26 апреля 2024, пятница, 12:42
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 4
+13 +
Петя, 8:37, 11.08

Придётся Шуре долги отдавать деньгами,которые наворовал у народа.

Ответить
+11 +
тупик , 8:38, 11.08

/// ...возможности Беларуси по обслуживанию внешней задолженности оказываются под напряжением...

Классная обтекаемая пропагандистская формулировочка.

В реальности, при таком состоянии экономики, скоро Беларусь будет работать больше на проценты для погашения долгов, чем на повишение жизненного уровня граждан, грубо говоря - на дядю.

Никто не спешит давать новые займы под неэффективную и неработающую колхозную экономику, друзей (кредитоспособных) - фактически уже нет, с нестабильной политической серой зоной никто дел не желает иметь, а товарисч Алиев может уже не выручить.

Не, ну возможно ещё пару раз перезанять чтобы погасить проценты на проценты и тем самым увеличить эти проклятые проценты ещё - а дальше как!?

Ответить
+9 +
кыш, 10:39, 11.08

Когда белорусское юрлицо банкротится, или плохо выглядит, по полной щимят его акционеров. Мол, они тому виной, сидите строго в очерченной «правоохранителями» зоне (за границу – ни шагу), гоните личное имущество, и на допросы по вызову.

Когда известные «элитные правители» банкротят Беларусь и выжигают тут оптом все виды жизни вместе со всей тутошней природой, «правящая элита» только сильнее подставляет под ответственность вовсе не себя, а тех, кого считает ещё недостаточно добитыми и обобранными.

Власть - то, что в правах и строгой ответственности за их неправомерное или глупое использование. Нет того баланса - нет власти. А что есть? - А то, что имеем. Сами подберите тому полагающееся определение. Моё - тирания.

Ответить
+7 +
Чел, 11:06, 11.08

Шкловский крендель себе дворцов настроил за эти кредиты, наворовал миллиарды, а мы сейчас только процентов мильярдами отдавать должны. В какие такие перспективные проекты были вложены эти кредиты? Расскажи нам деятель с зачосам.

Ответить