26 апреля 2024, пятница, 5:22
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 19
-3 +
старый человек, 9:33, 21.03

Фуйло вчера поздравлял не Трамп, а пранкер Вован, точно говорю.

Ответить
+31 +
123, 9:37, 21.03

Компромат на рыжего (не путать с Чубайсом) есть, Трамп это сейчас подтвердил. Тогда возникает законный вопрос, даже не один: кто мочил ихтамнетов в Сирии и кто пообещал солидарность с Англией?

Ответить
+61 +
Андрей, 9:38, 21.03

Как можно поздравлять то, что незаконно занимает данный пост на протяжении многих лет. Выборы в России это цирк. Каким идиотом нужно быть, чтобы признать это умопомешательство.

Ответить
-55 +
Да уж!, 9:53, 21.03

Это политика и дипломатия! Иначе воспитанный человек поступить не мог!

Ответить
+8 +
нет, уж, 12:26, 21.03

Ваш сарказм понятен,
Браво !
Вы тонко протроллили путиноидов !

Ответить
+11 +
Елена, 13:04, 21.03

Никогда не подозревала, что можно назвать Трампа дипломатом, да и воспитанным человеком тоже, наверное, с большой натяжкой.

Ответить
+16 +
ничего нового, 9:54, 21.03

РеалполИтик.....

Ответить
+56 +
ЯСЬ, 10:03, 21.03

Макейн правы, калі папракае Трампа ў трусасці! Нават маленькая, суседняя з Ардой Літва, не пахіснулася. І не стала віншаваць агрэсіўнага дыктатара з яго далёка не дэмакратычнай "перамогай".

Ответить
+40 +
наивняк, 10:03, 21.03

Мда, уж лучше бы занялся мексиканским забором.

Ответить
+80 +
1000%, 10:06, 21.03

1000% согласен с тобой Джон Маккейн!!!
Лучше бы вы стали президентом США все бы было по- другому.

Ответить
+57 +
беларусы, 10:18, 21.03

Маккейн сапраудны грамадзянiн ЗША !

Ответить
+21 +
#putintrump, 10:39, 21.03

Посмотрите как переводится фамилия трямп и все станет ясно с этим мxом.

Ответить
+39 +
изжога, 10:39, 21.03

Маски сброшены, Трамп вернул должок ... ;)))

Ответить
+32 +
prelege, 10:55, 21.03

Вот и к Трампу "вершители судеб мира" подобрали ключик... Было бы странно, если бы это не произошло, ведь, помимо всех других целей, на кону триллионы. Для простых, честных людей планеты остаётся надежда на сенат и конгресс США с такими яркими, бескомпромиссными представителями, как Джон(Иван) Маккейн.

Ответить
+37 +
anal`itik, 11:06, 21.03

Все таки не зря Жириновский шампусиком давился.
Все принципы Дональда похожи на его прическу ...

Ответить
+68 +
кентавр, 11:15, 21.03

Решительно осуждаю поступок Трампа с поздравлением кровавого диктатора,якобы выигравшего фейковые выборы.Это предательство,всего свободного мира.Позор Трампу.

Ответить
+12 +
Свядомы, 16:06, 21.03

Позор Трампу, позор Путину, позор Китаю, Германии, Франции, Финляндии, и так далее..... Не позор только Польше и Литве т. к., это самые принципиальные и последовательные страны!

Ответить
+4 +
українець, 19:32, 21.03

Друже, "Свядомы", нічого несподіваного не сталося, бо Літва та Польща найліпше за інших усвідомлює небезпеку від Орди, так би мовити, через свою власну історію.
Адже ні Американців, ні Французів, ні Китайців, так звані "рускіє" масово не знищували у їхніх хатах, у конц. таборах, у підвалах КДБ, у Сибіру, тощо...
Моє здивування лише торкається Чехії та Фінляндії, (Угорщина давно не дивує), ці країни що ?, геть усе забули ? забули свою Історію, чи так міцно полюбили расійське бабло ?
Хвала - принциповим Людям !
Ганьба - безпринциповим "мешканцям" нашої Планети !

Ответить