26 апреля 2024, пятница, 17:52
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 14
+49 +
Стары i нягеглы., 13:41, 22.09

Разбаловали туристы ржавую!
Разучицца мышей ловить!
А шшо она будет делать, ежли туристы кончацца?!

Ответить
+53 +
Litvin, 14:00, 22.09

Совсем довели страну ,,до ручки,, - уже лисам жрать нечего! То ли ещё будет ...

Ответить
+38 +
лисец, 14:40, 22.09

Вот и пришёл лисец.

Ответить
-23 +
Andreo, 14:00, 22.09

может она бешеная

Ответить
+30 +
ris, 15:35, 22.09

ANDREO, 14:00, 22.09

Скорее человечина - взбесившийся вид. До чего Планету довели, никому тут уже не осталось места для жизни. Толь воры, коррумпиздики, госбандюганы и чиновничья рать всех мастей жирует на её костях. А стоит лишь обмолвиться о том, начать взывать к разуму, как норовят подскочить с шашкой наголо.

Нет человечина в тебе разума, недостойно ты столь красивой Планеты, коль колупаешь, взрываешь, травишь, выжигаешь её. Оглянитесь вокруг. Даже здесь жизнь теплится лишь в дроздах и маёнтах его холуёв. В лесах, реках, озёрах, спальных раёнах городов, деревнях, да уже почти везде житуха в конвульсиях. И никому то не больно. Все толь о миске, дохло-зарплатке, скудо-пенсиях и зарплатке воют.

Ответить
+49 +
ОП., 14:03, 22.09

Лиса умнее некоторых людей.

Ответить
+10 +
Vladimir, 17:23, 22.09

Чет мне кажется, что она погранцам долю отстегивает..!?

Ответить
+38 +
Болт, 14:06, 22.09

На Сицилии, у подножия вулкана Этна, на горных серпантинах, есть несколько небольших стоянок, на пару машин. Достаточно остановиться и посигналить, как тут же, из кустарников прибегают несколько лисиц и требуют подачек с туристов.

Ответить
+31 +
ватник, 14:11, 22.09

ясно беларусская лиса.

Ответить
+29 +
white eagle07, 14:35, 22.09

На п/п Песчатка лисица сама подбегала к очереди машин в поисках еды, а потом стала с собой еще и выводок молодняка из 4 лисят приводить. Это в те времена, когда Песчатка была межгосударственным, а не международным п/п

Ответить
+1 +
Бефар., 17:51, 22.09

ещё одна попрошайка... ?

Ответить
-4 +
Чытач, 19:29, 22.09

Люди, ни в коем случае не кормите лис и не подходите к ним, это природный рассадник бешенства. Достаточно попадания слюны на кожу. И чаще всего идут к людям именно инфицированные животные

Ответить
+4 +
лето, 20:43, 22.09

Лука, учись, как надо попрошайничать!

Ответить
-2 +
еЙ,, 22:25, 22.09

Все лисы изначально у них бешенство, но это не значит, что их убивать всех надо!
Они только переносчик,, любой охоттник скажет....
а эта худая, ее любой бы домой забрал...
п.с.со мной у друзей живет полуволк, с другими собаками....
когда увидел меня после больницы-я я такого счастья не видел даже от родных!!!!!!
Это было счастье!!!!!
И скажу Вам, они умней нас........
П.С.Это КЬЯРА)))))))))))))она такая одна и хозейва суперсупер!!!!!

Ответить