26 апреля 2024, пятница, 15:24
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 7
+62 +
795, 21:28, 10.09

Готовился к отражению российской агрессии.

Ответить
+33 +
Вася, 2:47, 11.09

— В аг. Красное Гомельского района 7 сентября в 20.35 сотрудниками ГУБОПиК МВД и УГАИ УВД задержан житель г. п. Городея Несвижского района, у которого в автомашине «Мицубиси» обнаружено и изъято 16 патронов калибра 9 мм. Возбуждено уголовное дело по ч. 2 ст. 295 УК Республики Беларусь.
--------------------------------------
Интересно ,16 патронов калибра 9 мм - это что ,размером с холодильник ??? Это немного больше размера пачки сигарет !!! Неужели они торчали из салона во все стороны и мигали огнями??? Думаю,гэбнюкам нужно было,чтобы там что-то найти , перерыть всю машину (если не подложили это все ) !!! Вот и думайте ,что это за бред !!!
Мы уже видели электриков-террористов ! Похоже,эта вся пурга из той же оперы !!! Наверняка ,хотел разрушить хрустальный сосуд нашей стабильности !!!

Ответить
+82 +
Охота на нас ., 21:36, 10.09

Беларус должен быть безоружным! Так ему легче почки отбивать. Мочить безоружных - некрасиво, но зато безопасно. Против таких людей сейчас проводятся командно-штабные учения с привлечением артилерии, авиации, сил специального назначения. Хотя, это уже никакие не КШУ, а полноценные войсковые учения.

Ответить
+61 +
Разведка, 22:25, 10.09

Какими такими "привилегиями" пользуется нелегитимный и преступный лукавый и его сынки, вот кого обыскать пора, эта находка покажется детским пшиком в сравнении что есть там!

Ответить
+38 +
Вовчик, 22:45, 10.09

"Арсенал" для защиты от чклоффско-дроздовской банды атамана лукадрыщева.

Ответить
+48 +
Vic, 23:13, 10.09

Стукнул кто-то на него, к гадалке не ходи. А после мужика, что ментов пострелял, начнут конфисковывать все. Только зря. Не спасет колду никто уже.

Ответить
+34 +
***, 0:12, 11.09

100% наводка. "Замкнутый" кому то проговорился. У меня машину в последний раз досматривали ....даже не припомню когда и то смотрели поверхностно и на охоте.
А искать патроны - это уже не досмотр а обыск.

Ответить