27 апреля 2024, суббота, 7:29
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 7
+13 +
беларус, 14:37, 20.02

Россия, на мировой политической арене, как блоха в штанах. Хочется придушить т.к. от нее чешется, но и жалко т.к. скучно будет. Рано или поздно этой блохе найдут место с каком-нибудь старом вонючем носке. Попадет ли этот носок когда-нибудь в прачечную зависит от россии. Главное, чтобы она не упустила свой шанс. Когда в носке будут протоптаны дыры, то он уже никому не будет нужен.

Ответить
+10 +
alexey, 14:54, 20.02

Не стоит судить о сложившейся ситуации слишком легкомысленно. Путин, как опытный чекист, активно скрывал одну из главных целей в Украине. одна цель, была не допустить прокладку трубы из Катара, через Сирию и Украину в Европу, отрезав при этом российский газ навсегда. Поддержка Асада и войны на востоке Украины, позволили ему справится с этой задачей. А "русский мир" и гражданская война,- это сказки для бедных. Поэтому, выиграл или проиграл Кремль,-это вопрос ближайшего времени. Заработает ли Северный поток 2 и Турецкий поток,- вот в чем вопрос?

Ответить
-14 +
Никс, 15:04, 20.02

Северный заработает. Германия Швеция Финляндия и Дания уже дали разрешение России на строительство птока в своих водах.

Ответить
+16 +
Алекса, 14:56, 20.02

Не смотря на то,что Лилия Шевцова неплохо проанализировала нынешнюю ситуацию относительно Кремлевской агрессии в Украине,считаю,что Лилия слишком утрированно преувеличивает значение позиций Меркель в Европе и Трампа в Америке.На самом деле кощеева (путинская) смерть находится в Киеве,и только от стойкой,последовательной и непримиримой к захватчику позиции зависит дальнейшее развитие ситуации.Дипломаты могут сколько угодно лавировать и извиваться в своем нежелании называть беспардонную агрессию-агрессией,могут сколько угодно не принимать во внимание очевидные факты,закрывая на это глаза,но сейчас только Украина титаническими усилиями сдерживает "русский мир",не позволяя этой заразе распространяться дальше по миру.

Ответить
+12 +
azhbeta, 19:07, 20.02

Так же, как, к сожалению, угроза со стороны России заставляет удерживать национальное единство в Украине.
-------------
А почему "к сожалению"? Как мне кажется, нужно приветствовать, что есть национальное единство в воюющей с агрессором стране.

Ответить