцем угрожать, то что тут обсуждать

Ответить
+77 +
любопытная бабуля, 10:35, 15.02

Они таким образом показывают, что работают. Пишут отчеты для вышестоящих, иначе не получат премий. Нет поставленных на учет детей - не проводится работа. А разве можно назвать работой издевательство над людьми? Шантаж родителей детьми - самое подлое дело , какое только можно придумать.

Все поставлено с ног на голову. Меньше становится детей в приютах, так радоваться надо, что меньше неблагополучных семей, меньше сирот и сирот при живых родителей, так они их искусственно создают, лишь бы не остаться без кормушки. А средства выделяются огромные, но до детей доходят ли?

Ответить
+79 +
Bogodar, 10:36, 15.02

Деятельность таких персон сравнима с деятельность надзирательниц в концлагерях. С одной поправкой - эти хоть не на смерть отправляют. Возомнили себя богами и супер психологами. Попрекают отсутствием высшего образования! Дайте хоть одной из них тест IQ пройти - мало вероятно, что до 100 баллов догонит. Не добавляет их высшее образование ума, чести, понятия семейных ценностей, а главное совести!

Ответить
+75 +
Виктор, 10:59, 15.02

Гнать эту шушеру. Сейчас выборы депутатов. В начале 90 - х годов у нас в Минске возле домов выступали кандидаты в депутаты. По-моему Игнатович предупреждал, что возможен возврат к сталинскому тоталитаризму, но это воспринималось как-то сказочно. Он оказался прав и я это понял после того, как Лукашенко изменив конституцию и подлым референдумом продлил себе власть на 2 года. После этого и начался беспредел в нашей стране. Доколе...

Ответить
+57 +
sabre, 11:06, 15.02

Постоянно какие-то новые декреты.
Можно подумать, что в стране каждый день происходит революция, прежние законы перестают действовать, и управлять приходится при помощи временных декретов.

Ответить
+21 +
Цiкава, 11:53, 15.02

Самуил Маршак - стихи

Все умирает на земле и в море,
Но человек суровей осужден:
Он должен знать о смертном приговоре,
Подписанном, когда он был рожден.

Но, сознавая жизни быстротечность,
Он так живет — наперекор всему,—
Как будто жить рассчитывает вечность
И этот мир принадлежит ему.

Ответить
+47 +
Nemo, 12:14, 15.02

Два высших образования или три, да хоть десять, если мозгов нету, то это диагноз.

Ответить
+39 +
владимир, 13:08, 15.02

Нужно обязательно указывать в статье Ф И О этих лукашенковских прихлебателей и желательно адрес их проживания если это разрешено - этого они очень бояться и конечно предавать гласности такие случаи чтобы они прихлебатели боялись и ходили по улицам оглядываясь

Ответить
+43 +
Sergh, 12:28, 15.02

Суть этого декрета 18. -добить до конца самых обездоленных наших людей и их семьи ,сделать их обязанными ,бесправными. Для этого были созданы эти СПЦ, которые никакой финансовой социально-педагогической помощи несчастным не оказывают а быстрее забирают детей, большинство из которых по уже отработанным мафиозным схемам просто перепродаются . А лишенные детей родители делаются обязанными оплачивать счета за забранных у них детей. Вот такое циничное насилие и грабеж уже давно в стране. Так что сначала был декрет 18,а уже потом 3 ,1, когда режим вошёл во вкус беспредела.

Ответить
+63 +
Портос, 12:49, 15.02

Хочу напомнить "одаренному" чиновнику про не менее " одаренного" слугу народа с двумя вышками, у которого Быков стихи писал, Скорина в Питере работал,а гитлер вообще классный пацан был. Так что ни одна вышка из дурня не сделала здравомыслящего человека.

Ответить
+33 +
Бить табуретками, 13:20, 15.02

Живу в частном доме. Собака во дворе постоянно спущена. Пусть приходят, когда хотят. Не зная, кто пришёл, калитку не открываю. Любой разговор с казёнными мордами буду снимаю на видео и, если будут борзеть - опубликую в сети.

Ответить
+69 +
ДАША, 13:21, 15.02

Когда женщина детородного возраста - ее не берут на работу т.к. ты пойдёшь в декрет или на больничный с детьми.
Когда ты осмелился родить ребенка не смотря на нищету и безработицу - тебя постоянно пугают что отберут его.
Когда ты выбиваясь из последних сил поднял его на ноги - его забирают в армию
где относятся к нему хуже чем самая пропащая семья.
Потом отслужив два года он должен за гроши отрабатывать распределение на самых забытых богом участках.....
Чем эта жизнь отличается от зоны?

Ответить
+30 +
Геннадий, 15:39, 15.02

По поводу" проходного двора" в квартире.Власти создали прецедент для успешного заруливания в наши квартиры всяких в виде проверяющих счетчики ,показания и т.д.Вода в квартиру приходит как правило из подвала.Вот там пусть и ставят на разводках свои счетчики и сами их оберегают.У моего знакомого счетчик холодной воды вышел из строя и ему насчитали как за год пользования.Он виноват оказался в том ,что не заметил неполадку.А так приходит какое то существо,во время,которое угодно ему и ломится к тебе в дом,с какими то там своими "обоснованиями".Лично я имею почтовый ящик,как и все мы.Пишите уведомление о своих намерениях не менее чем за месяц.А так пшел вон...

Ответить
+7 +
Войша, 20:27, 15.02

Жах! Замест таго,каб дапамагчы гэтай сям'е,запытацца у маці што ей трэба,гэтыя цэрберы рэжыму зноў і зноў здекваюцца над беларусамі,прыніжаючы іх чалавечую годнасць.Бо у адных даведзены планы па штрафам,у іншых па канхіскацыі,а у гэтых -дабіць у самое балючае,-атабраць дзіця! Калі план не будзе выкананы,то іх проста звольняць з працы і не заплацяць належныя 30 срэбраннікаў! Іуды! Ганьба!

Ответить
+7 +
Елена, 20:44, 15.02

Я бы на Вашем месте написала бы жалобу в выше стоящую инстанцию. А там пусть ответят на основании чего все это сделано.

Ответить