26 апреля 2024, пятница, 7:26
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 13
+57 +
иди к чавесу, 13:46, 20.06

Угрозы, насмешки.
Короны примеряют пешки.
На лицах отметки
Что все они марионетки.

Ответить
+14 +
100%, 16:14, 20.06

Это точно - пешки!

Ответить
+14 +
ферзь , 16:44, 20.06

ребята! настало время, когда каждый работает на себя и СВОЮ страну, а не клянчит на прокорм голодных бездельников льготных кредитов и дешевых товаров. всё ребята, ссср нет, братства нет, халява закончилась. рб давай сама, сама, сама... трудись, зарабатывай, и считай свои деньги..))

Ответить
+14 +
вопрос, 17:03, 20.06

Народ,зачем ты их кормишь?

Ответить
+60 +
это я №1, нет я, 14:02, 20.06

В том то и дело, что это не парадокс, а логичный и закономерный ход событий. Ни один недоумок с манией величия не потерпит другого такого же недоумка.

Ответить
+11 +
оно, 16:09, 20.06

Так терпят же,да ещё и договариваются против нас.

Ответить
+44 +
Spadar, 14:10, 20.06

Як могуць існаваць і сябраваць два "наполеона" , дзве нікчэмнаці, якія НІЧОГА не могуць стварыць, арганізаваць, пабудаваць, акрамя стадыенаў і "палацаў" для сябе. Абодва тупы ў эканамічнай сферы,арганізацыйнай сферы, абодва не прывыклі да дыпламатыі , толькі да дваровага "этыкета" (гопніцтва). Абодва злодзеі, саўкі ды крывадушныя істоты. Таму побач ім няемка, іх ванітуе адзін ад аднаго,каб не "узаемныя" інтарэсы , яны б пазабівалі друг друга.

Ответить
+33 +
Палач, 14:25, 20.06

Медведев видит тупость и необразованность жэстачайшага и его это раздражает, что нужно ещё и договариваться и разговаривать с ним.

Ответить
+33 +
пора, 14:26, 20.06

кончать это б...ство. Ну, братство, то есть.

Ответить
+20 +
шило, 14:34, 20.06

Как пауки в банке, пока один не загрызёт другого, война будет продолжаться.

Ответить
+33 +
Палач, 14:59, 20.06

Уже догнал почти Луку по причёске, осталось усы отрастить и буде второй хитрозачёс.

Ответить
+12 +
понятное дело, 17:19, 20.06

Достаточно посмотреть в интернете "ШЕИН. Разгромно! Об аргументах Медведева поднять пенсионный возраст 12.06.18", чтобы понять уровень необразованности наших "решал".
Если обычный электорат РБ трясет нервной дрожью от косноязычия чиновников, то что говорить о профессионалах, которые изъясняются экономическими и политическими терминами и наизусть помнят все ключевые и значимые цифры.

Ответить
0 +
история, 13:43, 21.06

Разногласия прямо как у Германии и Австрии в году эдак 1938))))))

Ответить