26 апреля 2024, пятница, 8:53
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 11
+24 +
Света, 17:51, 24.02

Это, конечно, замечательно, особенно в индивидуальных палатах, но вы представляете себе картину: соседка кормит ребенка и тут вваливается толпа родственников к другой.

Ответить
+19 +
Имя, 18:01, 24.02

Если в отдельной, индивидуальной палате - ваше дело. Но если такое в общей, на несколько рожениц, то вы нарушаете элементарное право человека на индивидуальность; выставляете других мам в нижнем белье на обозрение и подвергаете, против их желания, риску заражения. Решение какого-то министерства, в этом случае, необосновано правами человека и (или) принято "индивидами" женского пола, не лежавших после родов в общих палатах (чего им очень желаю...).

Ответить
+18 +
Митя, 18:04, 24.02

Бред натуральный.1000+1 инфекция-это как раз то что нужно роженице и младенцу.и что в это время делать другим?+ Кормить детей демонстрируя родственникам свою грудь?!

Ответить
+17 +
аа, 20:21, 24.02

ну и не ходите, Митя. Нечего вам там делать. У меня были роды в присутствии мужа и потом он со мной в палате был. Класс! Никакой инфекции, разрывов, только положительные эмоции, а уж врачи какие вежливые и я знала, что пока я там болтаюсь в непередаваемых ощущениях, близкий человек следит чтоб все ОК было. Ранее посещение вообще было запрещено, на первом этаже тайком на 5 минут, как школьники какие-то - вот это бред. Будто доктора все здоровые и не с улицы приходят и инфекции не приносят. Чистых адекватных родственников можно в комнату отдельную пригласить, можно в коридоре посидеть, не обязательно рисовать в воображении картины, где толпа садится на голую соседку по палате.

Ответить
-18 +
А, 18:41, 24.02

Новорожденого ребёнок до крещения лучше вообще лишний раз никому не показывать,тем более родственникам по палате,которые подсознательно будут сравнивать со своим.у новорожденных до крещения нет никакой защиты

Ответить
+13 +
B, 19:31, 24.02

Я покрестился в 14 лет, сам захотел. Просто в семье дед-коммунист погоду делал. Я к тому, что вроде бы показывали всем и вся, а я уже на пенсии, дожил.

Ответить
+23 +
аа, 20:06, 24.02

интересно, как остальные люди на планете без крещения выживают

Ответить
+12 +
Sergiusz, 20:40, 24.02

Прошу прощения.а вы (мне показалось)не НА том сайте, мракобесие и дикость,ваше кредо....

До сего момента отцам нельзя ни ни...спасибо Америке за сотовые
А вот тараканам и малярам всегда можно было

Ответить
+14 +
из одессы, 20:00, 24.02

Та, шо ви говорите? А рожать бэз разрэшения министра можно? Или ми здесь чего-то не знаем?

Ответить
0 +
уася, 8:39, 25.02

санэпид режим никто не отменял

Ответить
0 +
АА, 20:14, 25.02

Погуглите Земмельвейс, Игнац Филипп врач, очень помог роженицам в свое время - открыл, что надо руки мыть в антисептике перед тем как роды принимать. Смертность упала с 18 до 2,5%. Иногда достаточно вымыть руки и надеть чистую одежду и не надо вселенского карантина.

Ответить