26 апреля 2024, пятница, 18:10
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 16
+35 +
сноб, 15:29, 19.07

Тогда нужно было сразу уточнить, какое у нас место по потреблению дрожжей.

Ответить
+4 +
!!!!!!!!, 17:22, 19.07

Белорусы заняли седьмое место в мире по потреблению сахара

Ну и что.
Зато по потреблению алкоголя мы на первом месте в мире

Ответить
+1 +
Бормотограф, 22:26, 19.07

Так отсюда же и показатели по сахару -- произволители водки сахар в водку сыплют!

Ответить
+28 +
сирота, 15:33, 19.07

расскажите миру ,что мы до сих пор варим варенье в тазах на газ плите! от бедности

Ответить
+10 +
Юрый, 16:03, 19.07

Сегодня как раз компот закатал...

Ответить
+9 +
Обыватель, 16:33, 19.07

Какой крепости?

Ответить
+2 +
лжейцукен, 16:36, 19.07

Росольчику одолжите? Голова болит.

Ответить
+3 +
да ну ?!, 22:23, 19.07

С чего ваша больная фантазия решила,что варим варенья,компоты,джемы,закатки овощей и все остальное "от бедности" ?! Я живу в двухэтажном коттедже,не бедствую,имею свой приусадебный участок,где растет практически ВСЁ,что возможно в наших климатических условиях-овощи и фрукты.И делаем свои вкусности не "от бедности",а от ТРУДОЛЮБИЯ и желания работать,иметь все свое,наслаждаться каждым фруктовым кустикам,ягодке,плоду,делиться рецептами настоек и всем прочим с такими же нормальными белорусами

Ответить
+11 +
Лесной Дед, 16:02, 19.07

А кто сам не варит из фруктов и ягод, тот ест магазинное "г", из ароматизаторов и сахара.

Ответить
+27 +
Ха ха, 16:13, 19.07

Водка дорогая-сахар на самогонку

Ответить
+12 +
Барадед, 16:34, 19.07

Вот и весь сказ....

Ответить
+12 +
весь ответ, 16:55, 19.07

Потому, как в других сранах пьют виноградные вина, виски, шнапс, а у нас из-за нищеты варят и пьют сахарный самогон.
Хоть здесь на первых строчках РБ отличилась

Ответить
+12 +
Сергей, 17:20, 19.07

меня с сахарным диабетом в грёбаную армию забрали ,а в институте с диабетом учиться нельзя(академия физвоспитания),о как в нашем халифате заботяться о нашем рабстве....., а ща ешчо лукадрышч таблетки заберёць ,так как меня на работу не берут,и я тунеядец (и из-за диабета тоже), так что родные ешьте ,ешьте сахар-диабет вас встречает с объятьями !

Ответить
+4 +
nezumi, 18:23, 19.07

cikava, jak spažyvańnie cukru kareluje z atłuścieńniem?

Ответить
+8 +
оттуда, 18:32, 19.07

А мне вот всегда было интересно узнать, а как эта организация проводила исследование? Проводили опрос? Короче ,фигня все эти исследования.

Ответить