19 апреля 2024, пятница, 9:10
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 17
+112 +
sabre, 13:54, 22.04

Как-то много расплодилось в последнее время дядек, роняющих по 100 долларов в торговых центрах.
Но тут он сам попал, вместе со своей конторой.

Ответить
+109 +
gпенсионеркаВ, 14:57, 22.04

не верю ящикам пожерт , откуда у священников мерсы и золотыя часы? пошел бы в дет дом и детям раздал витамины

Ответить
+61 +
ааа, 15:17, 22.04

да вот только по дороге его скрутили б и присвоение приписали б....

Ответить
+3 +
добряк какой, 20:59, 22.04

Попы и так не помрут с голоду, даже в пост.
Почему было не пожертвовать эти деньги бабульке в том же магазине, которая еле наскребла денег на бутылку молока и кусок хлеба?

Ответить
+126 +
Дымон, 14:04, 22.04

Дядя не дурак коли так поступил

Ответить
-40 +
лллл, 14:09, 22.04

а че норм 100$ нашел, 50 $ штраф оплатил, а 50$ себе))) норм схема )))

Ответить
+164 +
НИЩИЙ ЖЫХАР БЕЛАРУСИ, 14:10, 22.04

Ловля на жывца)))) , аЙ ПОЛИЦИАНТЫ АХ ДА ВЫДУМЩИКИ)))).... КЛИЕНТ УШОЛ ДЕЛО ПРОПАЛО!!!

Ответить
+144 +
Пётр, 14:13, 22.04

Я считаю что этот человек достоин уважения!, Так как мало того что найдя 100 $ они кинул их в ящик пожертвования так он же предварительно искал хозяина денег респект тебе дружище!

Ответить
+179 +
zmiter, 14:23, 22.04

Это называется развод лоха на бабки, раньше кошелек оброняли, теперь купюры. Разводила эволюционировал, погоны одел, фуражку с кокардой, законом прикрылся, под камерами все проворачивает. А сколько такие вот разводят людей, огласке не придается, люди покорно платят штрафы. На фоне стремительно нищающего народца такой госразвод будет только процветать. А тут косячёк вышел, человек поступил нестандартно, вот и кипят мозги и рвет пукан у разводил, как разрулить сей инцидент вернуть "кровно" заработанные (казенные) 100$

Ответить
+108 +
всегда, 14:39, 22.04

одно и то же: сотня баксов, видео, статья КоАП.
Мелко и мерзко.

Ответить
+88 +
Edw@rd, 15:07, 22.04

Был бы состав административного правонарушения по статье 10.6 КоАП (присвоение найденного имущества)
-----------------------------------------
Интересно. Если бы предположить, что все поступили бы согласно закона и владелец не вернулся бы получается они должны бы остаться там лежать вечно? Или...? Или присваивать имущество пререгатива только государства?

Ответить
+147 +
Мария, 15:14, 22.04

Ахахахах, менты обломились! Мужчине респект! Круто их уделал!

Ответить
+23 +
Пенсионерка -3, 16:29, 22.04

Положил в ящик для церкви!!! УЖАС!! Правильно заметила "ПЕНСИОНЕРКА" --Лучше бы отнёс в детский дом, где живут обездоленные дети!!
А попы у нас живут отлично: ездят на БЕНТЛИ, имеют яхты и прочие увеселиловки!!
Я отдыхала в Алуште (КРЫМ-УКРАИНА) лет 10 тому назад!! Там семья попа отдыхала в нашем санатории в номере люкс. У них было 5 детей( все белоголовые девочки), и попадья была снова беременна. Я спросила у своей знакомой из Киева (она гинеколог): попадья просто толстая или снова беременна? "НЕТ, ОНА БЕРЕМЕННА , --- ответила мне врач!! Так что они живут -- не тужат!! И им ещё дарить по 100 баксов! НОНСЕНС!!

Ответить
+8 +
Ага, 18:55, 22.04

В торг. центрах стоят ттолько ящики РПЦ, значит отправил в Россию.

Ответить
+2 +
Гомель, 20:00, 22.04

Месяц назад в Гомельском Евроопте по ул. Свиридова 50 в там вот ящике для пожертвований лежало 500 Евро. Настоящие или поддельные трудно сказать, но помню что на того кто их туда бросил очень сильно хотелось посмотреть. Это 3 зарплаты рабочего.

Ответить
+20 +
vd, 20:10, 22.04

Часто что-то в последнее время теряют деньги и сразу же кого-то ловят. Что-то раньше никогда не находили, даже мобильник краденный с номером. Такое чувство, что подбрасывают специально и наблюдают кто поднимет. Даже номерок видать записан, а то пойди потом докажи что именно это твоя бумажка. Сейчас как? из ящика для пожертвований выковыривать назад станут??? Понимаете, ошибочка выйшла, деньги казенные вернуть надо хозяину.

Ответить
0 +
нашедший, 12:24, 24.04

В крайнем случае - отдать бабуле, торгующей зеленью на улице, чтобы хоть как то прокормиться. Но не бандитскому государству! У чиновников итак морды в телевизор не помещаются. Даже вогнутые плазмы не помогают.

Ответить