20 апреля 2024, суббота, 4:43
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 12
+144 +
пенсионерка, 9:44, 1.04

Шестёрки проявили себя.
Ну что сказать, иудушки они и есть иудушки,продались за 30 серебряников. Подтанцовщики луки .
Позор!

Ответить
+107 +
Лёка , 10:07, 1.04

Если уж матолько признали оппозиционером, то это финиш во всех смыслах. А г-на Янукевича давно уже видно по всем поступкам. Тутбаевцы...

Ответить
+74 +
AN_ANATOLIY, 10:30, 1.04

Наступило время национально - освободительного движения за само существование суверенной страны. Для этого все созрело : прошедшие испытания лидеры, политика вокруг Кремля, экономическая ситуация в стране и самое главное - созрела реальная опасность конституционного поглощения Россией. Аполитичное большинство должно получить понятную ему европейскую альтернативу колониальному будущему в составе России.

Ответить
+101 +
565, 10:40, 1.04

Только слепой не видит с чьей руки кормится Янукевич и его товарищи.БНФ только при Поздняке была народная партия.

Ответить
+86 +
Ролевые игры, 10:54, 1.04

Запомните фамилии Мотолько и Пальчис. Возможно, что когда-то, очень давно, они и были оппозиционерами. Но, людишки оказались гниловатыми и их очень легко сломали, предложив участие в "ролевых играх" для дискредитации реальной оппозиции и для замыливания глаз Западу. Точнее для агентов кремля в ЕС.

Ответить
+48 +
геленоўскі, 12:40, 1.04

Апазіцыя у нас толькі адна,гэта БНК на чале з Статкевічам. А розныя Лябедьзькі,Рымашэўскія ды іншыя гэта ПСЭЎДААПАЗІЦЫЯ.

Ответить
+63 +
Здесь вам не тут, 12:52, 1.04

Это так Лука маневрирует между Западом и Россией. Западу концерт, Пуйлу аресты. Все должны были быть довольны. Но "что-то не так".

Ответить
+36 +
Самый цимес, 13:03, 1.04

Очень точная формулировка и суть произошедших событий. Спасибо за комментарий!

Ответить
+7 +
Siaroza, 19:39, 1.04

Карысьць ад канцэрта каля Опернага ў тым, што дзесяткі тысяч людзей пераканаліся што нас ШМАТ. Гэта дае надзею на вызваленьне ад дыктатуры і імпэрскага ўплыву.

Ответить
+8 +
19.12, 12:13, 2.04

Правду не утаишь. Слава настоящим героям Дня Воли!

Ответить
+4 +
сож, 21:33, 2.04

Асабіста - ў поўнай згодзе з эўрадэпутатам Літвы Петрасам Аштравічюсам! Нельга саступаць сваю землю па-пядзям нікому - тым больш нелегітымнай, так зв. "уладзе"!

Ответить
+4 +
ВВВ111, 18:55, 3.04

Кто вообще эти люди - Янукевич, Мотолько? Я не знаю их. И не хочу.

Ответить