26 апреля 2024, пятница, 9:36
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 14
+86 +
123, 9:31, 14.03

Давно пора поставить очумевших кремлежуликов на соответствующее место!

Ответить
+73 +
7,62, 9:32, 14.03

Россия - государство-террорист. Это следует из того, что исполнители терракта состояли на госслужбе, укрываются российским государством от правосудия и сейчас сами стали властью.
Если Вы думаете, что "Россия идёт своим путём" - Вы ошибаетесь. Один в один - Ливия при Кадафи. А по части государсствообразующего террора - современный Иран и КНДР. Вот только КНДР, похоже, уже ищет пути выхода из всего этого, а в Иране аятоллы сняли террориста-президента, увидев, к чему это может привести.

Ответить
+58 +
чел., 9:33, 14.03

Зачем высылать из Британии тех, кто под защитой от грабежа российского государства? Лучше выслать тех, кто грабит от имени российского государства, Конфисковать все те капиталы, происхождение которых они не смогут доказать. Создать из них фонд, из которого будут выплачиваться компенсации тем пострадавшим от российского государства, кто получит защиту в Великобритании. А эти пусть возвращаются в Россию - если уж им так позволительно там грабить.

Ответить
+92 +
ага, 9:37, 14.03

Патриоты России должны быть очень счастливы. Они возвращаются в родную гавань из гейропейского плена!

Ответить
+84 +
Стары i нягеглы., 9:37, 14.03

Замораживание активов российских олигархов
***************************************************
Вот это будет самым верным ходом : ворьё надо душить рублём, а не дипломатией.

Ответить
+30 +
Belarus, 10:26, 14.03

Трэба не замаражваць, трэба канфіскоўваць..

Ответить
+58 +
SWIFT OFF, 9:41, 14.03

Хочется напомнить всем, что Великобритания не сдалась такому ужасному врагу как гитлеровская Германия, что ждет Путина и так всем ясно.

Ответить
-27 +
Скрытая цель, 10:04, 14.03

Путин как раз и хочет спровоцировать Лондон на возврат беглых олигархов. Это была его вторая цель. Беглых олигархов Лондону выгонять не выгодно и глупо. Это враги путлера.

Ответить
+42 +
wrw pumpkin, 10:18, 14.03

Думаете, после высылки беглые олигархи поедут в россию? В ту самую россию, где многие потеряли свои капиталы, а некоторые (Ходорковский например) еще и отсидели? Нет, любить такую родину, как россия, лучше на расстоянии, например из ОАЭ или Катара.

Ответить
+17 +
Двояко как-то, 10:29, 14.03

....."беглых олигархов" ?
Они - враги не только для Пуйла, но и Запада ! потому что ВОРЫ и Преступники ! А ещё они "дети" той разложившейся и развратившийся системы под названием Орда ( расия) !
Олигархат "выгоден" для Запада, но потенциально опасен, это мощная армия без определённого вектора ( пока что).

Ответить
+13 +
drs, 11:33, 14.03

вы путаете хрен с редькой. беглых олигархов нет. те кто беглые у них не большие капиталы и с доказательством их легальности все как раз таки норм, а вот те кто проживают на территории Великобритании и "держат" свои капиталы там но являются гражданами россии, учат своих детей в вузах ВБ, это не беглые это приспособленцы. вот их это коснется. но они не поедут назад. скорее на острова или еще куда нить только не в россию. кого коснется(или может коснуться) мы узнаем совсем скоро т.к. они сейчас зашевелятся и начнут выводить активы, продавать недвигу и т.п.

Ответить
+47 +
ясь, 10:09, 14.03

Пусть выдворяют всех русских из США и Англии - варварам не место среди цивилизованных людей!

Ответить
+21 +
ЯЗЭП, 11:25, 14.03

Англія павінна павесці сябе прыстойна ў гэтай сітуцыі, каб не змарнаваць славу сваіх вялікіх землякоў: Чэрчыля і Маргарэт Тэтчэр !

Ответить
+4 +
все для их блага, 13:11, 14.03

Ответные меры от Великобритании, а возможно и от других европейских стран, моль может дописывать в свою предвыборную программу об улучшении жизни россиян до 2030 года.

Ответить