26 апреля 2024, пятница, 6:18
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 7
+41 +
Хтось, 21:09, 3.08

Мене в цьому всьому вражає одна річ. Як росіяни можуть прагнути до дружби з Заходом, одночасно звинувачуючи Україну за "зраду" з тим само Заходом?

Ответить
+44 +
русский, 21:55, 3.08

Северные туземцы считают Украину своей собственностью! Это надо лечить. Палкой!

Ответить
+32 +
fg, 21:45, 3.08

Народу, в большей степени подверженному ватной пропаганде, было преподнесена многоходовочка: добиваемся "дружбы" с Западом в виде Ялты-2, т.е. делим сферы влияния. Ну там максимум два годика потерпеть - или Запад сдастся или нефть подымется.
Но два годика в квадрате прошли, Ялты-2 не предвидится и нефть особо не растет. А тут на пенсиях кидалово. Что-то не так. Получается кирдык какой-то.

Ответить
+27 +
gj, 21:46, 3.08

имперского червячка заморили, а кушать все равно надо

Ответить
+23 +
русский, 21:58, 3.08

расеяне собственными руками добивают ссср-имерию. 100 лет прошло, пора уже!

Ответить
+46 +
111, 22:16, 3.08

Ну вата-то переобувается на лету. Все это знают. Но я бы не был так оптимистичен. Все эти ряженые с нагайками, какие-то бородатые попы не вылазят из зомби-ящика-ТВ, крестные ходы по поводу и без, идиотские мегастройки (от космодрома "Восточный" до моста на Крым и Сахалин), какие-то войнушки и всеобщее ликование по малейшему дурацкому поводу. И это я уже молчу про "победобесие" и "футболобесие". Нет у меня иллюзий по поводу будущего Раисси. Пройдет совсем немного времени и перегрызутся мокшане, как скорпионы в банке (лично наблюдал). Башкиры с татарами, чечены с мордвой и мокшей, якуты со всеми сразу, даги со всем Поволжьем и так далее. *Жги господь, тут уже ничего не исправить!!!*

Ответить
+3 +
Москвич , 1:37, 4.08

Пора народу начинать бороться против правительства - Лгунов и Казнокрадов!!!

Ответить